Перейти к содержанию
mtaprovince05

(ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray

Рекомендуемые сообщения

mtaprovince05

1. Ваш никнейм: Petr_Kolesov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ЦГБ г. Невский) Lucifer_Kray
3. Суть жалобы: И снова мы поговори о качестве работы лидера. Был одобрен отчет "Бритва Карло Оденцович"
Поговорим снова о РП задании.
1 задание - поменять колесо на АСМП
1. Из какой пятой точки у него оказался домкрат, если он не доставал?
2. Что за интересная такая отыгровка в do? do Начал крутить гайки. Вы серьозно?
3. Он взял запаску из салона МЗ.
3.1 Из какого салона МЗ он взял запаску?
3.2 Почему игрок не отыграл что запаска находиться в АСМП?
4. Куча мест где команда do перепутана с me
5. куча мест где me не верно написана.

2 задание - помыть пол в палате
1. Игрок отыграл что в углу стоит ведро и тряпка, но взял в руки швабру. Вы серьёзно?
2. Сначала одел тряпку на швабру и только потом намочил ее???
3. На это отыгровка закончилась. И это засчитали как РП задание??

3 задание - я тут просто промолчу. По факту пустые отыгровки. Открыл / закрыл шкаф.
https://imgur.com/a/JVfJu3E
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/490563-cgb-g-nevskiy-zayavlenie-na-povyshenie-dlya-medicinskoy-akademii/page/2/?tab=comments#comment-3389870

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray

Здравствуйте!
Ну что же, начнем нашу беседу!
Просьба вчитываться в каждое мое слово и задумываться над ними!

 

Цитата

1. Из какой пятой точки у него оказался домкрат, если он не доставал?

Возможно домкрат лежал там и его не убрал предыдущий сотрудник который делал такое же задание. 
 

Цитата

2. Что за интересная такая отыгровка в do? do Начал крутить гайки. Вы серьозно?

Команда /do должна быть отыграна от 3-го лица. Все допускают ошибки. В целом, само РП задание сделано правильно.
 

Цитата

3. Он взял запаску из салона МЗ.
3.1 Из какого салона МЗ он взял запаску?
3.2 Почему игрок не отыграл что запаска находиться в АСМП?

Сотрудник взял запаску из салона АСМП. Запаска должна быть в каждой машине, независимо от того что она, гражданская или патрульная. Поэтому он сразу отыграл через /me тем самым показав что она там есть. Проблемы тут не вижу.
 

Цитата

4. Куча мест где команда do перепутана с me

Они не перепутанные, просто сотрудник решил в команде /do, что действие уже идет. Не писать же ему /do Процесс...
 

Цитата

1. Игрок отыграл что в углу стоит ведро и тряпка, но взял в руки швабру. Вы серьёзно?

Швабру он мог взять там же где и ведро с тряпкой, просто в первой команде /do этого не смог доиграть, тем самым в /me обозначил что швабра есть и он ее взял.
 

Цитата

2. Сначала одел тряпку на швабру и только потом намочил ее???

Да, а почему бы и нет. Сотрудник захотел вместе с шваброй намочить тряпку. Что в этом такого?
 

Цитата

3. На это отыгровка закончилась. И это засчитали как РП задание??

Я не это засчитал, а 3 задание.
 

Цитата

3 задание - я тут просто промолчу. По факту пустые отыгровки. Открыл / закрыл шкаф.

Ну почему же пустые отыгровки. Присмотритесь что сделал сотрудник. Он навел порядок в медикаментах. Вы что же? Сами допускаете ошибку и не внимательность получается.

Теперь личный вопросик к вам? Расскажите, помечу же вы не можете вступить в организацию и не поработать и не попробовать себя в качестве сотрудника. наверное я знаю ответ. Вам просто лень и вы боитесь что уйдете по 1.10 ПдСФ. Для вас наверное посто будет сложнее находиться во фракции, чем писать на лидеров/админов жалобы за их малейшие просчеты. Знаете, на словах каждый горазд на подвиги, а вот на деле иногда оказывается что просто такой же как и все. Задумайтесь над моими словами. Я ведь на первую свою жалобу вам хорошо ответил, сам признал свою вину. А вы так вот делаете. Все в жизни возвращается обратно. За то что вы просто сливаете всех, вам воздастся. Удачи вам!
 

Цитата

1.10 | Сотрудник, получивший 3/3 выговоров, увольняется с должности и считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях | Увольнение + Занесение в ОЧС на 60 дней. 

 

Изменено пользователем Lucifer_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Приветствую!
У каждого бывают ошибки и с этим ничего не поделать, так как это человеческий фактор.
Могу вам даже расшифровать одну фразу из закона Мёрфи, которая описывает человеческий фактор - "если что-то можно сделать не так или сделать ошибку, то найдется человек, который это сделает".
С лидерами было проведено собрание, где я объяснял, что нужно усилить контроль и это исправляется, были исправлены многие косяки, но не все.
На счет неправильных отыгровок и ошибок, с сотрудниками ведется работа на счет этого и сотрудники идут в лучшую сторону.
Задам вам такой же вопрос, как и лидер, прошу вас ответить на него:

В 01.02.2022 в 22:13, Lucifer_Kray сказал:

Расскажите, помечу же вы не можете вступить в организацию и не поработать и не попробовать себя в качестве сотрудника?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05

Мы с вами рассматриваем жалобу или обсуждаем почему я не на сотрудник фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray

Нет, мы просто у вас интересуемся. Почему вы только пишете жалобы? Почему бы вам не встать на должность лидера фракции и не поработать на ней? Вы же наверное уверены в себе что не допустите ошибок. А мы можем писать жалобы на вашу работу, и так же как вы искать малейшие ошибки.

