Перейти к содержанию
Dr. Nick

[УВД-П] Dmitriy_Rasta, Kirill_Uspenskiy

Рекомендуемые сообщения

Dr. Nick

1. Ваш никнейм: Nick_Kostenko
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Rasta, Kirill_Uspenskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник Kirill_Uspenskiy за меня решил что написано в моих документах и какая там фотография, даже не отыграв изучение самой фотографии, к примеру /do Фотография совпадает с человеком напротив?
Второй же сотрудник Dmitriy_Rasta попросту повел меня без отыгровок, ведя меня командой, т.е. телепатией.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uszgptZRwww https://youtu.be/6GjIPwjtovM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Здравствуйте, я один из сотрудников, на которого написана данная жалоба, а именно Заместитель Командира Отдельной Роты Патрульно-постовой службы полиции Управления Внутренних Дел по городу Приволжск, Подполковник полиции Успенский Кирилл Андреевич. Начнём с того, что мы поехали за Вами из-за того, что вы находились в федеральном розыске. Уже на тот момент мы знали, какая у Вас машина и какие на ней номера, а также где Вы находитесь, так как Лента это большой гипермаркет, где уж точно стоят камеры. Мы приехали, увидели Вашу машину и попросили Ваши документы лишь для того, чтобы убедится, что это Вы. По ориентировке Вы выглядели один в один. И то, что документы были не Вашими, было сразу понятно. Ну и под конец хочу сказать, что я Вас пробил по КПК в конце. И Ваше лицо абсолютно идентична с ориентировкой, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

При чем тут это? Я говорю про рп составляющую, ау. Вы за меня решили какая фотография в документах, что Я дал Вам. За это и написана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Это было простое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Что? Какое еще предположение? Вы уверно заявляли об этом! А даже если и предположение, то какое вы имеет право его озвучивать. если документы уже начали вами изучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Покажите пункт, который мне запрещает сообщать мою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rasta

Приветствую,я сотрудник Дмитрий Раста,Отыгровки с моей стороны и в правду не было,за что я извиняюсь,в другом полностью согласен со сотрудником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick
В 02.02.2022 в 15:34, Uspenskiyyy сказал:

Покажите пункт, который мне запрещает сообщать мою точку зрения.

Очень удобное оправдание. Давайте я подойду к вам, назову вас "ты мусор подзаборной, отсосавший за Зам.Нач ОР", а потом, когда вы мне дадите розыск по 1.4 скажу "ой а эта была проста предположение гыгыгы". Норм все с логикой, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

А я для чего в жалобе нахожусь? Чтобы свою вину признать? Конечно я буду оправдываться. В любом случае я Вас потом проверил по КПК и Вы оказались тем самым преступником. А то, что я сказал, что это не Вы в паспорте, я ничего не нарушил, так как это было всего лишь предположением. Вопросы ко мне есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.

На рассмотрении. 
По поводу нарушения ВПС, вердикт  выносит СА.
Ожидайте ответ.

Изменено пользователем Christopher Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброго вечера.

Нарушений за подполковником не увидел.

Сотрудник Дмитрий Раста будет наказан по ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Что значит не увидел? На записи отлично видно как сотрудник совершил фактически отыгровку за другого игрока, утверждая что фото в моем паспорте другого человека. Это хотите сказать нормально? И именно по этим ложным данным он решил продолжить рп, пробив меня по базе. Тобишь оттолкнулся от суждения того, что у меня чужая фотография. Так еще и в доказательство этому, могу приложить как они собирались меня по этому поводу допросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Отыгровки никакой в принципе не было. Я сказал одну лишь предположительную фразу. Давайте ещё раз. Я поехал за Вами по ориентировке. В ориентировке было указано о Вас всё! Машина, номера на машине, что Вы её владелец, Ваше фото, Ваше ФИО и так далее. И когда я к Вам приехал я уже знал, что это точно Вы. Документы я обязан проверять. Это просто обязанность. Когда Вы дали документы, там было не Ваше имя. Из этих побуждений я и сказал, что на фото не Вы. Дабы удостоверится в сказанном, я пробил Вас по КПК, что не запрещено делать. Можете ещё сказать спасибо, что не пошли по статьям за поддельные документы и введение в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Во первых, докажите что машина принадлежала конкретно мне. Второе, на машине не было номеров. Третье таких машин по провинции больше чем игроков. Так что давайте, если уж говорите что машина моя и вы об этом знали, то прилагайте доказательства запроса от ДПС, ведь системно у меня на неё лишь доступ, тобишь попросту данные ключи)
Дальше же вы написали полный бред. Цитирую: 

В 03.02.2022 в 19:32, Uspenskiyyy сказал:

там было не Ваше имя. Из этих побуждений я и сказал, что на фото не Вы

Что? Самим то это бредом не кажется? Как это может быть связанно? И основываться на запрос по мне не стоит. Как видите вы уже в этом облажались и машина была не моей. Следовательно уже половина ваших действий можно рассчитать как Нонрп. Ибо вы тупо по команде меня пробили, а не находили информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Никакого НонРП нет.

Сотрудник перед тем, как отправится в поимку за СОП, он сверяет всю необходимую информацию у дежурного и  тот передаёт внешние отличительные черты вас и вашего авто (или авто в котором вы), а так же местоположение, где вы передвигаетесь или передвигались последний раз.

Солидарен с ответом сотрудника в целом.

Так же от сотрудника не было отыгровок, зная ФИ человека, за которым он выехал и увидев в поддельном документе другое - сделал выводы.

Дополнительные вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Как сотрудник мог иметь такую информацию, если сейчас он сказал совершенно иное. Цитирую:

В 03.02.2022 в 19:32, Uspenskiyyy сказал:

Я поехал за Вами по ориентировке. В ориентировке было указано о Вас всё! Машина, номера на машине, что Вы её владелец

Сотрудник уверяет, что знал что Я ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО АВТО, а так же его НОМЕР, хотя ни номера, ни меня как владельца там не числилось. Из этого следует другой вывод. Сотрудник попросту не мог иметь уверенности в том, что я являюсь его целью, а именно тем самым СОП. Следовательно уже считаю его дальнейшие действия как Нонрп, так как опять же данный сотрудник стал утверждать, что "На фотографии не Вы". Насчет отличительных черт самого моего персонажа, напомню, что фотография в паспорте всегда может быть иной, это так, просто чтобы вы не забывались. А то такое ощущение что в паспорте у нас Скин с Айди, а не человек, что мог фотографироваться лет 10 тому назад с совершенно иными чертами.
В общем, еще раз повторюсь, основная предъява к сотруднику у меня в том, что тот слишком поспешил с выводами, попросту говоря использовал МГ. Он системно был уверен, что я тот самый человек и даже не пытался как либо изучить ситуацию, так как доказательств у него в мой адрес почти не было. Он не проверил документ на подлинность, не произвел доскональное изучение. Он тупо взял, и прожал нужные бинды, не церемонясь. И я даже не хочу говорить, что может у моего персонажа мог быть брат - близнец, или он мог совершить пластическую операцию спустя много лет.
 Как таких любят называть - фармила отчетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Всё что мне надо было сказать, я сказал. Не обязан проводить доскональное изучение документов. Жду окончательный вердикт Дениса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Будет наказан банов на 12 ч. и лишён балла доверия в связи с отыгровкой за другое лицо.

Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...