Перейти к содержанию
Dmitriy_Uchiha

Жалоба на Frederik_Khalifa - Армия

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Uchiha

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Mamyra
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Frederik_Khalifa
4. Суть: После того, как не смог попасть на срочную службу, мне сказали пройти на КПП, я начал выполнять приказ, но, данный сотрудник обиделся слова, которые не являются оскорбительными. За что расстрел? За это так-то не убивают 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Кчау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Приветствую! 

Начнем с того, что вам сказали покинуть территорию, но вы продолжили задавать вопросы, в итоге решили уйти, только через примерно минуту после требования. Далее, на Вашем же видеоролике слышны Ваши слова, которые я посчитал за провокацию. 

Но к чему же я это объясняю? Ведь если вы не прошли призыв - не нужно было садиться в автобус. Вы же, в свою очередь, решили сесть и "проникнуть" таким образом на территорию части, что делать запрещено. 

 

Ожидайте ответ лидера:) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 28.01.2022 в 22:39, ꜰʀᴇᴅᴇʀɪᴋ_ᴋʜᴀʟɪꜰᴀ сказал:

Начнем с того, что вам сказали покинуть территорию, но вы продолжили задавать вопросы, в итоге решили уйти, только через примерно минуту после требования

Я разговарил с сотрудником, как я мог уйти, если не договорил с ним? Это уход от РП, ведь у нас это в РП плоскости происходило. 

 

В 28.01.2022 в 22:39, ꜰʀᴇᴅᴇʀɪᴋ_ᴋʜᴀʟɪꜰᴀ сказал:

Далее, на Вашем же видеоролике слышны Ваши слова, которые я посчитал за провокацию. 

 А за такие слова применяют огнестрельное оружие? 

 

В 28.01.2022 в 22:39, ꜰʀᴇᴅᴇʀɪᴋ_ᴋʜᴀʟɪꜰᴀ сказал:

Вы же, в свою очередь, решили сесть и "проникнуть" таким образом на территорию части, что делать запрещено. 

Дальше я узнавал про контракт. Я сразу начал покидать территорию, как мы договорили (закончив РП общение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Узнать всё это Вы могли за территорией. Проникли Вы на неё специально, зная что не получили отметку. Хотели поиграть таким образом - были убиты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 28.01.2022 в 23:47, ꜰʀᴇᴅᴇʀɪᴋ_ᴋʜᴀʟɪꜰᴀ сказал:

Узнать всё это Вы могли за территорией. Проникли Вы на неё специально, зная что не получили отметку. Хотели поиграть таким образом - были убиты. 

Был убит по другой причине, якобы Вас обидели слова, которые не являются оскорбительными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток, на связи Командир ВЧ №1017 , Маршал Хокаге. 

 

Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Приветствую еще раз!

 

1. Вы находились на территории ВЧ,а это уже нарушение с вашей стороны.Ниже прикладываю пункт из Устава МО.

Спойлер

2.17.2 Оружие может быть применено без предупреждения при прямой угрозе жизни военнослужащих и/или гражданских лиц или при внезапном вооруженном нападении, также по факту незаконного нахождения гражданского на территории военной части.

2. Ваше высказывания,в сторону военнослужащих,так же наказываются.Ниже прикладываю правило Поведения на КПП,его так же можно засчитать в данной ситуации.

Спойлер

При проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских, посещающих территорию, прилежащею к воинской части, военнослужащий имеет полное право на расстрел  без предупреждения .

 

Со стороны военнослужащего,нарушений не заметил.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Воу-воу. Смешно, но, прочитайте текст еще раз свой и внимательно подумайте. С моей стороны не было незаконного проникновения, меня сами привезли, так? (если не так, загуглите тогда, что значит проникать на объект незаконно).

Читайте пункт в ВПС, что незаконно нельзя проникать, меня законно привезли. Провокации не было с моей стороны, я задал обычный вопрос, военнослужащему, ибо он отставал от меня. Прямого оскорбления не было, если было, покажите мне, но, перед этим тоже загуглите, если Вы не знаете терминологию, что значит оскорблять и вести хамски. Я сразу начал покидать территорию, как закончив РП разговор и во время покидания территории задал вопрос, где военнослужащий посчитал это оскорблением. А это так не работает, правила и язык на котором мы разговариваем общий, пусть почитает тогда книжечку, дабы не было таких инцидентов более. 

Если Ваши сотрудники не смогли уследить за набором, это не моя проблема. Будут лучше готовится тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 29.01.2022 в 14:15, Dmitriy_Uchiha сказал:

Читайте пункт в ВПС, что незаконно нельзя проникать, меня законно привезли

Законно привезли? Вы, зная что не получили отметку, сели в автобус, чтобы для развлечения прокатиться на территорию ВЧ - это законно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 29.01.2022 в 14:15, Dmitriy_Uchiha сказал:

Воу-воу. Смешно, но, прочитайте текст еще раз свой и внимательно подумайте. С моей стороны не было незаконного проникновения, меня сами привезли, так? (если не так, загуглите тогда, что значит проникать на объект незаконно).

