Перейти к содержанию
Artem_Kuznetsov30

Жалоба на сотрудников

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kuznetsov30

1. Ваш никнейм: Guf_Jobs
2. Никнейм сотрудника:Mayson_McKenzy, Renat_McKenzy
3. Суть жалобы:Я находился возле ГУВД г.Приволжск, ко мне подбежали сотрудники ППС и ДПС ( точную расшифровку не знаю), не представились, сотрудник ДПС начал сверять номера на т.с, при этом без каких либо отыгровок, на то что я завел машину и поехал, за мной началась погоня, сотрудник в рупорт сказал: "Останавливаемся", я на дороге не остановился, а поехал к обочине. После ранее совершенных действий, остановившись на обочине, я случайно нажал на газ в своем т.с и тем самым врезался в стенку, после чего сотрудник ДПС открыл огонь по моему т.с. При этом я спросил причину и в ответ не получил ответа от них. Сотрудник ППС задержал нас, дал два розыска, вытащил из т.с, одел наручники и посадил в машину ГУВД. После этого нас повезли в отдел. Во время поездки в ГУВД, я спросил у сотрудника причину своего задержания, и в ответ получил лишь только молчание. Приехав в участок г. Мирного, сотрудник ППС подошел с сотрудником ДПС, между ними прошел разговор об лишении моих ВУ. Меня лишили прав и посадили в кпз. Прошу рассмотреть мою жалобу на данных сотрудников.

4. Доказательства: Видео 1 , Видео 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Измените заголовок на [УВД-М] Mayson_McKenzy и 2 пункт, а так же укажите основные тайм-коды нарушений сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...