Перейти к содержанию
Matvey_Toropov

(ГУВД г. Мирный) Oleg_Goodman

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Toropov

1. Ваш никнейм: Matvey_Toropov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Мирный) Oleg_Goodman
3. Суть жалобы: Добрый день! 26.01 числа я был уволен из фракции, по собственному желанию, и исключен из бесед фракции. Но спустя день увидел, что из закрытого сообщества ГУВД Мирного, не был кикнут лидером. Подумал, ладно может кинет позже, но на дворе уже 30.01. и я до сих пор не был кикнут . Т.к. не нахожусь во фракции, но состою в сообществе фракции, есть вероятность слива какой либо информации с закрытого сообщества, сугубо по вине лидера. Согласно данной статьи ПДСФ: "3.5.3 | После увольнения необходимо обновить информацию об игроке, занести в общую базу данных всех гос.структур, исключить из фракционных бесед и прочее. " Мы можем сделать вывод что лидер не удостоверился так скажем с "полным увольнением" сотрудника. Прошу принять меры, так как я считаю что это довольно большой касяк лидера. (Ответы лидера на подобии "забыл", "все мы люди и нам свойственно забывать" - слышать не хочу так как за все это время другой бы сотрудник мог бы уже слить всю доступную информацию.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Скрыто".

Изменено пользователем Albert_Sinatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Добрый вечер. Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.

Извиняюсь за данный инцидент который произошел до этого кикал всех через бота и в сообществе никого не оставляло.

Скорее всего из за бага сайта вы не были исключены из сообщества.

Оправдываться даже собираться не буду.

Так же попрошу принять во внимание таков пункт как 2.1 ПдСФ от данного товарища для следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Toropov
В 30.01.2022 в 01:37, Oleg_Goodman сказал:

Доброго времени суток.

Извиняюсь за данный инцидент который произошел до этого кикал всех через бота и в сообществе никого не оставляло.

Скорее всего из за бага сайта вы не были исключены из сообщества.

Оправдываться даже собираться не буду.

Так же попрошу принять во внимание таков пункт как 2.1 ПдСФ от данного товарища для следящей администрации.

2.1 тут не уместно, т.к. док-ва были предоставлены для ознакомления следящей администрации, и позднее будут удалены. 

Поскольку лидер согласен со своей виной, прошу выдать штрафные баллы. Если у следящей администрации не открывается видео (док-ва), то прошу написать мне в ЛС в ВК для предоставления открытой ссылки для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 29.01.2022 в 17:58, Matvey_Toropov сказал:

2.1 тут не уместно, т.к. док-ва были предоставлены для ознакомления следящей администрации, и позднее будут удалены. 

2.1 ПдСФ как раз здесь уместно.

Вы выставили информацию о фракции на огромную аудиторию просматривать темы любят все игроки.
Примечаний в пункте 2.1 ПдСФ о том что даже если нужны доказательства нет.Вы могли просто скинуть все доказательства следящим по их требованию но не выставлять уж на общее обозрение.

А лучше все бы было передать всю информацию мне в личные сообщения,но раз уж вы этого не захотели делать и начинаете войну то увы но вам уж точно не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Toropov
В 30.01.2022 в 02:09, Oleg_Goodman сказал:

2.1 ПдСФ как раз здесь уместно.

Вы выставили информацию о фракции на огромную аудиторию

Ссылка закрытая, как я мог выставить ее на всю аудиторию - загадка.

 

В 30.01.2022 в 02:09, Oleg_Goodman сказал:

А лучше все бы было передать всю информацию мне в личные сообщения,но раз уж вы этого не захотели делать и начинаете войну то увы но вам уж точно не повезло.

Не я ее начал, но я ее закончу. И к сожалению или к счастью, существует раздел жалоб на лидеров для их нарушений, а не ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman
В 29.01.2022 в 18:14, Matvey_Toropov сказал:

Ссылка закрытая, как я мог выставить ее на всю аудиторию - загадка.

 

Ну знаете написав жалобу приложив к ней видео даже если оно доступно только по ссылке ничего не изменится.

Любой игрок может зайти и посмотреть ваше видео только перейдя по ссылке.

Более не хочу вести диалог с вами по данной теме.

Ожидаем ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Toropov
Для предоставления док-в напишите пожалуйста любое ваше средство связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Доброго времени суток.
Вас приветствует Следящий за ГУ МВД - Albert_Sinatra.

В данной ситуации лидер действительно поступил неправильно тем что халатно отнёсся к увольнению сотрудника. За данное действие лидеру будет выдано устное предупреждение [5/5 1/2], в случае получения ещё одного устного предупреждения снимется балл. Насчёт вашего нарушения 2.1 ПдСФ, уточняю у ГСзФ, стоит подождать.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Toropov

Вопрос остаётся по поводу "моего наказания", как я нарушил 2.1 пдсф, если ссылка закрытая и недоступна никому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Утро доброе.

По поводу вашего наказания вопрос закрыт, поскольку вы скрыли видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Toropov

Вопросов не имею, можно закрывать жалобу . Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...