Перейти к содержанию
.....-

Ivan_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

.....-

1. Ваш никнейм: Lucifer_Winner
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Пруф моего нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/r3aDMzv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Собственно, какие Вы хотите доказательства, если в Ваш адрес даже взыскания не применялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....-
В 31.01.2022 в 16:53, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. Собственно, какие Вы хотите доказательства, если в Ваш адрес даже взыскания не применялись?

Ну, Лидер не хочет принимать о восстановлении в ГУВД М, говорит что нарушение есть, жду док-ва моего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Что вы мне скажете на это?
HRteRUtNDY0.jpg?size=1920x1080&quality=9
Цитирую вам
- принимать всевозможные вызовы, поступающие в дежурную часть или рацию. Регистрировать заявления и сообщения о правонарушениях и происшествиях, осуществлять в соответствии с подведомственностью проверку по ним, а также принимать меры по этим заявлениям и сообщениям, предусмотренные законодательством; (4.3 УМВД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....-

Как бы фото не твое т.к сам был Зам начальника ГУВД, а также никто не выдали выговор об этом. Я СЖ ушел без очс, прошло времени решил хотел восстановиться.

Скрин видно "я не на смене" как то я работал в трамваев, так что никто не выдали об этом, Сергей Рейх в курсе что я не на смене

Жду ответа от ГСЗФ

Еще кстати, я не увольнялся в 3 январе. Сейчас изменю заявление на восстановление, пока посмотрите.

Изменено пользователем Lucifer_Winner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Ваше обращение может занять несколько больше времени, нежели другие. Я про Вас помню, ожидайте мой ответ в ближайшем времени, как только прояснятся обстоятельства случившегося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....-

Окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Были восстановлены во фракцию. 
Остались еще вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. По данному инциденту лидер понесет ответственность согласно 3.5 УМВД.

Спойлер

3.5. Служащие руководства организации обязаны:

- придерживаться минимальных требований, указанных в главном сообщении в разделе, где было оставлено заявление (допускаются и из других тем, если они каким-либо образом связаны между собой) и уставных документов, при проверке заявлений на трудоустройство, увольнение, повышение, аннулирование дисциплинарных взысканий, выплату премий;

По указанным в пункте 3.6. КГС условиям Вы подлежали восстановлению, однако, из каких-то личных побуждений лидер не хотел Вас восстанавливать.

Спойлер

3.6. Граждане, уволенные из организации без объявления запрета на прохождение государственной службы, имеющие на момент увольнения четвертый ранг (министерство обороны - шестой) в течение трех месяцев с момента увольнения вправе восстановиться в ней. Восстановление производится с потерей одного ранга.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....-

Не имею вопросов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...