Перейти к содержанию
Dorian_Largus

[ЦГБ-П] Twinky_O

Рекомендуемые сообщения

Dorian_Largus

1. Ваш никнейм: Dauren_Pojarskiy

2. Никнейм игрока: [ЦГБ-П] Twinky_O

3. Суть жалобы: 22.01.2022 время 19:17 по МСК провел лекции, после собрал нас у парковки дабы дать премии. Чудо не случилось, дал явное указание без согласия на патрулирование озеро. Приказал сесть за руль кареты. После силой вытащил из автобуса, приказал грубым тоном сесть в салон. За некорректное произношение терминов, также за грубое проявление, несоблюдение этикета попрошу у вас чтобы Врач-хирург предоставил доказательства за что дал выговор и предупреждение. Так как ситуация произошло вне смены. Также есть пункт 7,7 ОУМЗ. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://ibb.co/y8c32jB

Изменено пользователем Dauren_Yeshmukhanov
добавил ЦГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени, Твинки О на Враче Хирурге здесь что бы ответить на вашу жалобу. Да да, прошу любить и жаловать...

Перейдём к разбору:

Обобщённо скажу, ваша жалоба смешна, объяснения далее.

1. Провёл лекцию на крыше ЦГБ после чего спустил всех на парковку дабы выдать премию. То есть я, имея строй на крыше, спустил всех вниз просто что бы выдать премию. ЧТОО??

2. Указание на патрулирование озера, звучит смешно.

3. Приказал сесть за руль кареты, после силой вытащил из автобуса. АХАХАХАХ, извините, не удержался.

4. Половину не понял, но понял что нужно предоставить доказательства, хорошо.

Но, это ваша точка зрения, ваш взгляд на ситуацию.

А теперь пожалуй, расскажу как всё было на самом деле.

Началось всё с лекции, вас было 7 человек, вам пообещали премию за хорошие ответы это да, не отрицаю. К вашему сведению, сегодня, 22.01.2022 по обстоятельствам до 00:00 я должен буду сдать еженедельный отчёт как участник Старшего Состава, но за день до этого было оглашено нововведение, что в отчёте должно быть Мероприятие с составом. Смотря на ситуацию, пока вас 7 человек я решил её и сделать, так как Мероприятие выездное я вас переместил на парковку, то есть вывод, вы оказались на парковке, никак не для получения премии. Далее я вам сказал сесть за руль кареты, после чего вы побежали и залезли за руль автобуса. К вашему сведению, Карета, это машина на который вы ездите на вызовы, с каталкой там, с мигалочкой. *Вытащил силой из автобуса* - нет, не я вас вытаскивал из автобуса, на это так же предоставлю доказательства. По поводу ОУМЗ, после смены вы в полном праве снять форму и пойти по своим делам, но если вы остались работать, значит вы обязаны подчиняться Старшему Составу. У вас был выбор, вы могли просто сказать, что вот смена закончилась, я пойду домой, со своей стороны не мог вас задерживать, так как после рабочего дня не имею на это права. И с каких пор выдача наказаний за нарушения, стало преувеличением должностных полномочий?

Доки на автобус - https://imgur.com/a/3mcTFIE  (анимация происходит не у меня)

Доки на выговор и пред - (Неподчинение + Обращение на *Ты* когда стояли уже лицом к лицу)

 

Вы мне указали на 7.7 ОУМЗ, я тоже так умею, изучите пункт 2.21.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorian_Largus

Такс... опять же врач-хирург не полном объеме объяснился. ВО первых не было слово спустил (откуда он это взял) собрал всех. Слово премия был из ваших уст по окончанию лекции. О проведении мп не было, это было после как собрал нас на парковку. Если вы сказали что проведете мп в начале лекции, то вы должны уведомлять тех кто пришел позже. Доказательства у вас неполное. Вы должны предоставить доки от начало всего. Обращение на ты, такс... так и старший состав также должен обращаться по этикету. На счет кареты вообще молчу (ранее все говорил). Еще твердит в чат выговор, выговор, выговор в качестве угрозы тож не по этикету. Еще не спросил кто поедет и т.д. Ясное дело Врач-хирург что мп ему необходимо, и ему лишь бы свою попу (извините за выражения) думать. Но тут доверие малдшего состава, так и нада уметь командовать грамотно, а не грубить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Ну, ладно, давайте дальше...

Я использовал слово спустил, потому что после лекции сразу же сказал, мол все идут делать строй на парковке (это разве считается не спустил?) 

Премия вписывается через Доску Объявлений в течении 24 часов, если же у вас не было денег, вы могли сказать мол конец смены, снять форму, и пойти на ЖБК поработать, я бы вас отпустил.

МП было спонтанно, от крыши до парковки далеко бежать, поэтому что бы никто по пути не потерялся я огласил дальнейшие действия уже по факту нового строя.

Ваше предложение такое - *Какая то муть, попрошу у вас чтобы Врач Хирург предоставил доказательства за что дал выговор и предупреждение*. На записи хорошо видно, как из за руля автобуса я вам говорю сесть в него (по логике уже в салон), вы стоите ворон считаете, за это выдал выговор, а предупреждение, уже за то, что обратились ко мне на *Ты*, ну то есть нарушение суббординации. Слова про полный фрапс нигде ни шло, и к тому же по вашей просьбе я его не предоставлю, только по запросу Глав Врача или Следящего.

Согласен, Старшему Составу тоже нужно соблюдать суббординацию, но в крайнем случае он может пренебречь этим правилом, но это уже по вердикту жалобы узнаем.

Предложение про карету я не понял, перепиши развёрнуто в последующих ответах.

