Перейти к содержанию
Salvador_Kostrov

Биография Winston_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Salvador_Kostrov
  1. Имя Фамилия: Винстон Ласкано
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 32 года
  5. Дата и место рождения: 01.01.1990 г.Приволжск
  6. Семья: Мама Ирина,Папа Сергей,Брат Иван,Бабушка Светлана,Дедушка Миша.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Худорлявый имеется черные волосы карие глаза. Рост 178 сантиметров вес 80 килограмм. Уши не большие.
  9. Особенности характера: Добрый,отзывчивий,трудолюбив не люблю когда очень грубо общаються. Иногда упертый а также иногда самоуверен. Очень сильно люблю когда каждый общаються тепло и поддерживают нормальные отношения. И не часто играю в футбол. Ещё есть всегда здравый ум и люблю заниматься спортом.
  10. Детство: Я родился в городе Приволжск была обычная семья. Родители хорошие никогда не ругали всегда выдели только добро! Мне исполнилось 2 годика и я пошел в садик потом я пошел в 1 клас в №1 городскую школу и родиля у меня брат Иван. Я очень интересовался техникой такой как автомобили. Папа работал Инженером на производительной фабрики озготовления автобусов.
  11. Юность и взрослая жизнь: Закончил я школу на олично. Пошел в училище на шофера. Учился хорошо и желания распозновать разную технику не пропало а досих пор горит из детства. Закончил училище на хорошо. И меня забрали в Армию №1017 я там служил 2 года сделал карьерный рост пока там находился и была мысл остаться и продолжать дальше. Но всеравно мое горение к разной техники и желание бёрет своё! Я ушёл с Армии №1017 по собственному желанию и устроился в транспотную компанию "Спартак". Там у меня была карьерная лесница я доработался до заместителя начальника. И мне надоело и я ушёл из транспортной компании "Спратак" по собственному желанию. В 25 лет мне друг предложил пойти в ГУВД-Н я устроился и сразу взялся за работу повысился до звания Лейтенант и ушёл по собственному желанию.
  12. Настоящее время: Сейчас я работаю в ЦГБ-П так же делаю карьерный путь и уже повысился до Врача - стажера. Живу преждне в родительской квартире в городе Приволжск.
  13. Хобби: Футбол,компютерные игры,рыбалка,охота,катание на коньках,плаванье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...