Читайте пункт в ВПС, что незаконно нельзя проникать, меня законно привезли. Провокации не было с моей стороны, я задал обычный вопрос, военнослужащему, ибо он отставал от меня. Прямого оскорбления не было, если было, покажите мне, но, перед этим тоже загуглите, если Вы не знаете терминологию, что значит оскорблять и вести хамски. Я сразу начал покидать территорию, как закончив РП разговор и во время покидания территории задал вопрос, где военнослужащий посчитал это оскорблением. А это так не работает, правила и язык на котором мы разговариваем общий, пусть почитает тогда книжечку, дабы не было таких инцидентов более. 

Если Ваши сотрудники не смогли уследить за набором, это не моя проблема. Будут лучше готовится тогда. 

Остаюсь при своем мнении.

 

Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый вечер.

Есть ли у вас доказательства того, что вы прибыли именно на автобусе, принадлежащем военной части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 29.01.2022 в 17:41, ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ сказал:

Добрый вечер.

Есть ли у вас доказательства того, что вы прибыли именно на автобусе, принадлежащем военной части?

Доброго времени! Имеются. Ожидайте мой ответ в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Доброго времени снова! Вот видео, где я приехал на военном автобусе - Кчау

+ Девушка, которая служит в армии сказала, что те, кто не смогут зайти в казарму, должны будут сопровождены до КПП. Дальше и был этот инцидент, я бежал на КПП, без сопротивления. Где же нарушение с моей стороны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 30.01.2022 в 16:43, Dmitriy_Uchiha сказал:

Где же нарушение с моей стороны? 

Товарищ, попросили покинуть вас ВЧ в 23 минуты, сразу после того, как ваше второе видео обрыватся, убиты вы были в 25:30. Вам не хватило почти 3 минут чтобы покинуть часть - были расстреляны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 30.01.2022 в 16:43, Dmitriy_Uchiha сказал:

Доброго времени снова! Вот видео, где я приехал на военном автобусе - Кчау

+ Девушка, которая служит в армии сказала, что те, кто не смогут зайти в казарму, должны будут сопровождены до КПП. Дальше и был этот инцидент, я бежал на КПП, без сопротивления. Где же нарушение с моей стороны? 

Еще раз, приветствую вас.

 

По поводу,вашего приезда на территорию ВЧ,скажу следующее,врачи могли допустить ошибку в том,что вы "якобы" годен.

Спойлер

Если Ваши сотрудники не смогли уследить за набором, это не моя проблема. Будут лучше готовится тогда. 

Вины,военнослужащих тут нету.Мы,не можем знать,кто прошел,а кто нет,это дело рук сотрудников МЗ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 30.01.2022 в 15:48, ꜰʀᴇᴅᴇʀɪᴋ_ᴋʜᴀʟɪꜰᴀ сказал:

Товарищ, попросили покинуть вас ВЧ в 23 минуты, сразу после того, как ваше второе видео обрыватся, убиты вы были в 25:30. Вам не хватило почти 3 минут чтобы покинуть часть - были расстреляны. 

Зачем обманывать? Администрация, смотрите, человек обманывает. Я был застрелен за то, что якобы обидел Вас, только я этого не делал. Найдите знакомые буквы и прочитайте выше, что я разговаривал со старшем по званию (если не ошибаюсь на счет звания), у меня был РП разговор (а почему РП, потому что обсуждали в РП плоскости). 

Также приложите доказательства того, что Вы отыграли оружие перед его применением, ибо в чате команд я не видел. 

В 30.01.2022 в 15:54, 𝕀𝕟𝕧𝕠𝕜𝕖𝕣 ℍ𝕠𝕜𝕒𝕘𝕖 сказал:

Еще раз, приветствую вас.

 

По поводу,вашего приезда на территорию ВЧ,скажу следующее,врачи могли допустить ошибку в том,что вы "якобы" годен.

  Показать контент

Если Ваши сотрудники не смогли уследить за набором, это не моя проблема. Будут лучше готовится тогда. 

Вины,военнослужащих тут нету.Мы,не можем знать,кто прошел,а кто нет,это дело рук сотрудников МЗ.

 

 

Верно, но убивать не было нужды, я проявлял хамства и агрессии, я сразу как закончил РП побежал на КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 30.01.2022 в 17:58, Dmitriy_Uchiha сказал:

у меня был РП разговор (а почему РП, потому что обсуждали в РП плоскости). 

РП разговор? Очень сомневаюсь, что в жизни, если бы вы так проникли на территорию ВЧ, вам бы дали сказать хоть слово, не говоря уже о беседе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 30.01.2022 в 16:26, ꜰʀᴇᴅᴇʀɪᴋ_ᴋʜᴀʟɪꜰᴀ сказал:

РП разговор? Очень сомневаюсь, что в жизни, если бы вы так проникли на территорию ВЧ, вам бы дали сказать хоть слово, не говоря уже о беседе. 

Вам тогда бы следовало туда сходить. Да и ситуации разные малясь, именно механика игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый день.

Не смог усмотреть в ваших действиях ничего противозаконного, товарищ Фредерик будет наказан за нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.

 

Остались ли вопросы после моего ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...