Перейти к содержанию
Adelbrecht_Lamadjo

Жалоба на Georgiy_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Adelbrecht_Lamadjo

1. Ваш никнейм: Adelbrecht_Delarentto
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Georgiy_Escobar
4. Суть: 7.5 УМВД Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/M4a0N8iV9A8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Moriarty

Доброго времени суток не уважаемый. Я являюсь сотрудником на которого подана эта жалоба. А конкретно начальник силовых структур по городу Мирный. В чем суть то? Я сделал всё правильно. Наручники были отыграны и системно на вашем персонаже. Это отчетливо видно на ваших док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
В 31.01.2022 в 19:09, Tom_Moriarty сказал:

Доброго времени суток не уважаемый. Я являюсь сотрудником на которого подана эта жалоба. А конкретно начальник силовых структур по городу Мирный. В чем суть то? Я сделал всё правильно. Наручники были отыграны и системно на вашем персонаже. Это отчетливо видно на ваших док-ва.

Читайте 7.5 Умвд специально для вас вставил подпункт 

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

  Скрыть контент

Применять огнестрельное оружие разрешено после третьей минуты с начала преследования, в том числе и пешком. Использовать оружие несмертельного действия ранее трех минут разрешено.

Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже. 

Изменено пользователем Adams_Delarentto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи.
Бинд так и работает, сначала идет команда и потом уже следует отыгровка но! Из за особенностей неизвестных мне - бинд пролетает и в конце система дает написать команду.
Укажу на этот недочет следящей администрации. 
Да и в целом - от перестановки слагаемых значение суммы не меняется, были ли отыграны наручники до команды или после - итог один. 
Нарушений от сотрудника не увидел, передал жалобу администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго времени суток. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo
В 31.01.2022 в 22:58, lvan_Reich сказал:

Доброй ночи.
Бинд так и работает, сначала идет команда и потом уже следует отыгровка но! Из за особенностей неизвестных мне - бинд пролетает и в конце система дает написать команду.
Укажу на этот недочет следящей администрации. 
Да и в целом - от перестановки слагаемых значение суммы не меняется, были ли отыграны наручники до команды или после - итог один. 
Нарушений от сотрудника не увидел, передал жалобу администрации.

Вы сами мне как то говорили же, не помните? Да и Власов Александр насчёт этого мне говорил, что это является нарушением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте. 
На данный момент в действующем УМВД прописано четко, что:

Спойлер

7.5. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

Открываем спойлер:

Спойлер

Применять огнестрельное оружие разрешено после третьей минуты с начала преследования, в том числе и пешком. Использовать оружие несмертельного действия ранее трех минут разрешено.

Служащий должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже. 

Нарушение от сотрудника есть. За это будет наказан. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Меня администрация слышать не хочет видимо, я повторяю еще раз. 
Даже по бинду если отыгровка в нем идет первая - текст бинда пролетает сразу. Наказывать я отказываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Тогда для чего нужен пункт устава? Даже вы сами мне в беседе говорили, что нужно сначала команду отыграть потом бинд, зачем вы сейчас пытаетесь доказать обратное. Нарушение устава имеется, сотрудник нарушил даже следящая администрация вам это сказала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Потому что пункт который написала администрация - бредовый. 
Вчера обсудил этот момент с Г.А Сервера и он согласился со мной, повторюсь еще раз. 
Сотрудника я наказывать отказываюсь, дисциплинарных взысканий для себя я не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Почему вы отказываетесь наказывать сотрудника, нарушение было -было. Устав един для всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Прошло уже более 24ч, ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Мой ответ по сути не изменился. Если лидер не выдаст наказание, за это он понесет ответственность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...