Перейти к содержанию
Makhmud_Kadyrov

Ivan_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Makhmud_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Krauze
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Ivan_Reich
4. Суть: Предоставьте пожалуйста док-ва нарушения ПВ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QUzS8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброй ночи, уволены вы были по инициативе ГС МВД
Передам ему жалобу, ожидайте его ответ.

Изменено пользователем lvan_Reich
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Мой ответ поступит завтра, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. Вы были уволены из организации на основании нарушения правил восстановления, а именно 3.6. КГС.

Спойлер

3.6. Граждане, уволенные из организации без объявления запрета на прохождение государственной службы, имеющие на момент увольнения четвертый ранг (министерство обороны - шестой) в течение трех месяцев с момента увольнения вправе восстановиться в ней. Восстановление производится с потерей одного ранга.

Вы были восстановлены в организацию 15 января 2022 года, а с поста лидера ГУВД Мирного были сняты 12 июня 2021 года. Обратившись к пункту, можем сделать вывод, что восстановиться можно лишь в течение трех месяцев с момента увольнения с соблюдением определенных условий. "Ваши" три месяца давно истекли. 

Вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Kadyrov

После лидерских сроков, я подал заявление в ГУВД-П, где после прохождения обзвона занял пост Заместителя Начальника ГУВД при Духоветском, спустя некоторое время, не имея взысканий, я уволился ПСЖ.
Ожидаю комментария от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Еще раз здравствуйте. Тщательно изучив беседу объявлений структуры, действительно увидел, что Вы были полковником ГУВД Приволжска в 2021 году, уволены были 19 августа. Обратимся к выше указанному мной пункту кодекса государственной службы.

Спойлер

3.6. Граждане, уволенные из организации без объявления запрета на прохождение государственной службы, имеющие на момент увольнения четвертый ранг (министерство обороны - шестой) в течение трех месяцев с момента увольнения вправе восстановиться в ней. Восстановление производится с потерей одного ранга.

Восстановления возможны только в организации, где Вы несли службу. Восстановиться в любой филиал согласно кодексу не представляется возможным. Если бы Вы хотели восстановиться в ГУВД Приволжска, все равно должны были бы получить отказ. Опять же, 3 месяца, в течение которых Вы могли восстановиться, давным-давно истекли. Иных вопросов по сути жалобы не увидел - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...