Перейти к содержанию
Kevin_Maskelyne

(ГУВД г. Приволжск) Jesus_Kukuruza

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Maskelyne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jesus_Kukuruza
4. Суть жалобы: Неверно отиграно /do окно закрыто? - 5.1.7 ВПС/1.2 ПДсФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/eswlu8Z

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Здравствуйте, я Jesus_Kukuruza. Когда я увидел, что сотрудник ГИБДД не справляется с вашими требованиями о предъявлении документов, я решил ему помочь и подойти к вам и полностью разобраться в данной ситуации. После чего сотрудник ГИБДД вылетел, и мне нужно было в быстром порядке продолжить с вами РП процесс и подождать сотрудника ГИБДД для продолжения РП. Я делал все быстро и поэтому (Моей клаве уже лет 100 грубо говоря, либо я не заметил, либо шифт не нажался, также я печатал на клавиатуре не смотря на нее..) получилось так, что /do отыгралось с маленькой буквы... После чего, вы решили резко уехать от меня и я не успел среагировать на чат, (потому что все внимание было брошено на вас) и даже не успел откатить, потому что побежал за вами и просил сотрудников ГИБДД о помощи. Док-ва: 76beb70df480.jpg

Изменено пользователем Pavel_Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.02.2022 в 14:48, Pavel_Society сказал:

Здравствуйте, я Jesus_Kukuruza. Когда я увидел, что сотрудник ГИБДД не справляется с вашими требованиями о предъявлении документов, я решил ему помочь и подойти к вам и полностью разобраться в данной ситуации. После чего сотрудник ГИБДД вылетел, и мне нужно было в быстром порядке продолжить с вами РП процесс и подождать сотрудника ГИБДД для продолжения РП. Я делал все быстро и поэтому (Моей клаве уже лет 100 грубо говоря, либо я не заметил, либо шифт не нажался, также я печатал на клавиатуре не смотря на нее..) получилось так, что /do отыгралось с маленькой буквы... После чего, вы решили резко уехать от меня и я не успел среагировать на чат, (потому что все внимание было брошено на вас) и даже не успел откатить, потому что побежал за вами и просил сотрудников ГИБДД о помощи. Док-ва: 76beb70df480.jpg

Ну естественно если меня бы окружали я бы дал по тапкам. Могли бы и просто о мирном соглашение договорится, но как только я сказал про то что на вас поступила ЖБ, от вас последовали насмешки. Откатывать надо, если док-в отката нету - увы. Так-же видеохостинг у вас  не але.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.02.2022 в 17:48, Кевин Маскелайн сказал:

Ну естественно если меня бы окружали я бы дал по тапкам. Могли бы и просто о мирном соглашение договорится, но как только я сказал про то что на вас поступила ЖБ, от вас последовали насмешки. Откатывать надо, если док-в отката нету - увы. Так-же видеохостинг у вас  не але.

Жду док-в моих насмешек, либо же могу предъявить свои док-ва, а именно: запись именно этого момента где вы мне это сказали(а именно начали пугать меня) и с моей стороны не было не единой насмешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

А к чему они вам? Хотите что то по ним получить? Я думаю вы сами знаете что вы говорили и когда. А по поводу "Насмешек" я имею ввиду то что вы вели себя как конченый, да, жду, заливай. Могли и нормально просто поговорить но нет, вы хотели жалобу. Получите.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.02.2022 в 16:33, Кевин Маскелайн сказал:

А к чему они вам? Хотите что то по ним получить? Я думаю вы сами знаете что вы говорили и когда. А по поводу "Насмешек" я имею ввиду то что вы вели себя как конченый, да, жду, заливай. Могли и нормально просто поговорить но нет, вы хотели жалобу. Получите.

1. Прошу выдать данному человеку форумные баллы за оскорбление, "конченым" я не являюсь. Если уж у вас так горит при виде сотрудников фракций, что вы готовы зацепиться за любую чушь, а так же пытаться нас "слить", то я не знаю чем вам помочь.

2. Хорошо, раз уж у вас нету док-в моих якобы "Насмешек", то предъявлю их сам. Вы забежали на парковку (что запрещено), а также отчетливо видны ваши угрозы, ну а если для вас слово "жду" это насмешка, то у вас не все хорошо с определением слов... Док-ва: d391689525c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne
В 02.02.2022 в 16:59, Pavel_Society сказал:

1. Прошу выдать данному человеку форумные баллы за оскорбление, "конченым" я не являюсь. 

Аахахахахахахахахха, вникайте в мое сообщение, я вас прямым текстом или завуалированым называл конченым? Я сказал вы ведете себя КАК конченый.

В 02.02.2022 в 16:59, Pavel_Society сказал:

2. Хорошо, раз уж у вас нету док-в моих якобы "Насмешек", то предъявлю их сам. Вы забежали на парковку (что запрещено), а также отчетливо видны ваши угрозы, ну а если для вас слово "жду" это насмешка, то у вас не все хорошо с определением слов... Док-ва: d391689525c4.jpg

Вы все еще не поняли, объяснять дальше не буду, вам далеко до понимания. Ожидайте ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.02.2022 в 19:36, Кевин Маскелайн сказал:

Аахахахахахахахахха, вникайте в мое сообщение, я вас прямым текстом или завуалированым называл конченым? Я сказал вы ведете себя КАК конченый.

Вы все еще не поняли, объяснять дальше не буду, вам далеко до понимания. Ожидайте ответ лидера.

Оскорбление было-было, все что вы говорите, это обычные отговорки. Ещё раз повторю, если вы так горите на гос.  структуры, то зачем пытаться меня «слить» из за одной буквы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Есть на то причины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 02.02.2022 в 20:06, Кевин Маскелайн сказал:

Есть на то причины...

Отлично, желаю удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте, вас приветствует лидер ГУ МВД-П. От сотрудника действительно есть нарушение, но оно на столько незначимое, что выдавать наказание - полный бред. Я считаю, что устной беседы будет достаточно в данной ситуации.
Ожидайте решение Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Вас приветствует Следящий за ГУ МВД - Albert_Sinatra.

С ответом лидера согласен, устной беседы в данной ситуации будет достаточно.
Не особо понимаю какие могут быть вопросы. 
 
Но все же может быть вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Ну раз согласны, проводите. Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...