Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Жалоба на Maxim_Buonaccorsi - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Ваш никнейм: Vincenzo_Volkov
  • Фракция: ГИБДД г. Мирный
  • Никнейм сотрудника: Maxim_Buonaccorsi
  • Суть: Сотрудник без причины начал стрелять по мне, не пойму что я сделал не так. Ведь я просто гулял, никакой угрозы не предоставлял. Прошу предоставить доказательства моего нарушения за что по мне открыли огонь с калаша, если же таких доказательств нету. Прошу выдать наказание сотруднику за отсутствие доказательств, и стрельба без причины.
  • Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Видео"
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 24.01.2022 в 23:15, Jemo_Vorovskoy сказал:
  • Ваш никнейм: Vincenzo_Volkov
  • Фракция: ГИБДД г. Мирный
  • Никнейм сотрудника: Maxim_Buonaccorsi
  • Суть: Сотрудник без причины начал стрелять по мне, не пойму что я сделал не так. Ведь я просто гулял, никакой угрозы не предоставлял. Прошу предоставить доказательства моего нарушения за что по мне открыли огонь с калаша, если же таких доказательств нету. Прошу выдать наказание сотруднику за отсутствие доказательств, и стрельба без причины.
  • Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Видео"

Здравия желаю, я являюсь тем самым сотрудником.
Объяснить причины данных действий я могу. Изначально ваш друг совершил нападение на меня, после была погоня. В той ситуации, которой я по вам стрелял, я могу лишь сказать одно. Вы у меня пролагали, из за этого зрительно я ошибся.
Готов оплатить вам прохождение мед. осмотра, а так же полное лечение в одной из больниц Республике.
За это извиняюсь.


Видео на некий пролаг оставлю ниже. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, вопрос к Вам, Вы разучились читать? Вы не видите никнеймы игроков? Вы вели преследование вообще за другими игроками, Вы начинаете стрелять по игроку который в этом не замешан.

Также после того как Вы постреляли по мне с калаша, Вы почему то решили меня задержать, выстрелили меня с тайзера вообще без причины. Вот доказательства: "Видео".

Просьба отписать мне в личные сообщения VK, на счет выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 24.01.2022 в 23:44, Jemo_Vorovskoy сказал:

Уважаемый, вопрос к Вам, Вы разучились читать? Вы не видите никнеймы игроков? Вы вели преследование вообще за другими игроками, Вы начинаете стрелять по игроку который в этом не замешан.

Также после того как Вы постреляли по мне с калаша, Вы почему то решили меня задержать, выстрелили меня с тайзера вообще без причины. Вот доказательства: "Видео".

Просьба отписать мне в личные сообщения VK, на счет выплаты компенсации.

 

Начнём с того, что я объяснил причину. 
Я уставший, ники у вас похожие. Ошибся. На счёт компенсации - оставляйте банковский счёт тут. 
так же, по канонам РП, я ваших ников и имён не знаю, а в одежде вы были одинаковой. 
 

к тому же, после выстрела из тайзера я оставил вас, не продолжил задерживать. Именно там я и увидел разницу в Ник-Неймах. 

Изменено пользователем Maxim_Rothschild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Не важно, отпустили Вы или нет, ведь факт нарушения имеется. Вы без причины начали стрелять с калаша, и тайзера. Если Вы уставший, не играйте в игры, а идите отдохните. Это не наши проблемы.

Ожидаю вердикта лидера/следящей администрации на счет наказания сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 24.01.2022 в 23:52, Jemo_Vorovskoy сказал:

Не важно, отпустили Вы или нет, ведь факт нарушения имеется. Вы без причины начали стрелять с калаша, и тайзера. Если Вы уставший, не играйте в игры, а идите отдохните. Это не наши проблемы.

Ожидаю вердикта лидера/следящей администрации на счет наказания сотруднику.

