Перейти к содержанию
Fernando Nord

(ГУВД г. Приволжск) Angel_Kray, Jesus_Kukuruza

Рекомендуемые сообщения

Fernando Nord

1. Ваш никнейм: Billi_Nogami
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Angel_Kray, Jesus_Kukuruza
4. Суть жалобы: начали сильно таранить на первом предупреждении без какой либо причины
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=sMSadh8Tg24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Здравствуйте, я Jesus_Kukuruza. У вас нарушены правила подачи жалобы: а именно-на вашем видео отсутствует звук вашего голосового чата, хотя отлично видно, что вы в него что-то говорили. По жалобе: не заметил ни одного тарана с моей стороны, считаю, что жалоба полностью состоит из мыла. Предоставьте какие-то весомые доказательства моего тарана, а не кусок какого-то видео без ников. 
Ожидаю. 

Изменено пользователем Pavel_Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Здравствуйте Уважаемый Billi_Nogami

На моей записи отчетливо видно 1 предупреждение ,а так-же как вы всячески язвили перед сотрудниками,а так-же ваш БХ и подрезы,так-же вы что то говорили про розыск ,ТП является нон-рп розыском,мы его можем выдавать в любое время и когда захотим,полное видео скинуть чуть позже


 

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando Nord

за бх бан я получил. теперь у меня есть ещё один вопрос почему вы открыли огонь без предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте, вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Приволжск. От сотрудника Jesus_Kukuruza я вообще не вижу никакого тарана, только предупреждения. Если я что-то упустил, сообщите тайм-код.
По сотруднику Angel_Kray: Где вы разглядели таран? Сотрудник аккуратно притормаживал перед Вами, выполняя спец. маневр "Слэм".

Спойлер

Слэм-манёвр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...