Перейти к содержанию
Alexander_Gluharev

(ГИБДД г. Приволжск) Mark_Redel

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Gluharev

1. Ваш никнейм: Alexander_Gluharev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Redel
4. Суть жалобы: Попал в ДТП, стоял ждал сотрудников ГИБДД и оформления ДТП. Как вдруг меня задерживает ППС без какой либо обоснованной причины. Так как с самого начала я просидел в машине ППС я не участвовал в оформлении ДТП с моим участием. Когда я попросил показать протокол оформления ДТП , сотрудник отказался. Хотели залезть в мою машину , чтобы взять мои документы и оформить ДТП в стороне меня. Сотрудник не представился по просьбе и сказал что я уже видел его удо.
Через некоторое время подошел к машине ППС где сижу я и передал мне 10.000р непонятно за что, со словами , давай не буду тебя вписывать в ДТП чтобы облегчить себе работу. Я считаю это ненормальным. Как итог сотрудник признал меня участником ДТП , но ДТП с моим участием не произошло.
Хочу увидеть объяснения сотрудника по данной ситуации.
(ссылка на имгур https://imgur.com/a/2A0KphV )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=-_5B5pSt_uM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте! На рассмотрении, передано сотруднику.

Также распишите пожалуйста все по тайм кодам, чтобы было легче все разобрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Нет времени, в видео все показано, смотрите. Как долго ждать SMS от сотрудника?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добрый вечер. Укажите тайм коды, так как у вас запись превышает более 5 минут. В противном случае жалоба будет закрыта. После исправления сотрудник вам ответит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Добавление тайм кодов я не увидел. Нет активности. Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...