Перейти к содержанию
Vladislav Palkovskiy

[ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Palkovskiy

1. Ваш никнейм: Tom_Montero
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: 


spacer.png
◇ Работа сотрудника ◇

Я, конечно, всё понимаю, но это, откровенно говоря, со стороны этого сотрудника, перебор. Не раз замечал, что Николай неуважительно общается с гражданскими и, даже, испытал это на себе. У сотрудника отвратительная репутация, почти каждая третья жалоба - на него. Очень давно наблюдаю за Вами, так как имею опыт в этом и есть свободное время, чтобы этим заниматься. Я лишь попрошу, чтобы следящие приняли к сведению то, что в связи с прошлыми нарушениями сотрудника, а как следствие, полное игнорирование им же исправление собственных ошибок, профилактики ради, наказание нужно выдать соответствующее. 

◇ Нарушения сотрудника◇

Сегодня, в 18:50 по московскому времени, произошла не очень красивая ситуация. Я, из личных побуждений, решил посетить церковь недалеко от Областной Клинической Больницы города Мирный. И тут слышу, что кто-то подъехал, да ещё и с СГУ. Я стою, молюсь, и вижу, как сотрудник подбегает ко мне, после чего производит выстрел из тайзера, даже не удосужившись выкрикнуть предупреждения, после которых тот имеет полное право на использование спец.средства. Если у Вас, Николай, имеются доказательства правомерности Ваших действий, я прошу их предоставить. После ответа от сотрудника жалобу прошу не закрывать.

Прошу что-бы проверял другой СЗФ!


spacer.png

4. Доказательства: YouTube

Изменено пользователем Tom_Montero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Osipov

Добрый вечер, дубликат. Вам уже дали ответ в прошлой жалобе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...