Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Dmitriy_Avdeev ЦГБ по г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Muircheartach Lamadjo
2. Фракция: ЦГБ г. невский
3. Никнейм лидера: Dmitriy_Avdeev
4. Суть:  Дело было вечером..да... сказали мне провести призыв на срочную службу, о чем я очень сильно пожалел. По порядку:
* в окб мы зашли примерно в 18.13-15, вышел я оттуда уже в 19.17 да..
*очередь из срочников примерно 15-20 человек, на скринах моих  и видео  видно, что врачей на тот момент было около 7-8 где-то так, работало же в лучшем случае 3 ну может 4
* обратившись к товарищу в белом халате, с вопросом почему не выделить больше людей, получил ответ от какого-то латука (без понятия какую должность он занимает), что они не причастны к этому призыву, вопрос - зачем тогда сидеть и просто фармить ЗП? сбивая афк при этом))) хз там слежку принимали может кто-то из админов уже передал следящим или нет
* подходя к врачам узнать годен кто-то или нет, я не получал ответа от слова совсем, лучше же просто сидеть в коридоре и фармить зп да))))

Это скорее не жалоба, а обращение к следящей администрации, зачем им ГВ который ничего не делает?

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/babA8u2 , https://www.youtube.com/watch?v=ZqSSUZuYIeQ , https://www.youtube.com/watch?v=kTUzkSC7dx0&ab_channel=Nekit_Bro_YT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arbuz_Kazakow

Приветствую, ответственным за призыв был не я, поэтому  нарушений я от себя не вижу.
Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

ну да, за то зп пофармить так это ты уже ответственный))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении. Ожидайте вердикта ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый день. Дабы таких ситуаций более не повторялось добавил в устав МЗ обязательную помощь на призыве на срочную службу и у сотрудников более возможности "отсидеться" во время призыва не получилось.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

ого, оказывается можете если хотите,  да??

а нет не закрывайте, что по сбиву афк??

Изменено пользователем Muircheartach Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Для бездействия во время рабочего дня доказательств недостаточно,  так как именно там и спавнятся мертвые игроки и приравнивать это к сбиву АФК неправильно, ибо врачи могут ожидать пациентов.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Ну.. он лидер цгб-н, и если человек появится в окб м, то вроде как он не сможет его вылечить, или я путаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Любой врач может лечить любых пациентов во всех трех интерьерах больницы системно.

Спасибо большое за обращение, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...