Перейти к содержанию
Limpy_Rudkov

(ГИБДД г. Приволжск) Mikhail_Yakovlev

Рекомендуемые сообщения

Limpy_Rudkov

1. Ваш никнейм: Zakhar_Churin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Yakovlev
4. Суть жалобы: Я не совсем уверен что виновен он, может и тот кто мне выдал ТР-ку, но будучи я мертвым мне дали звезду, и после того как он меня нокнул начал стоять, а после этого делал неправильные отыгровки. Ведь когда он меня убил должен был оказать первую помощь. Хотелось бы разобраться во всём этом.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=-mJFggA1niI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Yakovlev
Добрый день
Я тот самый сотрудник Mikhail_Yakovlev
Начнём разбирать жалобу
После того как вы упали ,вы со мной разговаривали.Потом чудесным образом вы яко бы потеряли сознание без отыгровки.Я вам начал делать вентиляцию лёгких , по тру неудачно.После чего я начал запускать сердце ,по тру было удачно и у вас проявился пульс но вы почему то решили уйти от рп ситуации.
          Я не обязан отыгрывать когда я кидаю тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limpy_Rudkov

у тебя отыгровки ничего не значат, так как ты их неправильно даже написал, а также у меня была отыгровка что я без сознания, глаза раскрой, и я случайно только в гч сказал и потом молчал. А так же, молодой человек, если у меня нет пульса. то никакая вентиляция не поможет, что за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Добрый день , Zakhar_Churin.

Я являюсь ВРИО Нач. ГИБДД-П

Во-первых , гражданин , насчет  ТР (Сотрудникам ГУВД разрешено выдавать розыск с причиной “ТР”. Он является nRP розыском и не имеет места в IC (Не учитывается при выдаче других статей, а просто снимается). Служит для дальнейшего взаимодействия с игроком, когда у него нет других активный статей.) 

Во-вторых , да сотрудник ошибся с отыгровками при оказании ПМП ,с ним будет проведена беседа насчет этого , но вы сами решили закончить РП процесс нажав на кнопку "В больницу". В следствии чего вы оказались в тюрьме место больницы.И получается  вы нарушили: 6.3.2 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Примечание: 
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то не согласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Сотрудник готов выплатить вам моральную компенсацию.Пожалуйста укажите свой БС.

Если остались вопросы , задавайте.

 

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limpy_Rudkov

Хорошо, учту. БС 447735. Вопрос: я буду забанен? Ведь сотрудник проверял мой пульс (неправильно, но хоть чтото), и его не было, так же пытался <<оживить>> меня каким-то чудом, но даже это у него не получилось, и получается, что я мертвый

Изменено пользователем Limpy_Rudkov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Yakovlev

Вот вам компенсация    Док-ва

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Limpy_Rudkov

вопросы я задал, и жду на них ответа, к вам - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 02.02.2022 в 18:11, Limpy_Rudkov сказал:

Хорошо, учту. БС 447735. Вопрос: я буду забанен? Ведь сотрудник проверял мой пульс (неправильно, но хоть чтото), и его не было, так же пытался <<оживить>> меня каким-то чудом, но даже это у него не получилось, и получается, что я мертвый

Ожидайте ответа от следящей коллегии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

На рассмотрении. Ответ задержится до завтра, из-за личных причин. Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Здравствуйте Zakhar_Churin

Вас приветствует помощник главного следящего за ГИБДД Kai_Mironov

Изучив материалы данной жалобы можно подвести некоторые итоги:

- Касаемо отыгровок ПМП с сотрудником будет проведена беседа.

- Так же с сотрудником будет проведена беседа на тему "Ведение пешей погони"

- Касаемо Вашего ухода от РП, думаю на первый раз достаточно будет предупреждения. В последующих подобных ситуациях будет выдана блокировка аккаунта.

- Компенсация Вам была переведена.

Вопросы имеются по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Нет активности. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...