Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Alexey_Delarentto и Vyacheslav_Gorkiy - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

Тайм-коды и нарушения к ним описал в ответе выше.
В вашем вердикте я не нашел ни слова о NonRP со стороны Горького, хотя я в своем ответе говорил. С розыском за нахождение в холле не согласен (третий видеоролик, пункт 2 вердикта), применение оружия считаю нецелесообразным. Выданный розыск на видео 1-2 также не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

В таком случае ожидайте моего ответа по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.

Пересмотрев вашу жалобу, я не увидела нон рп действий со стороны Горького, как минимум потому что он не единственный сотрудник, который около вас стоял и снять наручники системно (без отыгровок) мог снять кто угодно. Если вы не об этой ситуации, то уточните конкретно о какой ситуации вы имели ввиду, что у сотрудника нон рп действия.

Касаемо причины задержания, то да, могу с вами согласиться, сотрудник сказал "Хотя подождите, минуту. Не Вам". То есть свое требование по факту он отменил. Следовательно, выдача розыска за неподчинение посчитаю неверным. 

Касаемо розыска в холле, то свой ответ я расписала в вердикте, что вы не должны были заходить на территорию КПЗ, поскольку это охраняемая территория. На первый раз, конечно, Вас просто предупредили, что бы вы покинули, но после вы зашли снова на территорию КПЗ. Причины, почему сотрудник применил к вам тайзер я также расписала во втором вердикте.

Касаемо "случайного удара", то такие удары в РП плоскости принимаются как "неумышленные".  Но пересмотрев запись, как-то не сложилась мысль, что вас ударили СЛУЧАЙНО за то, что вы бросились под колеса и теперь из-за этого немного у гражданина стерлась краска на авто. Считаю, что он преследовал цель вас ударить (раз он назвал причину), а сотрудник должен был на эти слова отреагировать.

Жду ответа касательно Горького и его нон рп действий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Я же вроде бы предоставил тайм-код, на протяжении которого от сотрудника производятся нелогичные действия. Для чего по пять раз надевать наручники? Или для чего вызывать конвоира возле гаража?

Компенсацию за розыск возможно получить?

Тайзер предназначен не для того, чтобы стрелять по тем, кто стоит или лежит, а для остановки тех, кто убегает. Я не оказывал никакого сопротивления, потому и причина применения мне не ясна. Зашел на территорию кпз я для того, чтобы меня услышали, однако этого не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Miln
В 02.02.2022 в 09:14, Maksim_Sueta сказал:

Я же вроде бы предоставил тайм-код, на протяжении которого от сотрудника производятся нелогичные действия. Для чего по пять раз надевать наручники? Или для чего вызывать конвоира возле гаража?

Компенсацию за розыск возможно получить?

Тайзер предназначен не для того, чтобы стрелять по тем, кто стоит или лежит, а для остановки тех, кто убегает. Я не оказывал никакого сопротивления, потому и причина применения мне не ясна. Зашел на территорию кпз я для того, чтобы меня услышали, однако этого не произошло.

Здравствуйте я Pavel_Lipinski могу вам выдать компенсацию за розыск, извиняюсь за долгий ответ не видел жалобы, насчёт маски согласен тогда ещё РП процес был не до конца понятен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Добрый вечер.

 

Итоговый вердикт таков.

Таймкод 00:00 -00:03. Жалоба составлена на сотрудников сугубо ГУВД, упоминать сотрудников ГИБДД в данной жалобе не будем. Можете это сделать оформим жалобу на тех сотрудников.

Первый видеоролик:

Таймкод 0:50-1:03, тут же нарушения 5.1. Устава нет, сотрудник показывает Вам своё удостоверение при обращении.

Таймкод 1:37-2:05, Вы точно не остались без внимания, сотрудник Вам сообщил возможности получить помощь и как доказать действия преступника. На секунду, сотрудник не врач-реаниматолог. 

На таймкоде 2:23 Вас действительно проигнорировали, частично в это есть вина сотрудника.

На таймкоде 3:18 явных нарушений нет.

На таймкоде 4:20 Вы получаете заряд с тазера, он был объяснен предосторожностью сотрудника в случае вашего бегства дальше.

Таймкод 4:33-5:10, Вячеслав не понесёт ответственность, документы Вам показали в скором времени. 

А вот за одевание наручников трижды Вячеслав будет наказан, логики нет в данном моменте с его стороны совсем. 

5:40 таймкод, также нелогичные действия, будет наказан.

8:22 таймкод, рискну предположить, действие было совершено Вячеславом, ответственность будет наложена. 

Насчёт ТК от Алексея, вижу, что удары были по Вам, система посчитала в ударе и коллегу, однако нарушений тут нет. За использование дубинки скорее всего сотрудник понесёт ответственность.

За такую несообразность действий сотрудника, а точнее нелогичных действий, он будет наказан.

Таймкод 11:35 с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.

За отсутствие знаний по ПДД сотрудник также будет наказан. 

Павел будет также наказан за нелогичные действия, распознать личность с помощью КПК, когда Вы в маске и лицо ваше закрыто вряд-ли возможно. 

Теодоро понесёт ответственность за незнание простых правил насчёт звонка и отсутствия реакции на просьбу помощи. 

Перейдём к третьему ролику.

Томас сотрудник ГИБДД, тем более нарушения тут нет, ситуации полной не наблюдается. 

Давид будет наказан за отсутствие реакции на Ваши просьбы. Сотрудники ГИБДД же были заняты иными делами и к нашей жалобе не относятся.

Артур, Давид и Томас в связи не предоставлением удостоверений при просьбе будут наказаны за 5.1 устава.

Давид будет наказан за отсутствие реакции на Ваши просьбы помощи, запросы написать заявление, а также необоснованное использование силы и посадку в КПЗ.

Артур понесёт ответственность за использование кляпа будучи сотрудником. Далее КПК, но шляпа Ваша не является чем-то сверхъестественным, так можно устанавливать личность.

 

Перейдём к четвёртой записи.

За отсутствие реакции и какой-то помощи сотрудники Алексей и Вячеслав понесут ответственность.  Алексей предоставлял Вам удостоверение.

Со стороны Максима полного игнорирования не было, однако беседу он провёл с гражданином всё же, конфликт уладил. С сотрудником проведём разъяснительную беседу. 

За ДМ Килл Артур будет наказан.

Конкретные статьи по наказаниям Нила уже расписала, ориентируйтесь на них. На Ваши вопросы все ответил.

Как-то так.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...