Изменено пользователем Lucifer_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05
В 01.02.2022 в 22:13, Lucifer_Kray сказал:

и так же как вы искать малейшие ошибки.

Я перечислил куча ошибок в РП отыгровках. Это не малейшие ошибки.
 

 

В 01.02.2022 в 22:13, Lucifer_Kray сказал:

Почему бы вам не встать на должность лидера фракции и не поработать на ней?

потому что туда берут бывший админов в 90% случаев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x1x1x

Я конечно извиняюсь, что вхожу в жалобу по разделу другой организации, но тогда скажите, кто именно занимает должности, так скажем "по блату" и по тому, что "бывшие админы в 90%".

Назовите мне их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray
Цитата

Я перечислил куча ошибок в РП отыгровках. Это не малейшие ошибки.

Да нет, это малейшие ошибки. Мне вот что интересно, если человек в РП отыгровке напишет не, "Пакет молока", а "Покет Молака", вы его тоже топить будете по самое нехочу?

Цитата

потому что туда берут бывший админов в 90% случаев.

Знаете ли, утверждать вы это не можете, так как нету достоверное информации. Если вы думаете что если Matvey_Priporov встал на лидерку только из за того что он админ, то вы глубоко заблуждаетесь. У него опыта просто побольше чем у других кандидатов было, вот и все. 
Привожу личный пример. Я на админке ни разу не был. Нигде. И никогда. И даже не собираюсь пока что из за личных проблем. Но все же меня взяли, что означает что не твое прошлое решает, встать тебе на такую должность или нет, а твой мозг, твои знания и твое желание. 
В вашей фразе если нотка отговорки. Что якобы админов берут на лидерку в 90% случаев.


Danil_Pitersky-прекрасный лидер. Знает свое дело. Не помню что бы был на админке.
Pavel_Maksimov-человек слово. Наикрутейший лидер за ГИБДД которого я знаю. Не был на админке.
Alexander_Maksimov-человек, который по моему мнению, достоен чего то больше чем лидерка и админка 2lvl. Не был админом.


Vladislav_Shirko-человек, который много делает для МЗ, но чуть меньше конечно чем слудящий. Не помню что бы был на админке.
Yuriy_Suvorov-так же, как и Владислав делает многое для МЗ, но имеет большой опыт в МЗ, больше чем я и Владислав.  Стоял на админке.
Я,Lucifer_Kray- как и сказал что на админке ниразу не стоял. Нигде. Не на каком проекте.


Kero_Izmailovskiy- лидер, которые недавно встал на свой пост. Справляется отлично. Один словом друг. Не был администратором.
Oleg_Goodman-просто хороший человек. Давно с ним знакомы. Да, был на админке.

Thomas_Solyarchin- хороший человек. Всегда идет на контакт. Не знаю кто может быть лучше. Толкь оМагди Султанов или Александр Панкратов. Не был на админке.


Trevor_Bishop-лидер армии. Он продолжает деятельность всех предыдущих лидеров и придумывает что то новенькое для своих сотрудников. Красавчик. Не был на админке.

Anton_Shumov- Стоял на админке долгое время. Прекрасный человек. Незнаю кто может быть лучше в плане отзывчивости. Хороший лидер. Да, стоял на админке, но первый его срок лидера, был без опыта на админке.

Все они мне как братья, и всю свою работу выполняют с оценкой 100/10

Полностью не понимаю ваше высказывание по поводу 90%. Ну и сами подумайте как вы глубоко заблуждаетесь о своих суждениях по поводу Руководителей, ЗГА и ГА. 
Руководители помогают своим подчиненным. ЗГА так, же. Ну а Platon_Seven, держит весь сервер в порядке. Держит его на уровне. Постарайтесь как нибудь написать жалобы на других серверах. Вы там ошибок наверное найдете больше чем у одно лидера на нашем(высказывание никого не оскорбляет и может быть не точным). Поэтому, дам вам ценный совет, как один из большого числа стариков это сервера. Прежде чем писать на кого то жалобы. Почувствуйте себя в такой же шкуре и в такой же ситуации. Почувствуйте ответственность и кол-во работы которое на вас возлагается.

 

Изменено пользователем Lucifer_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05

Как все перечисленные люди относятся к этой жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray
В 02.02.2022 в 00:02, mtaprovince05 сказал:

Как все перечисленные люди относятся к этой жалобе?

Я вам ответил на ваше высказывание. Привел примеры.
Делайте вывод, вы же тоже человек и тоже умеете рассуждать.

Изменено пользователем Lucifer_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

С сотрудником будут проведены работы по улучшению его знаний и придумаем какие-нибудь задания для проверки полученных знаний.

На счёт лидера, то в его сторонах ошибка есть, но она тянет только на устную беседу, так как по такой мелочи снимать балл ну вообще не круто.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprovince05
В 02.02.2022 в 10:00, Alex_Sokolin сказал:

Вопросы?

Почему лидер постоянно наступает на одни и теже грабли?
Почему лидер дает ответ не по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kray
В 02.02.2022 в 21:44, mtaprovince05 сказал:

Почему лидер постоянно наступает на одни и теже грабли?
Почему лидер дает ответ не по теме?

Ответы были вам даны по теме. Это вы начали утверждать совсем другие факты, на которые так же были даны ответы и приведены примеры!

Изменено пользователем Lucifer_Kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Не наблюдаю ответа не по теме. Вы сказали, что много кто из лидеров - админы бывшие.
Лидер вам дал свой ответ на счет этого, про лидеров и кто они.
В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...