Перейти к содержанию
Hasanov21

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Hasanov21

1. Ваш никнейм: Abbas_Hasanov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: Данный игрок приехал ко мне для задержания. Не представился. А потом сидя в машине на меня надел наручники. Дверь была закрыта. Если даже дверь была открыта, он должен был достать меня из машины по РП. Прошу жалобу передать сразу лидеру, так как данный "сотрудник" неадекватный. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uOQodCf

Изменено пользователем Hasanov21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Добрый день. Являюсь Заместителем Главнокомандующего МВД по городу Мирный.  От сотрудника запросил дополнительные доказательства по ситуации для выяснения обстоятельств.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Приветствую,  я - 

В 26.01.2022 в 18:01, Hasanov21 сказал:

Yuriy_Reich

 

В 26.01.2022 в 18:01, Hasanov21 сказал:

Не представился.

Я - сотрудник ОМОНа, о чём гласит нашивка, отыгранная мной. (Можете увидеть в чате на своих доказательствах)

В 26.01.2022 в 18:01, Hasanov21 сказал:

Дверь была закрыта.

Дверь была открыта в тот момент, когда я прожимал бинд, по окончанию она закрылась - https://youtu.be/KHC2W23DjIE

В 26.01.2022 в 18:01, Hasanov21 сказал:

он должен был достать меня из машины по РП.

Кому я что должен? Это где-то прописано? 

За собой нарушений не вижу, вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Сотрудник явно не понимает, если даже дверь открыта, он должен достать меня из машины. А не надевать на меня наручники когда я сижу в машине. К тому же если даже машина открыта (замок), дверь закрыта визуально. Мне кажется сотрудник этого прекрасно понимает, но строит из себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Reich

Начнём рассмотрение. От сотрудника заметил нарушение, а именно он решил просто надеть на вас наручники, не отыграв что вытащил вас из авто. Это является проявлением халатности в отношении выполнений трудовых обязанностей. Будет наказан согласно 4.3 КГС замечанием, ввиду того что подобное нарушение зафиксировано впервые. Наказание по ВПС на усмотрение вышестоящих лиц. Нужное из пункта прикрепил ниже.

- не допускать проявления халатности в делах, касающихся выполнения должностных обязанностей;

Изменено пользователем Sergey_Reich
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Не согласен с ответом Заместителя, действия сотрудника признаю верными. Ничто не мешает ему сначала надеть наручники и затем вытащить вас из авто.
Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Вопросы остались по жалобе, а именно к ответу Ivan_Reich. Прекрасно вижу блат со стороны этого "сотрудника". Конечно же он будет защищать своего друга)) 

Мне интересно посмотреть как ты наденешь на меня наручники в машине а потом вытащишь? К тому же после надевания наручников сотрудник не отыграл как достал меня из машины. Что на это скажешь?)) На последних секундах видео (от сотрудника) видно как он говорит "за мной...". (Без отыгровки)

 

Я так понял данный человек лидер фракции и не знает канонов РП. Прошу следящего (или кто выше лидера) взять во внимание данную ситуацию.

 

Еще один момент. Сотрудник не представился. Говорит он ОМОН, у него отыгровка нашивки и т.д. Вопрос. Если ОМОН, то где форма? 

Изменено пользователем Hasanov21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте.
Рассмотрев жалобу, пришла к следующему выводу, что в принципе можно представить такую картину, что руки заковать в наручники в автомобиле можно. Да, сработало система, что она вас из авто "вытащила", однако по РП вы все еще оставались в автомобиле (поскольку последующий отыгровок, что вас достали я не увидела).  По этому поводу я запрошу доказательства у сотрудника, чтобы он показал отыгровку того, что он вас доставал вас из автомобиля.

На все остальные вопросы я дам ответ после ответа сотрудника, касаемо отыгровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Доброго времени суток, наберитесь терпения, доказательства могут появиться чутка попозже. Видимо, при обрезке видео, затерялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте. У сотрудника нет доказательной базы.
Сотрудник будет наказан по пункту 6.15 ВПС блокировкой, а также за нарушение 4.3 КГС. 
Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Поч буду наказан, если по его доказательствам даже не видно, кто конвоировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Уважаемый игрок, у вас имеются еще какие-либо доказательства, касательно конвоирования? 
Действительно, по вашим скриншотам я не увидела, кто конвоировал, пожтому в этом обвинить сотрудника в нон рп я не могу. Мое предположение, которое есть выше,  касательно наказания по ВПС является неверным, поскольку недостаточно доказательств с вашей стороны.
Касательно наручников мое мнение остаются прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasanov21

Что за бред? По видео сотрудника видно как он надел на меня наручники...

 

На моих скриншотах тоже прекрасно видно кто отыгрывает конвоирования. Есть какие-то вопросы?

 

И как такое может быть? Сотрудник кидает видео до момента как он достал меня из машины а дальше записи нету)) Может кто-нибудь хочет скрыть правонарушение?  

Изменено пользователем Hasanov21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Если вы хотите доказать нарушение сотрудника, вы и должны это доказывать, а не требовать запись от сотрудника. На ваших скриншотах я вижу только то, что на ваши руки надели наручники, когда вы были в машине, и то, что вы УЖЕ сидите в полицейском автомобиле, а в чате вижу то, что Юрий отпустил вашу руку. До этого момента Вас мог конвоировать друг сотрудник и передать вас уже Юрию. Версий много, что могло произойти за 41 секунду.  Будут ли дополнительные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Дополнительных доказательств нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...