Перейти к содержанию
Victor_Xasan

ГУВД-Н Korol_Ballas

Рекомендуемые сообщения

Victor_Xasan

1. Ваш никнейм: Linar_Great
2. Никнейм сотрудника: Korol_Ballas 
3. Суть жалобы:  Я зашел в дежурную чать чтобы получить справку ну в сути рп играть данный сотрудник Korol_Ballas   повязал меня и дал мне три звезды и еще штраф на сумму 50.000 рублей за пдд а у меня даже машины нету хочу чтобы его наказали строго 

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/QVAni 

Если надо могу еще видео добавить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте.
я - являюсь сотрудникам УВД, по г.Невский, Король Баллас.
были задержаны за 19.3.1 КоАП, то есть неповиновение законному требованию. Изначально вы говорили что зашли на территорию КПЗ, якобы "передать сок брату". Я вам дал законное требование покинуть здание УВД за 5 секунд. На что вы начали тянуть время и говоря потом что пришли на ДЧ. Так же советую изучить приказ №004 МВД от 15 июня, 2021 года.
доказательство на 20.17 КоАп, и 19.3.1 КоАП.

Так-с, на счет штрафа
1: не достаточно доказателств.
2: нарушены правил подачи жалобы. (доказательство из консоли не принадлжит к разбору)

 

Ожидаем ответ СЗФ/Лидера.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Я являюсь лидером УВД по г.Невский.  И так причина вашего задержания была на основании приказа 004МВД: https://docs.google.com/document/d/1XzR7rMnd1eAYzni4dOG6pGaF55mpegsWP9xuIDmAfP8/edit?usp=sharing

Задержаны были за нарушение:

Цитата

Ст.19.3 ч.1 Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы [Штраф от 5.000 до 15.000 руб. и до 2 звезд]

Ст.20.17 ч.1 Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект [Штраф от 30.000 до 50.000 руб. и до 2 звезд]

Нарушение за сотрудником не замечено. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Розыск был выдан верно. Касаемо штрафов, то доказательства с консоли не принимаются.
Нарушений в действиях сотрудников обнаружено не было.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...