Перейти к содержанию
Mihael_Lipinski

Жалоба на Jesus_McWood - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Mihael_Lipinski

1. Ваш никнейм: Mihael_Lipinski
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jesus_McWood
4. Суть: Здраствуйте! Я ехал на своём транспортном средстве, человек бежал по дороге, потом прыгнул под колёса,(0:00-00:06) я остановился (00:10), подбежал сотрудник РЖД начал творить непонятную дичь(00:40). Потом подьехал сотрудник ДПС ГИБДД города Мирный(01:45), задержал человека(02:55) потом РЖДшник начал на меня нападать(03:24) и потом задержали уже меня(04:02). К сожалению возле отдела он вылетел(04:36). Потом меня забрал сотрудник ГУВД города Приволжск(05:40-06:20). Перед этим я убил человека, мне сняли розыск по самообороне.Оформил по статье 7.1.1.УАК.РП. перед этим я доказал самооборону, но меня обвинили по 7.1.1.УАК.РП. не взя во внимание тот момент что у меня была самооборона.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=l9WbLNdogJ8

Изменено пользователем Mihael_Lipinski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

Добрый вечер. В краймреке у вас было два убийства с промежутком в 40 минут. Звёзды снимаются каждый час, сколько у вас было звезд мне неизвестно, ведь я увидел вас, когда вы были уже в наручниках. Если вы убили гражданина при самообороне - это превышение самообороны, полицейский этого не знал и снял розыск. Снятие розыска было неправильным действием! Считаю свои действия верными. Завтра утром приложу сюда скриншот с краймреком

 

 

Изменено пользователем Jesus McWood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

bIVViXT.png

скрин с фрапса, качество плохое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здравия!

Вам не стоило добивать сотрудника изначально. Почему-бы не сесть в своё авто, и проехать дальше, вместо этого Вы начинаете выяснять отношения, с сотрудником РЖД и ещё кем-то.

Если видеть по вашим доказательствам, у вас был один уровень розыска, из чего делаю вывод:

Что розыск выдан не верно.

Ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый день, приложите пожалуйста другие доказательства или укажите тайм-код, где Вам сняли розыск по самообороне, ибо в сути жалобы я этого тайм-кода не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 05.02.2022 в 14:23, Alexandr_Vlasov сказал:

Добрый день, приложите пожалуйста другие доказательства или укажите тайм-код, где Вам сняли розыск по самообороне, ибо в сути жалобы я этого тайм-кода не увидел.

 

Власов, суть в том, что при самообороне нельзя убивать человека. Самообороняться никто не запрещает, но если ты убил случайно при самообороне, тут надо идти в полицию и сдаваться. ПО него выехал специальный отряд уже, он преступник, и уже им он говорит что при самообороне убил. Почему же в полицию не пошёл тогда? Розыск в любом случае снят неправомерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski
В 05.02.2022 в 13:23, Alexandr_Vlasov сказал:

Добрый день, приложите пожалуйста другие доказательства или укажите тайм-код, где Вам сняли розыск по самообороне, ибо в сути жалобы я этого тайм-кода не увидел.

В ближайшее время добавлю доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 06.02.2022 в 13:14, Mihael_Lipinski сказал:

 

 

Розыск был снят неправомерно, повторюсь ещё раз. Вы превысили самооборону. Это превышение допустимой неприкосновенности и нанесение агрессору и нарушителю умышленного вреда, тяжесть которого не соразмерна опасности совершенного преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Hokage

1. Ваш никнейм: William_Hokage.

2. Министерство Обороны. ВЧ № 1017.
3. Никнейм сотрудника: Invoker_Hokage.
4. Суть: Я хотел перевестись с МО в ГУВД-Н. Запросил одобрение в вк от Маршала в ответ получил нет, мол если переведусь я то и за мной пойдут другие члены фракции. Хотелось бы услышать более адекватной причины от Ком.МО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QerM8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 06.02.2022 в 17:30, Ivan33302 сказал:

1. Ваш никнейм: William_Hokage.

2. Министерство Обороны. ВЧ № 1017.
3. Никнейм сотрудника: Invoker_Hokage.
4. Суть: Я хотел перевестись с МО в ГУВД-Н. Запросил одобрение в вк от Маршала в ответ получил нет, мол если переведусь я то и за мной пойдут другие члены фракции. Хотелось бы услышать более адекватной причины от Ком.МО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QerM8

ага. Принято. А как это относится к жалобе на меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELETED ACC

Приветствую! 

Мои действия о снятии розыска были неверными. Позже осознал, что произошло и как, понял, что допустил ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Розыск был снят неверно. Наказание же было выдано верно. Самооборона не позволяет убивать своего соперника, в ином случае стоит нести ответственность установленную законом, а именно 7.1.1. УАК РП. Наказание Вам было верно. Нарушений же от Джесуса я не наблюдаю. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...