Перейти к содержанию
ААРОН БЕРГ_ДавидкаЛю

Биография Марка Россетти

Рекомендуемые сообщения

ААРОН БЕРГ_ДавидкаЛю

Имя Фамилия: Марк Россетти

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 25 лет

Дата и место рождения: 01.01.1997 г. Мирный

Семья: Мать - Россети Дарья, Отец - Россетти Александр

Место текущего проживания: Имеется квартира в г. Приволжск, которую сдаю; сам живу и снимаю квартиру в г. Мирный

Описание внешности: Молодой парень невысокого роста, короткие русые волосы, синие глаза, красный пиджак.

Особенности характера: Добрый, весёлый, но всё же иногда замкнутый в себе. Трудно вывести из себя. В любое время готов бросить всё, чтобы помочь друзьям и знакомым.

Детство: Я родился в прекрасном городе Мирный в не богатой, но и не бедной семье. Был единственный ребёнок в семье, так что родительского внимания было достаточно. Отец работал полицейским, в своё время это занятие приносило много денег. Мать училась в институте на врача. Моё детство проходило как и у всех детей, в 5 лет пошёл в детский сад, завёл себе первых друзей. В 7 лет пошёл в школу. Многие из детского сада пошли в ту же школу, что и я, что не могло не радовать. В этом же году моя мать окончила обучение и стала бухгалтером в частном таксопарке. В школе до 4 класса был отличником, но в 5 классе начались трудности, в годовых оценках стали появляться тройки. В 7 классе я решил, что пора браться за голову, этому поспособствовала и смена всех учителей, в связи с приходом нового директора. И до 9 класса я был круглым хорошистом, а в некоторых предметах даже отличником. ГИА также сдал отлично. После 9 класса решил уйти в военное училище. Я не захотел учиться до 11 класса . Я уже решил, что хочу связать свою жизнь с работой в полиции, как и отец. 

Юность и взрослая жизнь: В колледже я учился также хорошо, как и в конце школы. После окончания колледжа пришла повестка в военкомат, где на мед. комиссии я был признан годным. В связи с этим, имея всё необходимое для службы в армии, я стал курсантом. В связи с хорошей службой, я довольно быстро стал сержантом , а потом и прапорщиком. 

Настоящее время: В настоящее время работаю лейтенантом в ГУВД-М. Со старшим составом государственной организации имею хорошие дружелюбные отношения. Работаю усердно, получаю высокие премии. После смены люблю прокатиться по ночному Мирному, съездить на рыбалочку, а иногда и организовать охоту на животных вместе с друзьями со школы. Раз в неделю навещаю родителей, мать всё также работает врачом, отец занимается радиотехникой, торгует, усиливает, настраивает радиостанции.

Хобби: Охота, рыбалка, оффроуд, тюнинг автомобилей для оффроуда, компьютеры, ночная езда по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...