Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

Жалоба на Maks_Forbs, Melissa_Vetrova, Jordan_Forbs, Maxim_Buanaccorsi - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Tvardovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнеймы сотрудников: Maks_Forbs, Melissa_Vetrova, Jordan_Forbs, Maxim_Buanaccorsi
4. Суть: Не знание уставных документов, а именно УАК Глава 1 пункт 2
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Alexander_Tvardovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Forbs

Здравствуйте я являюсь сотрудником на которого написана жалоба(Maks_Forbs)

Начнем с того ваша ссылка недоступна, но я знаю что вы хотели показать, когда вас остановили сотрудники ГИБДД в том числе и я, мы прекрасно понимаем что депутаты имеют неприкосновенность но в данном случае именно вас никто не задерживал, задерживали преступника находившегося на пассажирском сиденье в салоне вашего автомобиля, вы могли спокойно высадить преступника и поехать дальше по своим делам но вы этого не сделали почему неясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Увы, видео недоступно. Можете прикрепить другой ролик. Знаю, что имеете😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Приложил другую ссылку😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi
В 22.01.2022 в 22:57, Alexander_Tvardovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Alexander_Tvardovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнеймы сотрудников: Maks_Forbs, Melissa_Vetrova, Jordan_Forbs, Maxim_Buanaccorsi
4. Суть: Не знание уставных документов, а именно УАК Глава 1 пункт 2
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Здравия, я являюсь сотрудником ГИБДД-М, а именно Maxim_Buonaccorsi. 

Уважаемый депутат, кто вам дал право использовать данный видеоролик? Он находится в ограниченном доступе, сообщение о разрешении использовать данный видеоматериал я не видел. 
получается АП, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

https://i.yapx.ru/QPjU1.png

 

Искренне желаю вам удачи! Ожидаю ответ следящей администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xronika_Moey

Здравия Желаю!! Мы знали про главу 1 пункт 2.. И вы могли спокойно уехать высадив нарушительницу такушь думаю тут не чего раздувать жалобы.  И как мы видим по видео  данная нарушительница пересела с Пежо к вам гелик. а значит мы могли спокойно начать вас останавливать, плюсом на видео видно как она пересаживается к вам в машину. Да может на вас и не действует  уак но он действует на вашего пассажир, а точней на нарушительницу  и то что ей выписали 15 минут назад штраф уже не помогает она за эти 15 минут могла оплатить их и нас это не волновало что денег нет не стоило нарушать и придумывать такой глупый УаК это у же к следящим  про УАК. Думаю ответ дан. Теперь в скором ожидайте жалобу вашего блата и блата со стороны Адама Виски  и надеюсь ГА тоже прочитает. Доки блата предоставлю в другой жалобе как мне их передадут. Еще добавлю бывший лидер  ГИБДД М  кричал что б данная гражданка выходила из машины......Думаю следящие внимательно разберут жалобу,а не как всегда иначи начнется раздувание мухи в слона и как я сказала покатятся головушки по кочкам и рельсам. И да если ты думал напугать жб не напугал не капли мы все равно уходить собрались, а как нам пофиг лично....Хоть с очс. Потому что терпеть весь этот тупизм который сделали  следящие  и Не до Депутаты. Испоганили по полной все.

Изменено пользователем Melissa_Wetrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy
В 23.01.2022 в 14:16, Melissa_Wetrova сказал:

Здравия Желаю!! Мы знали про главу 1 пункт 2.. И вы могли спокойно уехать высадив нарушительницу такушь думаю тут не чего раздувать жалобы.  И как мы видим по видео  данная нарушительница пересела с Пежо к вам гелик. а значит мы могли спокойно начать вас останавливать, плюсом на видео видно как она пересаживается к вам в машину. Да может на вас и не действует  уак но он действует на вашего пассажир, а точней на нарушительницу  и то что ей выписали 15 минут назад штраф уже не помогает она за эти 15 минут могла оплатить их и нас это не волновало что денег нет не стоило нарушать и придумывать такой глупый УаК это у же к следящим  про УАК. Думаю ответ дан. Теперь в скором ожидайте жалобу вашего блата и блата со стороны Адама Виски  и надеюсь ГА тоже прочитает. Доки блата предоставлю в другой жалобе как мне их передадут.

