Перейти к содержанию
Kirill_Mafioznik

Жалоба на Lorenzo_Brown - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Mafioznik

1. Ваш никнейм: Kirill_Mafioznik
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Lorenzo_Brown
4. Суть: Я ехал на Газеле по дороге,администратор меня отправил в деморган за ЕПП которое было ранее,меня переместили в тюрьму. Через 15 минут мне всплыло уведомление где было сказано что меня оштрафовали на 5000 рублей по пункту 5.19.1. Что именно я нарушил и как меня оштрафовали без моего присутствия?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/jDEtH6s9aSsKBw; https://disk.yandex.ru/d/zVNesn1EForCAg

Изменено пользователем Kirill0003
Неправильно вставил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Приветствую! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester Sweet
В 22.01.2022 в 19:46, Kirill0003 сказал:

4. Суть: Я ехал на Газеле по дороге,администратор меня отправил в деморган за ЕПП которое было ранее,меня переместили в тюрьму. Через 15 минут мне всплыло уведомление где было сказано что меня оштрафовали на 5000 рублей по пункту 5.19.1. Что именно я нарушил и как меня оштрафовали без моего присутствия?

Здравия! Вот скриншот нарушения - https://imgur.com/a/BHbPt0F (есть видео,но лень обрезать, также залито на имгур т.к Япикс там что-то выдумал). Статья 5.19.1 - Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 5.19, а также части 1 статьи 5.10 настоящего Кодекса. Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности. Наказание: наложение административного штрафа в 5.000 рублей.

Изменено пользователем Lorenzo Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Есть нарушение - есть наказание. Передаю администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Я еще раз повторяю что меня в этот момент посадили в деморган когда я ехал по дороге,соответственно меня из Газели переместили и она продолжила катиться дальше и выкатилась на тротуар.Моей вины в этом нет,мои скриншоты это подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Если бы вы не нарушали правила сервера, то наказание не понесли бы.
Так же, считаю действия сотрудника верными, нарушений не увидел.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Да остались.Я говорю что Газель САМА туда выкатилась,меня за рулем не было! Тогда за что штраф? Я не мог ничего нарушить будучи в деморгане,то что Газель туда выкатилась и не пропала это вина физики игры,я Газелью не управлял. Мы можем запросить видео у администратора,который меня посадил где будет видно что меня за рулем в момент нарушения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester Sweet
В 23.01.2022 в 13:21, Kirill0003 сказал:

Я говорю что Газель САМА туда выкатилась,меня за рулем не было! Тогда за что штраф? Я не мог ничего нарушить будучи в деморгане,то что Газель туда выкатилась и не пропала это вина физики игры,я Газелью не управлял. Мы можем запросить видео у администратора,который меня посадил где будет видно что меня за рулем в момент нарушения не было.

Здравия! Вот фрапс - "Клик", на нем видно как я пробил номера и выдал вам штраф(в заранее извиняюсь за лаги, и посторонние голоса на фоне - с другом в дс сидели), а по поводу что автомобиль докатился на физике игры - нарушать не надо, послужит вам уроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
В 23.01.2022 в 15:21, Kirill0003 сказал:

Да остались.Я говорю что Газель САМА туда выкатилась,меня за рулем не было! Тогда за что штраф? Я не мог ничего нарушить будучи в деморгане,то что Газель туда выкатилась и не пропала это вина физики игры,я Газелью не управлял. Мы можем запросить видео у администратора,который меня посадил где будет видно что меня за рулем в момент нарушения не было.

Нарушение с вашей стороны имеется, штраф выдан верно.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...