Перейти к содержанию
Danon

[ОПГ] Kadyrov - Ilya_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Danon

1. Ваш никнейм: Sergio_Walker
2. Никнейм игрока: Ilya_Kadyrov
3. Преступная группировка: [ОПГ] Kadyrov
4. Суть: Игрок нарушил пункт РПО

Цитата

9.2.2 — Запрещено как-либо нарушать правила форума при даче ответа или создании/публикации темы.

Конкретнее игрок нарушил правило раздела - Прикреплять доказательства в темах с оскорбительным заголовком

Так же игрок нарушил правила форума:

Цитата

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]

* Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам.

Прошу выдать наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3xvwkx8

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt

Здравствуйте, сергио уалкер, так читается ваш РП ник, динах - я хотел написать "Дина" но по своей же ошибке дополнил слово буквой "х", то есть, я хотел назвать видеоролик Сиргео уалкер, дина. Но случайно добавил "х"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmed Kadyrov

Приветствую.
Являюсь главой группировки.

Предоставьте тему, откуда взят ролик с данным названием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

https://forum.gtaprovince.ru/topic/494917-opg-kadyrov-sostav-kadyrov/

 

В 30.01.2022 в 01:15, Fralas сказал:

Здравствуйте, сергио уалкер, так читается ваш РП ник, динах - я хотел написать "Дина" но по своей же ошибке дополнил слово буквой "х", то есть, я хотел назвать видеоролик Сиргео уалкер, дина. Но случайно добавил "х"

В сообщении ярко выражено обращение(Правила пунктуации русского языка), а слово после запятой "динах" можно считать недописанной версией "идинах". Если бы там действительно было слова "дино", то это не имело бы никакого смысла ни с точки зрения пунктуации, ни с точки зрения смысла. Да и как можно случайно на клавиатуре нажать на кнопку "х", которая находится на значительном расстоянии от "и". Считаю это сообщение было умышленным. Я все сказал жду ответа от администрации. 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

richt

Нет, посмотрите на свою клавиатуру чтобы сохранить название видеоролика нужно нажать Enter, буква "х" очень рядом с Enter, я случайно нажал на "х". Одним словом я бы назвал видеоролик сигрео уалкер, дина. Как вы говорите "Если бы там действительно было слово "дино" , то это не имело бы никакого смысла ни с точки зрения пунктуации, ни с точки зрения смысла". Я не пытался придумать гениальное название своему видеоролику, первое что пришло на ум, это ваш РП ник - Сиргио уалкер, дина, обычное вроде как название. Хотел бы я тебя послать куда нужно я бы так и написал "иди нахуй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Tentacle

Приветствую.

Участник ПГ будет наказан.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...