Перейти к содержанию
Valera Mexanik52

ГИБДД г.Приволжск - Bogdan_Perfomance

Рекомендуемые сообщения

Valera Mexanik52

1. Ваш никнейм: Feador_Morisanzo
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Perfomance
3. Суть: Я стою на перекрестке на красный сигнал светофора, на встречу едет машина ГИБДД с СГУ, загорелся зеленый свет и я поехал прямо, а автомобиль ДПС начал заворачивать с не включенными поворотниками, и погнался за мной с СГУ. Я передал свои документы и сотрудник просмотрев их сказал что я ехал по встречной полосе где-то ранее и он меня запомнил якобы, я потребовал док-ва, если действительно такое было, но не получив док-в, мне сотрудник выписал штраф на 5 тысяч рублей и лишил прав на 4 дня, вообще необоснованно, придумав что видел когда-то ранее нарушение за мной.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QXkzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tickago_Primer

 Приветствую. Я являюсь следящим за ОВД-П.

Сотрудник был заблокирован на 5555 дней согласно 10.5 ВПС:

Спойлер

10.5 — Лидерам запрещено распространять информацию, которая публикуется следящей администрацией/ГА в беседах/группах, в которых установлен особый статус. - Выговор/увольнение/бан до 5555 дней [По согласованию с ГА]

• Бан сотрудникам выдается только в случае слива/удаления фракционных таблиц/бесед/групп, злоупотребление служебными возможностями (например, выдача большого кол-ва штрафов случайным игрокам), слива панели "Ю" или слив в /gov.

Права вернёт главный администратор в ближайшее время. 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ожидайте возвращения прав, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...