Перейти к содержанию
Barone

(ГУВД г. Приволжск) Angel_Kray/Alexey_Danilov/Madi_Danilov

Рекомендуемые сообщения

Barone
В 28.01.2022 в 21:05, Alexey Danilov сказал:

Нету нормальных док-в - ваши проблемы. Никто на слово вам верить не будет.

Я сам на себя по вашему наручники надел по вашему? Как минимум я так не могу делать. Реально проще общайся твоё мнение меня не интересует. Я хочу видеть запись с вашей стороны. Как вы стреляли на АЗС и Таранили меня специально.

 

В 28.01.2022 в 21:05, Alexey Danilov сказал:

Какую запись Вы хотите увидеть? На ваших же док-вах видно всё, как был красный пред и тд. Жалоба не о чем. 

Ещё раз повторяюсь жду доказательства PIT маневра и стрельбы на АЗС.

Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov
В 28.01.2022 в 18:07, ALOHADANCE сказал:

Я сам на себя по вашему наручники надел по вашему? Как минимум я так не могу делать

Предоставьте нормальные док-ва где видно, что на вас одел наручники сотрудник ГУВД, далее уже будут разбирательства по этому поводу.

 

В 28.01.2022 в 18:07, ALOHADANCE сказал:

Ещё раз повторяюсь жду доказательства PIT маневра и стрельбы на АЗС.

Доказательства есть на ваших же док-вах. Доказательства запрашивают в иных случаях. Простую видеозапись погони Вам предоставлять никто не собирается.

 

Чтобы не путаться, распишите ко мне все претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barone
В 28.01.2022 в 21:10, Alexey Danilov сказал:

Доказательства есть на ваших же док-вах. Доказательства запрашивают в иных случаях. Простую видеозапись погони Вам предоставлять никто не собирается.

Ну это уже другое дело, 2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Не собирайтесь дальше.

Жду ответа от следящего.

На моей записи отлично вижу подрез по пингу, ладно бы если бы у меня не было записи то вы имеете полное право не предоставлять запись против себя, а тут я всё предоставил так вы еще и возникаете почему то. 

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу. 

Если Вы все хотите получить наказание можете ничего не писать

В 28.01.2022 в 21:10, Alexey Danilov сказал:

Предоставьте нормальные док-ва где видно, что на вас одел наручники сотрудник ГУВД, далее уже будут разбирательства по этому поводу.

А предоставьте полную запись погони за мной, тогда поговорим с вами. На нет и суда нет. Тогда ожидайте выговор по 2.12 пдсф

Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Вы такой удивительный. 

Я не был за рулём. У меня есть полная запись погони, предоставлять я её буду только по просьбе следящего или лидера. Пока достаточных оснований на то, чтобы я её предоставлял вам - я не вижу. 

Выговор выдаётся только в том случае, если записи действительно нету. 

Вы даже нормально претензии к каждому участнику не можете озвучить, скомкали все в кучу и кидаетесь. На вашем видео вообще не видно, кто стрелял у АЗС. Стрельба была открыта после того, как вы уже выехали. Какие ещё претензии у вас есть ко мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barone
В 28.01.2022 в 21:44, Alexey Danilov сказал:

На вашем видео вообще не видно, кто стрелял у АЗС

Водитель стрелять не мог т.к у него есть напарник. И в чате так же были отыгровки.

Я вот понять не могу вы вообще как читаете текст? сквозь пальцы?

В 28.01.2022 в 21:44, Alexey Danilov сказал:

Вы даже нормально претензии к каждому участнику не можете озвучить, скомкали все в кучу и кидаетесь.

Я свои претензии выдал, вы же в свою очередь не можете здраво ответить хоть на один вопрос. 

Жду следящих пожалуйста не занимайте своё и моё время

В 28.01.2022 в 19:15, Angel_Kray сказал:

Добрый День,как вы говорите ТАРАН,Это были лишь пит маневры ,так-же за оск вы получите не мут ,а чуть похуже ,далее с вами нет разговора ,повторяетесь лишь и все

Забыл добавить, я за ваше оскорбление только 3.1 УПК могу получить) Смысла не вижу в вашей жалобе на меня за оск, когда вашими же уставными документами предусмотрено наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Ответ задержится , требуется достаточно времени для изучения материалов. Наберитесь терпения и ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

 

Про вас не забыл, готовлю подробный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Составьте актуальный список вопросов к сотрудникам, а то из вашей "воды" ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madi_Danilov

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
 

В 28.01.2022 в 20:14, ALOHADANCE сказал:

А предоставьте полную запись погони за мной, тогда поговорим с вами. На нет и суда нет. Тогда ожидайте выговор по 2.12 пдсф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barone
В 30.01.2022 в 01:38, Thomas_Solyarchin сказал:

Составьте актуальный список вопросов к сотрудникам, а то из вашей "воды" ничего не понятно.

Я уже всё составил в сути жалобы, ожидаю ответа от следящего ваш блат я слушать не хочу, воду тут устроили ваши сотрудники которые слишком горды собой, равзели бардак тут внатуре лишь бы до чего докапаться без повода.

В 30.01.2022 в 14:38, Madi_Smeet сказал:

Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Я имею док-ва ваших нарушений а вы несёте бред, мне уже это читать не хочется от слова вообще

Заинтересованности Ангела Края я тут вообще не наблюдаю.

А вашим бредом я уже по горло сыт.

Ожидаю ответы следящего.

Изменено пользователем ALOHADANCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Вы сами не можете составить список актуальных вопросов, потому что Вы собрали все в кучу и сами не понимаете, где нарушение.

Вас попросили составить список актуальных вопросов, чтобы дать по каждому ответ и не занимать много времени.

Сотрудник Ангел Край дал ответ, что Вы еще от него хотите? Вы сначала говорите, что не хотите разговаривать с сотрудниками, но тут же пишите, что не наблюдаете заинтересованности у Ангела Края. Что к чему? Вы уж определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Доброго времени суток.

Вас приветствует Следящий за ГУ МВД - Albert_Sinatra,

 

Сотрудники получат наказания в виде выговора за нарушения 1.2 ПдСФ, потому что продолжили погоню после смерти.

 

Также Алексей Данилов получит наказание в виде выговора за неверное открытие стрельбы в деревне, Населённом пункте с АК-47 по 3.18 ФЗоП.

 

Насчёт 2.12 ПдСФ тут нарушений нет.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barone

Вопросов больше нету, закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Sinatra

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...