 

Я вам предложил до этого мирно разойтись компенсацией. Если вы отказываетесь, то ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, мне Ваша компенсация не требуется, темболее я написал Вам что бы Вы мне на счет компенсации написали в личные сообщения VK, так что от компенсации никто не отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.01.2022 в 00:00, Jemo_Vorovskoy сказал:

Уважаемый, мне Ваша компенсация не требуется, темболее я написал Вам что бы Вы мне на счет компенсации написали в личные сообщения VK, так что от компенсации никто не отказывался.

Я вам процитирую мои слова. На счёт компенсации все обсуждается непосредственно здесь. Переходить куда либо я не намерен. Доказательства того, что вы и вправду пролагали я так же оставил. Перепутать вас было не сложно. 

В 25.01.2022 в 00:00, Jemo_Vorovskoy сказал:

Уважаемый, мне Ваша компенсация не требуется, темболее я написал Вам что бы Вы мне на счет компенсации написали в личные сообщения VK, так что от компенсации никто не отказывался.

Дополнение к моим словам. 
вот просто хочу у вас узнать, как у человека, подающего жалобы. Я вам предложил стрел разойтись, при этом оплатить некий ущерб. Вы отказались. 
Вы просто хотите, что бы мне выдали наказание? Могу вас огорчить. Для снятие наказания мне особо морочиться не нужно, а вы бы смогли получить дерюжные средства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Повторюсь, на счет компенсации отпишите в личные сообщения в VK, и возможно мирно разойдемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! Действительно, перед тем, как начать стрелять, необходимо удостовериться, что стрельба будет вестись по нарушителю. С точки зрения РП сотрудник попал по вам, а значит, его необходимо наказать. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Какое наказание получит сотрудник? Повторюсь, он сначало стрелял с калаша по мне, после с тайзера. Стрельба это самое последнее дело как по мне, и говорить что просто перепутал по скинам это глупо.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.01.2022 в 09:45, Jemo_Vorovskoy сказал:

Какое наказание получит сотрудник? Повторюсь, он сначало стрелял с калаша по мне, после с тайзера. Стрельба это самое последнее дело как по мне, и говорить что просто перепутал по скинам это глупо.

Уважаемый Игрок, а так же Гражданин Республики. Пересмотрев свои записи, я увидел от вас кое что интересное. 
А именно, у вас было РВК, тем самым вам было запрещено со мной контактировать. Ожидаю ответа от Генерала, а так же следящих. Док-ва оставлю ниже.

https://imgur.com/a/7iuGCCi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Мне стыдно за Вас, что Вы не знаете даже внутренние правила сервера

Просьба изучить ВПС, и Вы поймете что RVK это возвращение на место смерти, но в данном случае я не возвращался на место смерти, а просто гулял напротив мэрии.

Именно Вы со мной начали взаимодействовать, и пересеклись со мной.

Спойлер

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.

  • Также расценивается нарушением начало взаимодействия с игровым персонажем, который довел вашего персонажа до предсмертной анимации (персонажами, которые, очевидно, были заодно с ним), в течение 15 минут после этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 25.01.2022 в 10:31, Jemo_Vorovskoy сказал:

Мне стыдно за Вас, что Вы не знаете даже внутренние правила сервера

Просьба изучить ВПС, и Вы поймете что RVK это возвращение на место смерти, но в данном случае я не возвращался на место смерти, а просто гулял напротив мэрии.

Именно Вы со мной начали взаимодействовать, и пересеклись со мной.

  Показать контент

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.

  • Также расценивается нарушением начало взаимодействия с игровым персонажем, который довел вашего персонажа до предсмертной анимации (персонажами, которые, очевидно, были заодно с ним), в течение 15 минут после этого.

 

Именно вы начали подбегать к нарушителю, тем самым спровоцировали *контакт* с вами. 
На счёт моего * незнания * ВПС: https://imgur.com/a/ieSE16c

 

Я очень верю, что наши админы являются высококвалифицированными, а так же прекрасно знают правила.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 25.01.2022 в 10:45, Jemo_Vorovskoy сказал:

Какое наказание получит сотрудник?

Наказание будет определено мною, опираясь на действующие нормативно-правовые акты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Товарищ был уволен с занесением в ОЧС в связи с иными проступками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вопросов не имею, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...