Перейти к содержанию
Alexander_Howard

[УВД-П] Ayame_Kawakaze

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Howard

1. Ваш никнейм: Alexander_Howard
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ayame_Kawakaze
4. Суть жалобы: Данный сотрудник СС кикнул меня с беседы оффтопа, жду док ва нарушения, и в принципе в правилах беседы не рассматривается кик.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тык

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Приветствую.

Кикнуты из беседы по п.6 правил беседы.

 

Спойлер

6. Намеренные spam, flood, caps. Большое количество различного мусора в сообщениях, не поддающегося здравомыслящей логике.


Поскольку вам была выдана блокировка чата администратором, ваши сообщения удалялись ботом. Однако бот реагировал на вас и сам флудил. Когда я попросил вас прекратить флуд ботом, вы продолжили. Санкции соразмерные. Радуйтесь, что без выговора, мог бы свободно выдать, было, за что.

Считаю исключение из беседы правомерным. Доказательства не прикрепляю ввиду п. 10.7 ВПС, жалобу передаю на рассмотрение лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Солидарен с ответом сотрудника.
Доказательства предоставлены в ЛС ПГС.
Вопросы?
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Где в этом пункте правил предусмотрен кик с беседы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Сотрудник СС сам выбирает меру наказания.
Вам был выдан мут, ваши сообщения удалялись ботом. Однако бот реагировал на вас и сам флудил. 
Остаюсь при своем мнении.
Ожидайте ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Еще раз задаюсь вопросом, где в пункте правил мера наказания кик, и вообще то что сотрудник СС может сам придумывать меру наказания?

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

アンチシステム

Ладно, если с киком не согласны, передам следящему все ваши слова)
 

Спойлер

3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 баллов доверия


А так, меру наказания избрать лично могу по п. 1.8 ФЗоП. Кик сюда относится. И, если у вас всё в порядке с логикой, должны понимать, что написание сообщений, которые позже удалялись ботом, приводило к флуду, из-за чего я вас сначала предупредил, и лишь потом кикнул, потому что вы меня не услышали. Ваша проблема, не моя.
 

Спойлер

1.8. Контроль за деятельностью полиции осуществляется Министрами и его помощниками. Выбор меры наказания полностью зависит от министров, руководящего состава или же старшего состава гос. организации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Держу вкурсе ФЗоП ic составляющие, а беседа ooc, для беседы есть свои правила которые прописаны в закрепе, где в этом закрепе прописано что вы можете ставить в беседу свои правила?Или же вообще предусмотрен кик за флуд, оффтоп?

Правила беседы есть правила беседы, к ним не относиться ФЗоП.

 

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Вы нарушили правила беседы и не собирались останавливаться в связи с чем, вас кикнули.

Считаю, что кик правомерный, однако у нас не прописано, что СС может сам выбирать меру наказания, поэтому это будет добавлено в закреп.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Почему  тогда сотрудник СС кикнул меня, когда в правилах это не аргументировано? Компенсация будет от сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Сотрудник СС крикнул вас, чтобы вы прекратили спамить. В компенсации не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Пояснил этот момент выше.

Компенсация не требуется.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...