Перейти к содержанию
Kleostro349

Биография Adam_Carleone

Рекомендуемые сообщения

Kleostro349

1.Имя фамилия: Адам Карлеоне

2.Пол:Мужской

3.Национальность:Русский

4.Возраст: 40

5.Дата и место рождения:25.12.1981 г. Приволжск

6.Семья:Отец- Военнослужащий в отставке Карлеоне Алексей Алексеевич; Мать- Сотрудник ЦГБ Приволжск Карлеоне Ирина Васильевна.

7.Место текущего проживания: ПТГ. Жуковск

8.Особенности внешности: Черные волосы, спортивное телосложение, короткая стрижка и голубые глаза.

9.Особенности характера: Добрый но бываю и строгим, справедливый и очень даже ответственный 

10.Детство:Моё детство началось с Детского Сада, я любил ходил в детский сад, потому что я там нашел себе много друзей мне было очень весело и я с удовольствием проводил время с ними. Потом я пошел школу, в школе мне было легко, туда я пошёл со своими друзьями с сада, учился на 4ки, и так до 9го класса. 

11.Юность и Взрослая жизнь: После 9 класса я ушел из школы и я поступил в колледж на специальность по Эксплуатация и ремонт сельско хозяйственной техники и оборудование, отучился на синий диплом. После колледжа меня вызвали на срочную службу, отслужил благополучно, сослуживцы были добры к друг другу и помогали .Так я и отслужил и пошел работать. Первой моей работой была Сельхоз механик и я усердно работал в протяжении 5 лет потом я уволился, и устроился водителем Автобуса работал я там около 10 лет. Потом я пошел служить в Армию на контрактную службу на Прапорщика и поднялся до Ст-Лейтенанта, сослуживцы были хорошими людьми, в Армии я отслужил 5 лет и потом ушел по собственному желанию и пошел работать на Дальнобойщика.

12.Настоящее время: в данный момент я работаю в Дальнобойщиком.

13.Хобби:Ремонт Сельхоз машин, спортивные игры(Волейбол, Футбол и Настольный теннис).

Изменено пользователем Kleostro349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...