Перейти к содержанию
aeaeaeeaeae

Ivan_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

aeaeaeeaeae

1. Ваш никнейм: Manfredo_Schwert
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Доказательства гоо
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QVkQe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи
XgMU8sQQzbs.jpg?size=1280x720&quality=96
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Выражение "за щеку дать могу" - такое серьёзное? За него нельзя было предупредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Наказание за Ваши слова лидером выдано правомерно. Что касается меры пресечения в виде выговора, а не замечания или освобождения от ответственности, например, то в соответствии с 5.1. КГС лидер имеет на это право.

Спойлер

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством.

Спойлер

При этом лицо, в отношении которого объявляется мера, не может быть выше по рангу чем лицо, которое приняло решение об избрании той или иной меры. Исключение - тот, кто объявляет взыскание, входит в руководство организации, а тот, кому объявляют, не входит. В отношении начальника структуры меры дисциплинарного взыскания не применяются - он несет ответственность в рамках предусмотренной Кодексом системы репутации. Члены Правительства по общему правилу не могут применять меры поощрения, дисциплинарного взыскания, однако, могут об этом ходатайствовать перед руководящим составом организации. При этом по согласованию с Председателем Правительства, Президентом это может быть сделано в исключительных случаях без одобрения руководящего состава организации.

 

Полагаю, у лидера были основания наказать Вас более строго, потому что Вы ранее нарушали пункт 4.3. КГС. 

У Вас остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Не согласен с выговором, при том, что лидер сам постоянно переходит эту грань, другим он выдает наказание.

В 30.01.2022 в 16:57, Daniel_Mayer сказал:

Полагаю, у лидера были основания наказать Вас более строго, потому что Вы ранее нарушали пункт 4.3. КГС. 

Доказательства Ваших слов есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

d5r9EDHX3eA.jpg?size=1200x1600&quality=9kztATdpOr5k.jpg?size=1200x1600&quality=9

Как вы послали сотрудника на 3 буквы скинуть? 

Изменено пользователем lvan_Reich
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Первые два скрина с телефона, что сразу не принимается, видео просрочено. О чём речь? Мне предоставить то, как Вы обращаетесь к сотрудникам или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Дерзайте, вы меня напугать хотите что ли? Свое наказание я получил не переживайте.
Факт вашего нарушения есть, вы были предупреждены не только мной и не один раз. 
Более терпеть я не стану. 
Ожидайте решение администрации и удачной службы.

На это что вы мне скажете?

 

На это что вы мне скажете?
https://forum.gtaprovince.ru/topic/495293-zhaloba-na-manfredo_schwert-guvd-g-nevskiy/?tab=comments#comment-3387121

 

 

На это?
9PJ6I1FZo94.jpg?size=1360x768&quality=96

Изменено пользователем lvan_Reich
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте.

Как и сказано мною выше, лидер имеет право выбирать меру пресечения самостоятельно, тем более, что за Вами замечено подобное не впервые. К примеру, около месяца назад Вы получали подобные взыскания. В данном случае не имеет значения, сколько времени прошло с момента выдачи предыдущего подобного взыскания. Дело в том, что на путь исправления, видимо, Вы не ступили. Опять же, продублирую пункт.

Спойлер

5.1. Меры дисциплинарного взыскания и меры поощрения в отношении служащих объявляются членами руководящего состава государственных организаций. Мера выбирается самостоятельно с учетом принципов справедливости и соразмерности, если конкретная мера не установлена законодательством.

Согласно моим объяснениям, предоставленным выше, взыскание выдано с учетом принципов справедливости и соразмерности, а каких-либо мер, устанавливающих конкретную меру наказания, в документе нет и быть не может. 

 

Все объяснения предоставил выше.

Спойлер

Доказательства Ваших слов есть?

Если считаете, что лидер нарушает, имеете полное право написать на него жалобу по этому поводу.

Спойлер

Не согласен с выговором, при том, что лидер сам постоянно переходит эту грань, другим он выдает наказание.

Насчет фотографий, сделанных с телефона, с Вами солидарен, однако видеоролик и жалоба, указанная мною выше, подтверждают тот факт, что Вы не впервые нарушаете этот пункт. Что касается того, что видео просрочено: просрочка действительности видеоролика не означает, что его принимать нельзя. Обратимся к правилам подачи жалоб. Нужный момент я Вам подчеркнул - данный момент могу счесть исключением. 

Спойлер
  • Срок давности для событий, которые выступают предметом обжалования - 7 дней. В исключительных случаях при нарушении указанного срока жалобы могут быть рассмотрены, однако, администрация вправе отказать в рассмотрении.
Спойлер

Первые два скрина с телефона, что сразу не принимается, видео просрочено. О чём речь? Мне предоставить то, как Вы обращаетесь к сотрудникам или что?

Иных вопросов по сути жалобы не увидел - тема закрыта. Всего хорошого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...