Перейти к содержанию
вильям ламаджа

Aleksiy_Kotz - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

вильям ламаджа

1. Ваш никнейм: William_Alekseev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Aleksiy_Kotz
4. Суть: постановление в Старший состав без обзвона (на 1 скриншоте, красная точка. 

Так-же прикрепляю пункт из КГС:

Спойлер

3.8. Повышения и понижения в ранге производятся руководством организации на основе текущей работы служащего в организации. По общему правилу повышение или понижение в ранге может быть осуществлено максимум на два ранга вверх или вниз за семь дней. При повышении служащего с получением старшего ранга после предыдущего повышения или трудоустройства на службу должно пройти семь дней.

Уволен из ЦГБ-Н по приказу #2825, трудоустроен по приказу #2828, переведён и поставлен на должность, по приказу #2862
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QYkDD

 

Изменено пользователем William_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 02.02.2022 в 01:32, William_Alekseev сказал:

1. Ваш никнейм: William_Alekseev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Aleksiy_Kotz
4. Суть: постановление в Старший состав без обзвона (на 1 скриншоте, красная точка. 

Так-же прикрепляю пункт из КГС:

  Показать контент

3.8. Повышения и понижения в ранге производятся руководством организации на основе текущей работы служащего в организации. По общему правилу повышение или понижение в ранге может быть осуществлено максимум на два ранга вверх или вниз за семь дней. При повышении служащего с получением старшего ранга после предыдущего повышения или трудоустройства на службу должно пройти семь дней.

Уволен из ЦГБ-Н по приказу #2825, трудоустроен по приказу #2828, переведён и поставлен на должность, по приказу #2862
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QYkDD

 

1. Daniel_Soloviev - был поставлен на должность из-за нехватки старшего состава так-же за прекрасную проделанную работу. Далее было дано разрешение ГВРП не проводить обзвон, но для прохождения на следующие должности это надо сделать. (кстати я попал на 7 ранг без обзвона, не понимаю к чему придирки когда у меня 2 ЗГВ и нет Заведующих отделением)
2. 3 сотрудника были переведены из Г.Невского и по решению ГВРП были переведены без снижения ранга, а именно: Aleksandr_Quincy - врач-хирург, Nikita_Latuk - Заведующий ОтделениемEgor_Quincy - ЗГВ.

Не понимаю почему нельзя было отписать мне в личные сообщения для обсуждения этого вопроса. 
Ожидаю ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

Правила едины для всех. По поводу Александра, я вам все расписал. 

Изменено пользователем William_Alekseev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 02.02.2022 в 09:55, William_Alekseev сказал:

Правила едины для всех. По поводу Александра, я вам все расписал. 

Раз вы расписали, то вы забыли про приказ #2860 Док-ва

Изменено пользователем Aleksiy_Kotz
Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

хорошо, были переведены. проходит час, он уже в старшем составе, как объясните это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении. Ожидайте вердикта ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz
В 02.02.2022 в 01:32, William_Alekseev сказал:

1. Ваш никнейм: William_Alekseev
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Aleksiy_Kotz
4. Суть: постановление в Старший состав без обзвона (на 1 скриншоте, красная точка. 

Так-же прикрепляю пункт из КГС:

  Скрыть контент

3.8. Повышения и понижения в ранге производятся руководством организации на основе текущей работы служащего в организации. По общему правилу повышение или понижение в ранге может быть осуществлено максимум на два ранга вверх или вниз за семь дней. При повышении служащего с получением старшего ранга после предыдущего повышения или трудоустройства на службу должно пройти семь дней.

Уволен из ЦГБ-Н по приказу #2825, трудоустроен по приказу #2828, переведён и поставлен на должность, по приказу #2862
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QYkDD

 

Ну и раз на то пошло, то прошу ознакомится со статьёй 3.7 КГС.

Дальше отвечать не собираюсь, думаю мы разобрались, ожидаю ответа следящей администрации.

 

3.7. Граждане, находящиеся на службе в организациях министерства внутренних дел или министерства обороны более 10 дней, имеющие минимум шестой ранг, вправе переводиться между организациями соответствующих структур. При этом перевод должны одобрить начальники соответствующих организаций, а у гражданина не должно быть непогашенных дисциплинарных взысканий. Перевод осуществляется с потерей одного ранга, однако, в результатах перевода ранг не должен быть выше максимального среднего ранга.

  Скрыть контент

Перемещения из организации в организацию в рамках одной структуры не считаются переводами: на такое перемещение не распространяются правила, описанные выше (например, из ГУВД Приволжска в ГУВД Мирного). Касательно потери ранга - учитывается именно порядковый номер, а не название ранга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

я не учитываю потерю ранга, я говорю про постановление в Старший состав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа
В 02.02.2022 в 12:47, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

На рассмотрении. Ожидайте вердикта ГСЗФ.

ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksiy_Kotz

Я так понимаю рассмотрение очень долгое, хотя бессмысленно рассматривать, за перевод мне было выдано предупреждение, думаю на этом тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

для чего мне слитая информация из закрытых фракционных бесед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер, ставить людей на руководящие должности можно и без обзвона.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

круто! когда буду лидером, обязательно поставлю интерна на заместителя главного врача, за хорошую работу. вопросов не имею

так-же, почему ответили именно Вы, а не Главный следящий за МЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov
В 03.02.2022 в 18:59, William_Alekseev сказал:

круто! когда буду лидером, обязательно поставлю интерна на заместителя главного врача, за хорошую работу

Само назначение на руководящие должности можно производить исключительно с 7-го ранга.

 

В 03.02.2022 в 18:59, William_Alekseev сказал:

так-же, почему ответили именно Вы, а не Главный следящий за МЗ?

Я имею отвечать полное право на жалобы вместо ГС за соответствующей структурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...