Эмм молодой, какие угрозы, ты чего? Я сказал выдам выговор, я и выдал.

По поводу спросил кто поедет кто нет. У нас условие, что всё происходило после РБ. Ваше право было сказать, что РБ окончен, я бы отпустил, ведь не имею права задерживать. У всех работающих было МП, и я мог не спрашивать кто хочет а кто нет, потому что повторюсь, пока вы на рабочем месте, вы подчиняетесь Старшему Составу.

К вашему сведению какого либо наказания за не сделанное в данном случае МП, я не понёс бы, есть свои рамки... Впрочем тонкости работы СС которые я не могу разглашать, повышайтесь и сами будете всё изучать. Только вот не понял, попа, думать. Чего бл#ть? Ну ладно, скажу, что у меня сладкая попа).

Доверие младшего состава, что??? У нас не армия, но и сюсюкаться с вами не буду. Я не прошу у вас что то сверхсложного, не сижу за углом подсматриваю как бы выдать выговор и предупреждение, но если Папке что то нужно сделать, а вы детки, ставите палки в колёса не слушаетесь или ещё что то, то детки будут получать ремнём по голой попе в виде предупреждений и выговоров.

Хух, вроде на каждое предложение ответил...

Приятного дня :)

 

 

Изменено пользователем Twinkyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Добрый день. Являюсь ВрИО Главным Врачом ЦГБ Приволжска.

Перейдем к разбору Вашей жалобы:

1. По поводу субординации - с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

2. С Вашей стороны наблюдаю нарушение пункта 3.7 ОУМЗ - наказание выдано верно.

Спойлер

3.7. Сотруднику запрещено игнорировать приказы и указания сотрудников старшего состава своей и других больниц.

3. С Вашей стороны наблюдаю нарушение пункта 2.21 ОУМЗ - будете наказаны выговором.

Спойлер

2.21. В случае если коллега из своей организации что-либо нарушает, то сотрудник обязан будет сообщить об этом главному врачу, но никак не путём написания жалобы на гос.портале. Он предназначен для гражданских лиц и сотрудников из другой организации.

Со стороны сотрудника СС не наблюдаю никаких нарушений, кроме нарушения субординации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Изменено пользователем August_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Evans

Вопросов не поступило.

Жалоба передана на рассмотрение следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Приветствую.
Являюсь ГСзМЗ.

Пройдемся по сути жалобы.

В 22.01.2022 в 20:19, Dauren_Yeshmukhanov сказал:

22.01.2022 время 19:17 по МСК провел лекции, после собрал нас у парковки дабы дать премии. Чудо не случилось, дал явное указание без согласия на патрулирование озеро. Приказал сесть за руль кареты. После силой вытащил из автобуса, приказал грубым тоном сесть в салон.

Недостаточно доказательств с Вашей стороны.

В 22.01.2022 в 20:19, Dauren_Yeshmukhanov сказал:

За некорректное произношение терминов, также за грубое проявление, несоблюдение этикета попрошу у вас чтобы Врач-хирург предоставил доказательства за что дал выговор и предупреждение

Вы это могли получить через беседу фракции. Так как Вы подали жалобу - будете наказаны по п. 2.21 ОУМЗ.

В 22.01.2022 в 20:19, Dauren_Yeshmukhanov сказал:

Так как ситуация произошло вне смены. Также есть пункт 7,7 ОУМЗ. 

Вы были на смене, поэтому не имеет значение время. К чему тут п. 7.7 ОУМЗ - я не понимаю.

Рассмотрим теперь саму жалобу.
Наказание Вам выдано верно, факт нарушения зафиксирован на ролике сотрудника. Также согласен с мерой наказания.
Вами был нарушен п. 2.6 и 2.14 ОУМЗ, за что Вы и были наказаны. Со всеми пунктами можно ознакомиться в конце данного сообщения.

Перейдем к вердикту лидера.

В 23.01.2022 в 14:16, August_Lawrence сказал:

1. По поводу субординации - с сотрудником будет проведена профилактическая беседа.

Не соглашусь с данным решением, поскольку сотрудник Старшего состава должен быть примером для младшего состава (п. 8.2 ОУМЗ), а тем более сотрудник наказал Вас предупреждением. Поэтому сотрудник будет наказан предупреждением за нарушение п. 2.6 ОУМЗ.
В остальном - согласен с лидером.

Итог: Вы будете наказаны выговором за нарушение п. 2.21 ОУМЗ. Сотрудник, на имя которого написана жалоба, будет наказан предупреждением по п. 2.6 ОУМЗ.

Пункты:
2.21 ОУМЗ:

Цитата

2.21. В случае если коллега из своей организации что-либо нарушает, то сотрудник обязан будет сообщить об этом главному врачу, но никак не путём написания жалобы на гос.портале. Он предназначен для гражданских лиц и сотрудников из другой организации.

п. 7.7 ОУМЗ:

Цитата

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

п. 2.6 ОУМЗ:

Цитата

2.6. Сотрудник обязан вежливо общаться со своими коллегами, пациентами независимо от любых ситуаций.

п. 2.14 ОУМЗ:

Цитата

2.14. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан подчиняться сотрудникам Старшего Состава и выполнять их указания беспрекословно.

В нерабочее время сотрудник вправе распоряжаться своим временем как угодно, однако если в это время запланированы построения или другие важные мероприятия – сотрудник обязан на них явиться.

п. 8.2 ОУМЗ:

Цитата

8.2. Старший Состав – лицо организации, оно является полным примером для сотрудников младшего состава.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Вопросов не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Banov

Активность с момента вердикта была, но вопросов не последовало. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...