Перейти к содержанию
crtnsk

Жалоба на William_Alekseev - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

crtnsk

1. Ваш никнейм: Leo_Roks
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: William_Alekseev
4. Суть: Увольняет за 2/3 выговоров, когда на форуме есть заявление на увольнение без ОЧС с оплаченой неустойкой. Требую вынесение из ОЧС и больше ничего. Потому что заявление на увольнения я написал, после чего я уже ушёл с работы. И впервые вижу что из-за 2/3 выговоров увольняет, да и ещё на 90 дней ОЧС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Y94swVv

 

 

Изменено пользователем Leo_Roks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

Приветствую! На связи Заместитель главного врача ОКБ г.Мирный.

 

А где Вы в правилах нашли, что можете неправомерно уходить со смены, если уже написано ПСЖ? Оно было принято, или что?

Так вот, я Вам отвечу - Нет. Во время того, как Вы работали на Инкассации на Вас прилетела наводка в закрытую фракционную беседу. Так-же это было и вчера.

Вы уже получали дисциплинарное взыскание за прогул, Вас это так-же не смутило. Нарушений за собой я не вижу, выносить Вас из ОЧС, я считаю некорректным.

 

Если остались вопросы - задавайте. Передаю слово лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez

Доброго времени суток!

Изучил я полностью всю ситуацию, которая произошла. Скажу сразу, за заместителем я не увидел нарушений. Теперь объясню почему. Я лично сам видел, как Вы работаете и видел, все ваши нарушения в закрытой беседе. Но по вашем словам цитирую "заявление на увольнения я написал, после чего я уже ушёл с работы", Вы считаете, что если Вы написали заявление, то это не означает, что Вы уже все, не во фракции. Из ОЧС Вас никто не будет убирать. 

Ответ я Вам дал. Вопросы остались у Вас?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Добрый вечер.

Ситуация рассмотрена верно. За проступки, несовместимые с дальнейшим пребываем во фракции, могут уволить без достижения предельного количества дисциплинарных взысканий. Помимо этого Ваше заявление на увольнение одобрено не было.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Да. За прогул я получил второй выговор, и был уволен, разве увольняют не при 3/3???

И какая наводка на закрытую бесседу вы о чём?

И это рп через следящих смотреть где я..
В реальной жизни так же через Богов знаем кто что делает

Меня по электронному заявлению так и не приняли и не связались

Я после одобрения эд.заявления ждал 2 дня

И потом просто пошёл на собес

И дайте док-ва на нарушения с моей стороны кроме прогулов

Я за прогулы полчил ДВА выговора, не ТРИ, а ДВА

Я мог взять и даже отработать если вы так придирчивы

Это бред за ДВА прогула ВЫДАТЬ 90 ДНЕЙ ОЧС

ЛАДНО 30, КРАЙНЕЕ 60, НО 90 ВЫ О ЧЁМ???????????????

Leo_Roks - получает выговор за прогул рабочего дня(4.4 КГС). И уволен с ОЧС на 90 дней в связи с допущенными нарушениями в работе.
Состояние: [0/2] [2/3].

Не понимаю слов ГВРП, так как когда на смене 1 раз видились когда был призыв, и я нормально работал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вильям ламаджа

Приветствую. На связи опять-же Заместитель главного врача ОКБ г.Мирный.

 

Согласно пункту 5.3 КГС -

Спойлер

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

- замечание;

- выговор;

- строгий выговор;

- перевод на нижестоящую должность;

- понижение в ранге;

- увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию);

- увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в иную организацию в течение определенного времени).

Естественно, соотнося Ваши нарушения, а именно прогулы я выбрал последний вариант. Теперь посмотрим на Приложение #2 в том-же самом КГС, там мы найдем такую замечательную строчку -

Спойлер

- Увольнения в связи с допущенными нарушениями в работе, в том числе, в случае достижения предельного количества дисциплинарных взысканий - на срок от 30 до 90 дней;

В жалобе капсить не стоит, за это могут последовать форумные баллы. Свой ответ я Вам дал.

 

Вопросы остались? Если нет, передаю слово ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Rodriguez
В 28.01.2022 в 21:13, Leo_Roks сказал:

Да. За прогул я получил второй выговор, и был уволен, разве увольняют не при 3/3???

И какая наводка на закрытую бесседу вы о чём?

И это рп через следящих смотреть где я..
В реальной жизни так же через Богов знаем кто что делает

Меня по электронному заявлению так и не приняли и не связались

Я после одобрения эд.заявления ждал 2 дня

И потом просто пошёл на собес

И дайте док-ва на нарушения с моей стороны кроме прогулов

Я за прогулы полчил ДВА выговора, не ТРИ, а ДВА

Я мог взять и даже отработать если вы так придирчивы

Это бред за ДВА прогула ВЫДАТЬ 90 ДНЕЙ ОЧС

ЛАДНО 30, КРАЙНЕЕ 60, НО 90 ВЫ О ЧЁМ???????????????

Leo_Roks - получает выговор за прогул рабочего дня(4.4 КГС). И уволен с ОЧС на 90 дней в связи с допущенными нарушениями в работе.
Состояние: [0/2] [2/3].

Не понимаю слов ГВРП, так как когда на смене 1 раз видились когда был призыв, и я нормально работал......

Объясню лично Вам. Я видел ваши нарушения от следящей администрации, тем самым вы и заработали свои дисциплинарные взыскания. Повторюсь еще раз, нарушений от своего заместителя я не заметил лично. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crtnsk

Так почему меня волили не по Увольнения в связи с допущенными нарушениями в работе, в том числе, в случае достижения предельного количества дисциплинарных взысканий - на срок от 30 до 90 дней; А за 2 выговора бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Как выше заместитель лидера написал, уволить можно и без достижения предельного количества дисциплинарных взысканий, - Кодекс Государственной службы это допускает.

Касаемо того, что считаете это нецелесообразным, то напишите Ваше предложение по улучшению уставных документов в эту тему и, возможно, следящая администрация уберёт такую возможность.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...