Перейти к содержанию
Alexandr_Kotz

Жалоба на Jesus_McWood, Tomas_Lipinski - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Kotz

1. Ваш никнейм: Alexandr_Kotz
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jesus_McWood, Tomas_Lipinski
4. Суть: Добрый день. Сегодня, я подъехал к военной части, начал выходить из машины, как вдруг внезапно в задницу мне влетает машина ГУВД - Док-ва. Сотрудники проигнорировали данную ситуацию, после чего я к ним подошел и один из них мне сказал, что дтп не было. Прошу предоставить док-ва со стороны водителя. Также считаю, что сотрудник Jesus_McWood должен получить взыскание за мг - Док-ва 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/13ywVguWJKs https://youtu.be/1OLMZLY0OE0

Изменено пользователем Alexandr_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Добрый день!

Возможно тут был - Разсинхрон.

Ожидаем ответ лишь Томаса Липинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 29.01.2022 в 15:31, Alexandr_Kotz сказал:

1. Ваш никнейм: Alexandr_Kotz
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jesus_McWood, Tomas_Lipinski
4. Суть: Добрый день. Сегодня, я подъехал к военной части, начал выходить из машины, как вдруг внезапно в задницу мне влетает машина ГУВД - Док-ва. Сотрудники проигнорировали данную ситуацию, после чего я к ним подошел и один из них мне сказал, что дтп не было. Прошу предоставить док-ва со стороны водителя. Также считаю, что сотрудник Jesus_McWood должен получить взыскание за мг - Док-ва 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/13ywVguWJKs https://youtu.be/1OLMZLY0OE0

 

А вы в реальной жизни используете слово "Телепортация", так и где тогда тут МГ? МГ бы было, если бы я сказал что "Игра лагает у меня, рассинхрон". 

Столкновения и в правду не было, но фрапса у меня нету, ибо задержание не проходило и фрапсить каждую секунду не обязан я. Спрошу у томаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррррр.

Здравия желаю! "Столкновение с вами у нас не было"

Изменено пользователем Рррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood

и так, смотрим ваш фрапс.

 

Таймкод 0:03 - я выезжаю с трассы и толкаю ваш автомобиль. 

Таймкод - 0:05 - автомобиль за 2 секунды перемещается на центр дороги и нету следов повреждения автомобиля моего. Делаем вывод что столкновение было по пингу.

 

Поверьте, если бы я сбил вашу машину, я бы оплатил. А так я даже в войс сказал Томасу, что магия вне хогвартса запрещена.

 

UPD

А, за рулём Томас, я в этой жалобе не нужен. До свидания!

Изменено пользователем Jesus McWood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kotz

На счет МГ информации согласен, погорячился. 

В 30.01.2022 в 20:01, Jesus McWood сказал:

но фрапса у меня нету

Минуточку. Вы мне кричали во все горло, что пишите заявление на гос портал, я вам предоставлю видео док-ва, разве не так? Вот хочу их увидеть.

В 30.01.2022 в 20:41, Jesus McWood сказал:

Таймкод 0:03 - я выезжаю с трассы и толкаю ваш автомобиль. 

Таймкод - 0:05 - автомобиль за 2 секунды перемещается на центр дороги и нету следов повреждения автомобиля моего. Делаем вывод что столкновение было по пингу.

 

Поверьте, если бы я сбил вашу машину, я бы оплатил. А так я даже в войс сказал Томасу, что магия вне хогвартса запрещена.

 

Да на видео видно,что перед вашей машины в хорошем состоянии, но задняя часть моей машины по невероятнейшей магии тоже в порядке, а вот перед чудом пострадал. Поэтому все-таки настаиваю на видеозапись.

Изменено пользователем Alexandr_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus McWood
В 31.01.2022 в 00:00, Alexandr_Kotz сказал:

На счет МГ информации согласен, погорячился. 

Минуточку. Вы мне кричали во все горло, что пишите заявление на гос портал, я вам предоставлю видео док-ва, разве не так? Вот хочу их увидеть.

Да на видео видно,что перед вашей машины в хорошем состоянии, но задняя часть моей машины по невероятнейшей магии тоже в порядке, а вот перед чудом пострадал. Поэтому все-таки настаиваю на видеозапись.

 

В бандикаме пишется время записи моё, у меня -1 мск. Если верить бандикаму, фрапс начался по моему времени в 15:30 по моему поясу. По Вашему поясу это 16:30, то есть это уже почти час после ситуации. Но я додумался посмотреть фрапс, который начался в 14:39, и на таймстампе было время нашей ситуации. Короче я перепутал часовые пояса. Вот фрапс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте. 

Сотрудник предоставил видеозапись, что от его лица столкновения не было видно. Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рррррр.

Нет, можете уже закрыть жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...