Перейти к содержанию
.....-

Ivan_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

.....-

1. Ваш никнейм: Lucifer_Winner
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Просрок 24 часов)))))
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/486740-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=3384409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

День добрый, я видел ваше заявление.
Сейчас решается вопрос о вашем восстановлении, ввиду неудовлетворительной работы в прошлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. В соответствии с 2.9. КГС лидер имеет право рассматривать жалобы в разумные сроки. О том, что начальник должен был проверить Ваше заявление именно за 24 часа, нигде сказано. 

Спойлер

2.9. В каждой из организаций начальником структуры должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:

- рассмотрение в разумные сроки поступающих в адрес организации всевозможных обращений, в том числе, заявлений о трудоустройстве, увольнении, повышении ранга, снятии дисциплинарных взысканий;

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....-
В 31.01.2022 в 10:49, lvan_Reich сказал:

День добрый, я видел ваше заявление.
Сейчас решается вопрос о вашем восстановлении, ввиду неудовлетворительной работы в прошлом. 

Я понял Вас, раз Вы ненавидите меня))))

 

В 31.01.2022 в 13:38, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. В соответствии с 2.9. КГС лидер имеет право рассматривать жалобы в разумные сроки. О том, что начальник должен был проверить Ваше заявление именно за 24 часа, нигде сказано. 

  Показать контент

2.9. В каждой из организаций начальником структуры должно быть обеспечено лично или делегировано иным лицам:

- рассмотрение в разумные сроки поступающих в адрес организации всевозможных обращений, в том числе, заявлений о трудоустройстве, увольнении, повышении ранга, снятии дисциплинарных взысканий;

Вопросы остались?

За 24 часа конечно, о трудоустройстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Четких временных рамок на проверку заявлений нет, в данном случае лидер не нарушил правила. 

Спойлер

За 24 часа конечно, о трудоустройстве...

Иных вопросов по сути жалобы не увидел - тема под замком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...