Перейти к содержанию
Roman_Ripley

(ГУВД г. Приволжск) Jesus_Kukuruza

Рекомендуемые сообщения

Roman_Ripley

1. Ваш никнейм: Roman_Ripley
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jesus_Kukuruza
4. Суть жалобы: Попрошу предоставить доказательства от данного сотрудника. За что он мне выдал ТР? Если погони никакой не было?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/QWNiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Здравствуйте, я Jesus_Kukuruza, хочу ответить на вашу жалобу своей записью, на которой видны все ваши и мои действия.

1. ТР-НонРП розыск, который можно снять в любое время.

2. Вы сами спровоцировали меня, своими виляниями из стороны в сторону, нарушая 7.5 КоАП.

3. ТР я выдал для дальнейшего взаимодействия с вами. (Например заковать в наручники, если бы у вас не было розыска, я бы не смог.)

4. Вы говорите, что за вами не начиналась погоня? Хорошо, посмотрите запись от моего лица. Отчетливо видно, что я заметил ваше нарушение, и поехал за вами, дабы дать предупреждение. В то же время, вы начали хамить в мою сторону, оскорблять меня, после чего вы сели в авто к другому человеку, и посчитали себя всемогущим, в свою сторону я услышал много нецензурной лексики.

5. Так же, пожелаю вам научиться общаться с людьми, и не нарушать пункты ВПС.

6. Прошу выдать человеку форумные баллы за клевету.     P.S. Просмотрел ваш профиль, узнал что вы бывший администратор, не думаю, что такое хамское общение и оскорбления почтительны для игрока, который недавно был админом этого сервера.

7. Вот мои док-ва: 89241397f3f9.jpg

Изменено пользователем Pavel_Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ripley

1. Какая погоня, если  я уже сам было остановился я хотел спросить  у тебя за что звезда, если бы ты сразу погнался бы за мной я бы остановился, но никак бы не уехал, так как мне незачем уезжать от сотрудников. 

2. Я сел в х5, потому что ты был обижен и попытался бы любым способом меня поймать, за прошлый вызов, в котором я хотел сыграть с сотрудниками МЗ и МВД отыграть, но ты начал писать всякую непонятную чушь.

3. Никакой нецензурной брани в видео не присутствует, разве что только оскорбления, который были вызваны в состоянии шока, потому что не каждый день выдают такие непонятные розыски.

4. Желать мне ничего не надо, как хочу так и общаюсь с людьми, вы мне родители или кто то из родствеников?

5. Не ваше дело выдавать форумные балы. Этим занимаются специально поставленные люди, не ваша забота следить за этим, поэтому лучше такое не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

Если вы считаете, что я обижен на вашу провокацию, и начинаете нарушать ВПС, то нам не о чем с вами говорить.

В то же время, вы говорите, что вам незачем уезжать от сотрудников, но, когда вас подобрал по НонРП другой человек, то полетели множественный оскорбления в мою сторону, тоесть - провокация. При любом удобном моменте вы готовы опуститься до такого. 
Все же, как я считаю, обиделись вы, ибо после этого момента, всегда, когда вы встречали меня, то летели оскорбления в мою сторону. Я же, в это время никак вас не оскорблял, и попросту не обращал внимания. 

В дальнейшем могу пожелать только удачи. Ибо оскорблять людей без весомой на это причины, «почетно»Ожидаем ответа следящего.

Изменено пользователем Pavel_Society

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ripley

Ты очень забавный, со своими не очень хорошими ответами, в котором указана половина ложи из всего xD

А как относится к неадекватному человеку, который просто решил кинуть с пустого места розыск или это по вашему нормально? А вы представьте, если бы так кидал каждый сотрудник мвд, сколько тогда будет "преступников"?

С вашей стороны данное действие очень глупое. 

Изменено пользователем Roman_Ripley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУ МВД-П, вижу эту ситуацию так:
Вы начали исполнять необъяснимые действия на проезжей части, за что и была начата погоня. ТР был выдан для дальнейшего взаимодействия с Вами.

Вот необходимые выписки, которые могут понадобится для объяснения данной ситуации:
Выписка №1:

Спойлер

3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.
Сотрудникам ГУВД разрешено выдавать розыск с причиной “ТР”. Он является nRP розыском и не имеет места в IC (Не учитывается при выдаче других статей, а просто снимается). Служит для дальнейшего взаимодействия с игроком, когда у него нет других активный статей.

Выписка №2 (3.8.10 ФзОП):
 

Спойлер

10) пресекать административные правонарушения и осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенных законодательством об административных правонарушениях к подведомственности полиции;

Остались ли вопросы? Если да, задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Ripley

Ну не сразу же кидать "ТР" как увидел меня, можно было бы просто погнаться, если б не остановился тогда б другой разговор.

Но тут он выдает мне просто моментально "ТР", хотя он меня только увидел, а для дальнейшего взаимодействия можно было бы выдать, если б я не остановился. А до того момента, пока он не выдал "ТР" я даже не знал, то что за мной велась какая либо погоня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Сотрудник выдал "ТР" верно, для дальнейшего взаимодействия с Вами. Насчет сразу\не сразу - не согласен. Вряд-ли бы вы остановились, если бы вас об этом попросили. Но не будет загадывать. За "ТР" вас все равно никто не посадит, ведь этот розыск снимаетсе по первой просьбя гражданского. 
Ответ я дал выше, ожидайте решение следящей коллегии.

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza
В 01.02.2022 в 00:57, Roman_Ripley сказал:

Ну не сразу же кидать "ТР" как увидел меня, можно было бы просто погнаться, если б не остановился тогда б другой разговор.

Но тут он выдает мне просто моментально "ТР", хотя он меня только увидел, а для дальнейшего взаимодействия можно было бы выдать, если б я не остановился. А до того момента, пока он не выдал "ТР" я даже не знал, то что за мной велась какая либо погоня.

 

До этого я видел вас пару раз, а именно ваше «виляние», а также приехал на ваш вызов, где вы сразу же перешли на оскорбления. Из вашего же скрина видно (в чате), что вы отозвались о нас, по вашим словам: «М..сора здесь, е..нутые». На счёт ТР-ки-вам дал ответ Начальник, где все объяснил по поводу этого НонРП розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...