Перейти к содержанию
Vincenzo_Sverdlovskiy

[ГУВД-Н] Kodar_Amon

Рекомендуемые сообщения

Vincenzo_Sverdlovskiy

1. Ваш никнейм: Matthew_Below
2 Никнейм сотрудника:  Kodar_Amon
3. Суть жалобы: Сотрудники на приоре выехали в отлов. Сотрудник нацелил ствол с причиной чтобы я вышел из авто. Когда у меня было ДТП сотрудникам было все ровно и они продолжали погоню

4. Доказательства: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kodar_Amon

Здравствуйте, я сотрудник на которого написана жалоба

Вы при мне задавили человека, с чего и начинается запись (можно увидеть по уведомлению "Вы объявлены в розыск за убийство игрока ..."), далее я несколько раз вам говорил выйти из машины. Так же на записи не слышно вашего войс-чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincenzo_Sverdlovskiy

Окей почему вы с напарником поехали в отлов на ладе приоре? И почему вы не выдали предупреждение?

Цитата

Lada Priora 2170

Доступен со звания Сержант, предназначен для патрулирования и обработки вызовов

 

Изменено пользователем Windy31_fol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по г.Невский. 

В отлов сотрудник может выезжать на любом транспортном средстве УВД, которое ему доступно. Фраза "предназначена для ..." относится больше к задачам и функциям ППС, а сотрудники других отделов данный автомобиль почти никогда не берут.
То, что у вас ДТП не значит, что вы можете не выполнять требование сотрудника. Вы могли выйти и последовать требованиям, после чего попросить его не увозить вас и продолжить разбирательство по поводу ДТП.
Касательно предупреждений перед открытием огня послушаем самого сотрудника, но я сомневаюсь, что у него имеются оправдательные доказательства, так что скорее всего он будет наказан согласно ФЗОП:
 

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

И так на предоставленных доказательствах сотрудника. Вам было дано неоднократное предупреждение, что по поводу дтп вы могли разобраться с дтп и сдаться сотрудникам вы же разобрались с дтп и устроили погоню как от сотрудников гувд, так и от сотрудников скп. Нарушение за сотрудниками не обнаружено. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Вопросы по ответу лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

С ответом лидера солидарен.
Сотрудники имели право на открытие огня, руководствуясь ФЗоП о том, что Ваши действия представляли угрозу мирному населению.
Нет активности в топике, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...