Перейти к содержанию
James_Pukeev

Жалоба на Teodoro_Allegro ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

James_Pukeev

1. Ваш никнейм: Strayf_Pukeev
2. Фракция: ГУВД г.Невский
3. Никнейм сотрудника: Teodoro_Allegro
4. Суть: нонРП наручники, соотвественно 8.8 уак не за что наручники надел, снять не снял. Про нонРП вождение я молчу вы там все такие с СГУ 300км/ч лететь дефолт 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

 Добрый день! Для того, чтобы вашу жалобу рассмотрели, добавьте тайм-коды к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

3.59 325км в час с сгу лететь. Находимся мы на рп серевере. Причина данной скорости когда ты везешь человека за неподчинение грубо говоря, вы когда нибудь такое видели я нет. Несоблюдение ПДД. Начало видео отыгровка надевания наручников. нонРП ганы не успел заснять. 6:00 видно как мне предлагаю подписать документ далее я его не подписываю так как на мне надеты наручники, далее мне выдается 8.8 УАК  и откидываюсь на 20 минут. Извиняюсь за плохое качество видео проблемы с ОБС уже 2 дня. К нонРП отыгровки наручников прилагаю скриншот https://imgur.com/a/q0yK5Wu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

По качеству видеоролика я не могу рассмотреть нарушения со стороны сотрудника, а также никнейм самого сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Можно рассмотреть если постараться что этот тот самый сотрудник который прописан в жалобе в начале видео можно просмотреть его отыгровку наручников, в середине видео можно посмотреть что он летит 325 км в час это видно даже по красному спидометру, в конце видео я приложил скриншот что он не отыграл снятие наручников. Если думать логический он же повязал меня как то и засадил в машину значит наручники были надеты, а снять не сняты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник обязан был бы снять вам наручники в том случае, если бы вы согласились подписать протокол. Лететь, как вы говорите 325 км/ч не запрещено по трассе. Маячки дают право нарушать ПДД, но не злоупотреблять этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Pukeev

Сотрудник обязан был снять мне наручники, но он мне сказал "Согласны ли вы?".  Он сказал ознакомтесь и подпишите. Во что я ему ответил умник наручники то мне сними. Ответа не поступило откинули сразу же в КПЗ. Вы пытаетесь защитить своего сотрудника и берете какие то факты из воздуха. И да объясните своим сотрудникам что нужно каждый раз при доставание оружия нужно его отыгрывать методом рп или "перезарядкой". А не то что если оно перезаряжено значит его отыгрывать не надо 2 раза такое наблюдал но увы запись качество желает лучшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Ещё раз повторю, прикрепите доказательства хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте, загрузите видеоролик более хорошего качества. Я не могу разглядеть никнейм сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Видео хорошего качества не было приложено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...