Перейти к содержанию
Nikita_K

[УВД-Н] Musho_Yerovanskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikita_K

1. Ваш никнейм: Nikita_Kuzin
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: 1-Musho_Yerovanskiy

4. Суть жалобы: нонрп  В качестве доказательства прикреплено видео. На видео видно что я отыгрывал рп и я открыл окно, сотрудник начал отыгрывать что разбивает окно после чего открывает дверь изнутри. Далее автомобиль по логике не было возможности найти т.к автомобиль был куплен минутой двумя ранее не был поставлен на учет по рп не должно было быть информации где находится т/c. Далее в ролике сотрудник сам сказал что он нонрп полицейский.
5. https://youtu.be/pdCy7AzN6Is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравия желаю, Майор Ереванский, сотрудник УВД по городу Невский.

Мой ник: Musho_Yerevanskiy

Исправьте пожалуйста.

 

Так как я чуть позже приехал чем сотрудники ГИБДД, не заметил отыгровку. Так как окно визуально закрыто, Я решил разбить. Но после того как вы сказали что окно открыто, Я откатил все эти действия и открыл дверь через ваше открытое окно.

Откат отыгровок: https://imgur.com/a/Ub5OS8x

 

Если на вашей машине не установлены номера это не значит что его нельзя найти. Грубо говоря у нас везде камеры, нашли вас по камерам.

 

Ps. Не было смелости написать эти оскорбления в игре которые я услышал на видео ?

 

Так как уже ночь, доказательства от моего лица будут предъявлены завтра, если конечно понадобятся .

 

Вопросы?

Изменено пользователем Musho Yerevanskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Asatryan

                                                           Приветствую. Я являюсь Начальником отдела УВД по г. Невский.
                                                                                    Перейдем к разбору вашей жалобы.


1. Нарушений регламента задержаний со стороны сотрудника не наблюдаю.
2. Решение насчет возможных нарушений ВПС примет следящий администратор, т.к. определять степень виновности сотрудника в нарушении внутренних правил сервера не в моей компетенции.
                                                                                                   
                                                                                  Ожидайте
ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Grigori_Asatryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Добрый вечер.
Лидер уже сообщил, что со стороны регламентов и уставных документаций нарушений нет.
Со стороны же Внутренних Правил Сервера - также никаких нарушений не наблюдаю.
1. Если понаблюдать за записью, то сотрудник приехал лишь после инспекторов ДПС.
Логична цепочка действий: передача информации МВД на предположительное местонахождение преступника / Вас где-то нашли по камерам. В ПГТ это вполне возможно. 
2. Сотруднику ничего не мешает в открытое окно протянуть руку и открыть изнутри дверь автомобиля. 
Со стороны сотрудника никаких правонарушений нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...