Именно поэтому ваш бывший Лидер орал, что он задерживает не меня, а мою машину?) Не стоит оправдываться, вы выглядите очень смешно со стороны. 
По поводу блата с моей стороны и Адама Виски, с нетерпением ждем ваши доказательства
Вы могли спокойно попросить остановиться, я никуда не уезжал. Но увы же начали брать меня в "коробку". Так еще и по-хамски себя вести. Поверьте, если бы ввели себя чуточку спокойнее – все бы было иначе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

На рассмотрении. Пока что каждая сторона может высказать свое мнение по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xronika_Moey

Да ты что уверен по видео видно как ты увозил ее и мог сразу понять что мы приехали за ней и по этому что б избежать погони и брали в коробочку  но ты же начал таранить и уезжать ссылась на главу 1 пункт 2. И то как ты сказал мы глупые  в дб чат не очень котирует тебя. Ты думай башкой  ладно хоть ту за банили от оф от рп и то радость..... Та и что ты пытаешься щас доказать чудо человек....Смешной ты  один фиг сливать тебя будут как минимум уже 8 человек занялись тобой и я не боюсь этого говорить. Так как мне стало пофиг  на фракцию потому что все запоганили. И да я знаю что могут по считать не уважительный ответ....Но мне глубоко по барабану стало.

Изменено пользователем Melissa_Wetrova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Требую выдать баллы человеку выше, за нарушение правил форума.
А так же, обратить внимание на нарушение КГС, а именно 

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- доброжелательно относиться к своим коллегам;
Под коллегой понимается член любой из фракций сервера. Если недоброжелательное отношение от определенного игрока регулярно проявляется и длится в течение нескольких дней, устные указания не возымели должного эффекта, то он может понести дисциплинарную ответственность по решению руководства организации и вышестоящих лиц даже если недоброжелательное отношение было зафиксировано в ООС-плоскости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ситуация потребует бóльшего времени, чем планировалось, соответственно, вердикт может задержаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Доброго времени суток, уважаемые администраторы, коллеги, а так же Твардовский. Хочу теперь разложить все * по полочкам*.
Начнём с того, как депутат начал пользоваться своей * неприкосновенностью * в личных целях. Тут такой вопрос к администрации, следящим и тд. А именно, почему депутаты позволяют себе нарушать законы сервера, но мы им ничего не можем сделать? Изначально, мы поехали не за ним, а за другим игроком. Увидев то, как она села в авто к депутату, мы начали останавливать авто депутата. Данный депутат начал *укрывать* правонарушителя, тем самым стал соучастником преступления. Вы спросите: как депутат помог той девушке?* да все просто. Когда мы останавливали авто депутата, во-первых начал уезжать от сотрудников полиции, тем самым нарушив 8.8 УАК (8.8. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.Наказание: арест сроком от 1 до 2 лет.)

Исходя из ранее сказанного, делаем вывод. Данный депутат помогал преступнице. Нарушив при этом статью 8.8УАК, а так же 1.5 УАК(Соучастие в совершении правонарушения, предусмотренного настоящим уголовно-административным кодексом, является наказуемым и влечет такую же ответственность, которая бы наступала в случае самостоятельного совершения правонарушения.)

Данный депутат жалуется на нас за то, что мы нарушили 1.2УАК. Хорошо,вот статьи, которые нарушил Твардовский: 8.8УАК, 1.5УАК, 4.3Фед.закон о Депутатах, а так же, хочу вам кое что показать. Ниже вы увидите фотографию и короткий видеоролик. Это общение нашего Депутата в спец связи. Вы можете мне сказать, что за сторонние соц.сети наказание не идёт, но вы посмотрите адекватность данного человека. Отсюда вопрос, как он встал на депутата?


4.1 статься Фед. Закона о Депутатах гласит о том, что они должны быть адекватными. Но адекватности я что-то не вижу. 
 

 

Доказательства 

Зачем так себя вести(нажми на меня)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase_Vendetta

Все лишь потому, что все депутаты адекватные, а на адекватность отвечают адекватностью. В вашем случае соответственно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Остановимся на том, что нарушений нет за сотрудниками.

Фактически вас к ответственности никто не привлекал, то есть 1.2 УАК никто не нарушил:

obD-hDSW6v8.jpg?size=1021x218&quality=96

 

Тут мы обратимся к третьей главе УАК:fuZkjs7ZNS8.jpg?size=1061x496&quality=96

Ничего из вышеперечисленного не было. Верно же?

Передаю администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

В принципе, ГИБДД в ближайшее время ждёт серьёзная проверка, поэтому с вашим ответом от части согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Вопросы после ответа лидера остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Это вы так долго рассматривали, чтобы в итоге задать мне этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...