Перейти к содержанию
Alexander_Howard

[УВД-П] Nikita_Adamasov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Howard

1. Ваш никнейм: Alexander_Howard
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Adamasov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник произвел свою некомпетентность, тем самым нарушив 
3.4. ФЗоВНГ Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
После чего данный сотрудник применил проблесковый маячок в личных целях получив значительные преимущества в ПДД, именно при поворотах он не включил сигнал поворота.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тыкмаяки в лц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Напомнил сотруднику о жалобе.
Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Mercury

Угроз или хамского поведения со своей стороны не увидел.
Предупредил, что за помеху службе сотрудников влечется наказание по статье 1.5 УКРП.
Сделал для того, что вы одумались и не мешали мне разговаривать с человеком.
Так же дополню. Что я сотрудник СОБРа, а не из ППСП, где с гражданами работа спокойная и общаются нежно и ласково.

По поводу маяков была погоня, во время погони я попал в ДТП и решал вопрос с гражданином на запоре.
Потом поехал чиниться и дальше продолжил погоню

(3 мин прошло от видимости/предов)

Изменено пользователем AdamasovichNikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Я вас спросил мол, есть ли у вас проблемы? Вы пригрозя ответили мне мол сейчас они у меня появиться, это адекватно ли угрожать гражданину РП?
Маячки у вас были включены целе направлено, во благо получения преимущество в ПДД, это видно на записи, если у вас и была погоня, то почему бы вам ее не продолжить, а не ехать на починку нарушая ВПС в первую очередь, так же, если вы так говорите то докажите свои слова, вы могли спокойно доехать до СТО и починиться, так как погоня уже окончена, после чего, продолжить ее, без преимущества в ПДД, где вообще такое сказано что после погони разрешено с маячками ехать до СТО?

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Mercury
В 30.01.2022 в 02:33, Alexander_Howard сказал:

Я вас спросил мол, есть ли у вас проблемы? Вы пригрозя ответили мне мол сейчас они у меня появиться, это адекватно ли угрожать гражданину РП?
Маячки у вас были включены целе направлено, во благо получения преимущество в ПДД, это видно на записи, если у вас и была погоня, то почему бы вам ее не продолжить, а не ехать на починку нарушая ВПС в первую очередь, так же, если вы так говорите то докажите свои слова, вы могли спокойно доехать до СТО и починиться, так как погоня уже окончена, после чего, продолжить ее, без преимущества в ПДД, где вообще такое сказано что после погони разрешено с маячками ехать до СТО?



Ну во первых маячки были включены не для нарушения ПДД. Была погоня и после починки я ее продолжил. Никто мне не запрещает чиниться даже ВПС, потому что прошло время это во первых, а во вторых зачем мне продолжать погоню на сломанный машине, если есть возможность ее починить и шансы на поимку увеличиваются. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Вы понимаете что говорите? 

Цитата

Ну во первых маячки были включены не для нарушения ПДД

Я еще раз повторяю, что вам мешало выключить маячки? Вы же включив маячки совершили поворот без знака, получив преимущество, тем что совершили поворот без правого указателя поворотника, а без маячка вам пришлось бы включить поворотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

дам свой ответ после ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
С ответом сотрудника солидарен.
Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Не согласен с ответом лидер а и сотрудника.

Факты использования проблесковых маячков в личных целях, а так же нарушения 3.4 ФЗоВНГ присутствуют.
Сотруднику будет выписан устный выговор за нарушения.

С лидером будет проведена беседа за некачественный рассмотр жалобы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Устный выговор за нарушение 2 пунктов устава? Сотрудник проявил свою некомпетентность, использовал маячки в лц, за это устный выговор?

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Считаю, что этого вполне будет достаточно.

так же с сотрудником будет проведена строгая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Какую строгую беседу и устник за грубое нарушение устава? То есть по вашему адекватно то что сотрудник берет и так грубит гоажданским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не считаю, что нарушение какое-то слишком грубое, за 3.4 ФЗоВНГ будет достаточно устного выговора.

По поводу маячков - беседы.

Закрыто по отсутствию доп. вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...