Перейти к содержанию
יצחק רבין

(ГУВД г. Мирный) Artem_Saburov

Рекомендуемые сообщения

יצחק רבין

1. Ваш никнейм: Egor_Uliyanovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Saburov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Меня посадил данный сотрудник за статью 6.16 УПК, я его спросил как же соучаствовал в преступление он мне ответил что у нас одинаковые фамилии поэтому мы с говорились.
Когда у другого игрока сломалась машина и мы в тот момент остановились я сразу же вышел с машины и стоял на месте и никуда не убегал.
Попрошу разобраться в ситуации и скинуть док-ва моего нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uTePuXcnIAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet

Доброго времени суток! Вас Приветствует Подполковник Артем Сабуров!

Приложите пожалуйста нормальные док-ва всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Добрый день,

Док-ва нормальные тут видно как вы меня садите если вы не знаете правила форума то пожалуйста не открывайте ваш рот.

Ожидаю ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.

По вашим доказательствам оценить всю ситуации не понятно как.

Ожидаем доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet

Доброго времени суток!

Сперва хотелось бы вам напомнить что мы находимся не на базаре , а на форуме , где нужно общаться чуть-чуть уважительнее.
Док-ва Вашего нарушенияКликабельно
К сожалению *откат* стоит у меня ровно на 2 минуты, а видеозапись не началась по каким то причинам и сохранился только *откат* , но даже на нём видно вашу погоню , если бы вы не хотели продолжать движение с данным гражданином который являлся вашим другом , то вы бы как минимум попросили остановить машину и высадить вас , либо сами бы выпрыгнули из авто.


Ожидаем ответа от Лидера/Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Если бы я попытался бы выпрыгнуть из машины то по РП я бы мог сломать себе что то, как мы остановились я сразу же вышел из машины и стоял на месте где вы меня и повязали.

Попрошу Лидера заметить тот факт что он не предоставил полные док-ва моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Изучив доказательства сотрудника скажу следующее.

Видно что вы сидите на пассажирском сидение человека.

Если судить по РП то прыгать к незнакомым людям в авто как то глупо.
В любом случае даже если вас подобрали можно попросить выйти либо что бы вас высадили.

Выпрыгнуть с авто можно было спокойно проект не фулл РП так что выпрыгнув тогда когда человек снижал скорость можно было.Даже если бы вы повредили себя были бы безобидные ссадины.
Да соглашусь что на доказательствах сотрудника нет именно вашего нарушения.Но если судить по логике вещей то соучастие в преступном акте могло быть спокойно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet
В 29.01.2022 в 16:47, Klim Carlone сказал:

Если бы я попытался бы выпрыгнуть из машины то по РП я бы мог сломать себе что то, как мы остановились я сразу же вышел из машины и стоял на месте где вы меня и повязали.

Попрошу Лидера заметить тот факт что он не предоставил полные док-ва моего нарушения.

Вы стояли на место когда ваше авто уже было в *тотале* , если бы ваше авто не было в *тотале* , то  вы бы навряд-ли остановились , так же когда мы вас остановили в Мирном , вы вышли из авто и бегали вокруг авто и нас и просили , чтобы мы вас отпустили или , что-то в этом роде, вы говорили в /b , что едите с чистосердечным к своей подруге , после моих слов , что это нас не волнует вы резко сели в авто и начали уезжать. Значит , вы были со своим другой в любой спец связи и имели так скажем космическую связь в игре , а это говорит о том , что вы были друзья или как минимум знакомые , а в игре это совпало в виде одинаковой фамилии.

Ожидаем ответа от Лидера/Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
В 29.01.2022 в 16:34, Artem_Saburov сказал:

Вы стояли на место когда ваше авто уже было в *тотале* , если бы ваше авто не было в *тотале* , то  вы бы навряд-ли остановились , так же когда мы вас остановили в Мирном , вы вышли из авто и бегали вокруг авто и нас и просили , чтобы мы вас отпустили или , что-то в этом роде, вы говорили в /b , что едите с чистосердечным к своей подруге , после моих слов , что это нас не волнует вы резко сели в авто и начали уезжать. Значит , вы были со своим другой в любой спец связи и имели так скажем космическую связь в игре , а это говорит о том , что вы были друзья или как минимум знакомые , а в игре это совпало в виде одинаковой фамилии.

Ожидаем ответа от Лидера/Следящей администрации.

А где моё нарушение то само а не только ваши догадки, прошу предоставить запись именно нарушение моего а не просто запись где я сижу в машине и ничего не делаю.

 

То что я вижу по док-вам Артема это только его нарушение а не мои.

Цитата

ПдСФ 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Цитата

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Цитата

ФЗоП 3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.
Сотрудникам ГУВД разрешено выдавать розыск с причиной “ТР”. Он является nRP розыском и не имеет места в IC (Не учитывается при выдаче других статей, а просто снимается). Служит для дальнейшего взаимодействия с игроком, когда у него нет других активный статей.

Цитата

 ФЗоП 3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet

Я еще раз повторяюсь , если бы вы хотели покинуть авто , вы бы это сделали , чтобы это вам ни стоило . 
Если вам не нравятся мои догадки , то прошу предоставить видео погони от вашего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Вы не понимаете что вы не можете просто по догадкам сажать человека в тюрьму это превышение полномочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet

Вам очень повезло , я нашёл полное видео и мои теперь мои догадки стали явью.
Кликабельно

Ожидаем ответа от Лидера/Следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Сотрудник предоставил доказательства.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Хорошо и где мое нарушение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Ещё раз здравствуйте.

Вы попросили доказательства вашего нарушения вам они и были предоставлены.

Можете посмотреть целый ролик и там будет видно ваше нарушение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Дайте таймкоды моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Baffet

Таймкоды вам это полностью видео , вы просили видео начала погони и оформления , вы это получили , у вас шло 6.16 УПК РП , далее вся моя теория которую я выдвигал без данного видео , оказалась явью , ничего не мешает вам ее прочитать заново. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

По вашему видео я не нарушаю 6.16 УПК, Если бы я помог ему скрыться или что то такое то это уже другое дело ну по вашему видел видно что я просто сидел на пассажирском месте и потом когда мы остановились я просто стоял на месте и ждал вас. Тогда где мое нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Goodman

Доброго времени суток.

Ситуация с 6.16 УПК достаточно спорная.

В самом начале видео вы начинаете защищать человека не каждый бы решился на это не зная что из себя представляет игрок.

На протяжении всей погони вы не решились выйти с авто и более.

С сотрудников будет проведена беседа по данной ситуации.

Так же попрошу предоставить ваш банковский счет для выплаты компенсации утеряного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Мне интересно мнение следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...