Перейти к содержанию
Joined01

(ГУВД г. Приволжск) Ilya_Rokossovsky и Matvei_Volkov

Рекомендуемые сообщения

Joined01

1. Ваш никнейм: Victor_Lilov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Rokossovsky и Matvei_Volkov
4. Суть жалобы: Ilya_Rokossovksy Во время погони неоднократно стрелял по моей машине и по мне в городе с водительского места без отыгровок и без предупреждений, в момент ареста нёс полную чушь, МГшил, сменил машину с приоры на оптиму, потом неоднократно менял свою оптиму на другую целую, далее сменил киа на бмв м5.
Matvei_Volkov предоставился рядовым, так же вёл огонь по автомобилю с водительского места без биндов и предупреждений.
Музыка на видео не была наложена, а играла во время записи.
Тайм коды: 2:30 - стрельба по колесам без биндов в городе(у меня даже не было розыска на тот момент), 15:20 - стрельба в машину без биндов с водительского места, 16:30 - стрельба в городе без биндов по мне, 22:30 - поменяли машину на М5, 26:50 - стрельба с водительского места без биндов в момент нахождения в автомобиле напарника, 32:30 - момент остановки
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=aXOS2hEHgJQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении, передано сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

1. Я представился Рядовым потому что скачал старый АХК за это лично извеняюсь. Уже исправил.
2. Я вёл стрельбу потому что у напарника закончился пистолет а как я знаю я могу стрелять когда у напарника нету пистолета.
3. Бинды были предупреждения выдавал Ilya_Rokossovsky.
4. Т.к они меняли машину с семёрки на бугатти и потом на скайлайн я запросил БМВ мне одобрили мы поехали Ilya_Rokossovsky на БМВ.

5. Все предупреждения и отыгровки имеются у Ilya_Rokossovsky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joined01

Автомобиль вы поменяли до того как я сел на скайлайн, но это ладно.

В любом случае до этого ваш напарник просто менял машину чтобы починить её, так что основные претензии и жалоба направлены ему.

Также прошу предоставить доказательства всех отыгровок и предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Мой ответ последует после ответа сотрудника Ilya_Rokossovkiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilya1996

 вот доки больше не чем не помогу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 29.01.2022 в 11:45, Joined01 сказал:

Тайм коды: 2:30 - стрельба по колесам без биндов в городе(у меня даже не было розыска на тот момент)

Здравствуйте. Действительно, сравнив два видео (Ваше и сотрудника) отыгровок не наблюдаю. За это сотруднику будет выдано наказание в виде выговора. Выписка:
 

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

 

В 29.01.2022 в 11:45, Joined01 сказал:

15:20 - стрельба в машину без биндов с водительского места

Стрельба с водительского места разрешена, по поводу биндов ответ выше.

В 29.01.2022 в 11:45, Joined01 сказал:

16:30 - стрельба в городе без биндов по мне

См. самый первый ответ.
 

В 29.01.2022 в 11:45, Joined01 сказал:

22:30 - поменяли машину на М5

Здесь прошло достаточно времени с последнего момента вашей встречи. Вы скрылись от сотрудников, они вернулись в ДЧ и через некоторое время взяли автомобиль по запросу в беседе ВК  "Флудилка". Здесь, на мой взгляд, нарушений нет.

В 29.01.2022 в 11:45, Joined01 сказал:

26:50 - стрельба с водительского места без биндов в момент нахождения в автомобиле напарника

Здесь сотрудник Matvei_Volkov понесет наказание в виде предупреждения за нарушение 3.11 ФзОП. Выписка:

Спойлер

3.11. | Сотруднику запрещена стрельба из табельного оружия с водительского места при наличии вооруженного напарника | Предупреждение/Выговор.

Остались ли вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Я вёл стрельбу с водительского места потому что напарник был без оружия повторяю ещё раз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...