Перейти к содержанию
Vyacheslav_Rostovskiy.

Жалоба на Tomas_Lipinski - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Nevskiy
В 29.01.2022 в 21:42, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Выплатит лидер значит. Всего доброго 😉

Не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 30.01.2022 в 00:17, Vladimir_Nevskiy сказал:

Не понял

Я конечно извиняюсь но это ваши подчиненные и вы несете за них ответственность. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
В 30.01.2022 в 00:27, Vyacheslav_Rostovskiy. сказал:

Я конечно извиняюсь но это ваши подчиненные и вы несете за них ответственность. Разве не так?

Верно, в таком случае. Предоставьте Ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 30.01.2022 в 01:30, Vladimir_Nevskiy сказал:

Верно, в таком случае. Предоставьте Ваш банковский счёт.

750603 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

Касаемо 5.19 ВПС, то недостаточно доказательств. Не видно, кому это сказал сотрудник и сказал ли он это в присутствии людей.
Будут дополнительные док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 30.01.2022 в 20:58, Arline Tlamerson сказал:

Касаемо 5.19 ВПС, то недостаточно доказательств. Не видно, кому это сказал сотрудник и сказал ли он это в присутствии людей.
Будут дополнительные док-ва?

А медик,который бегает на скрине и человек,который делал данный скрин это что? Они не люди?  Я бы очень не хотел составлять на вас жалобу за незнание ВПС. Пересмотрите скриншот. И если,вы некомпетентны пусть жалобу передадут более компетентному администратору.
 

5.19. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют - блокировка на 30 дней.

  Скрыть контент

Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.  
Смотрим повторно и что мы видим? Расизм в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

По вашему скриншоту я не могу сказать точно, что сотрудник сказал это в присутствии других игроков. Он мог сказать это просто в пустоту, где не было игроков. Присутствие медиков на скриншоте не является точным доказательством нарушения. Есть ли видео того, как сотрудник это сказал в присутствии игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rostovskiy.
В 30.01.2022 в 21:14, Arline Tlamerson сказал:

По вашему скриншоту я не могу сказать точно, что сотрудник сказал это в присутствии других игроков. Он мог сказать это просто в пустоту, где не было игроков. Присутствие медиков на скриншоте не является точным доказательством нарушения. Есть ли видео того, как сотрудник это сказал в присутствии игроков?

А скриншот где игроки присутствуют,вам ничего не говорит? Получается я могу в игре писать это слово даже в присутствии других игроков как это тут?  Есть ФАКТ нарушения вы его отрицаете. Вас понял буду писать жалобу на вас.  Я внимательно пересмотрел и увидел как минимум медика и человека,который делал этот скрин. Да и если подумать логически,если данный сотрудник это сказал в пустоту бы и если бы он был очень далеко это написалось бы в чате? Так же внимательно смотрим на радар. Видим то,что очень много людей стоит рядом и сотрудник это написал. Видио нету.
Так же дополняю. Компенсацию сколько ждать мне? 

Изменено пользователем Vyacheslav_Rostovskiy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Nightmare

В таком случае напишите жалобу на мое имя, если не согласны с моим решением. Касательного остального, мое мнение не изменилось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...