Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Жалоба на Alexey_Delarentto - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Baron_Shulgin
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Delarentto
4. Суть: 1. Бездействовал и игнорировал мои просьбы о помощи (1:47, 2:23 - показываю, кто напал, 3:30 ложусь анимкой). 2. участвовал в задержании, находясь там. 8:25 - 8:43 второго видео - тк + необоснованное применение силы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DuaLQGZPb6A https://youtu.be/pnujo8mPoms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fonkerskiy

Да я Алексей Деларенто, и я могу сказать о моем бездействие как он считает, во первых я сначала узнал что случилось, позже, как все было, и тд. Я просил видеодокозательства, а ударил вас дубинкой из за того, что вы стали отходить, хотя вас просили не двигаться!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Приветствую.

 

Закрыл большое количество Ваших тем, которые по существу дублировали друг друга. Форумные баллы за флуд выданы. Если у Вас есть еще какие-то вопросы, таймкоды по видеороликам, уже присутствующим в первом сообщении, то внесите их тоже туда. Если такового нет - дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Не оказал мед помощь + не дал звонок. (19:50 - 20:32) nonrp. не сняв шапку и маску, как то опознал. (14:13) nonrp. не сняв шапку и маску, как то опознал. (14:13) 4:33 -4:58 - удостоверение. 5:54 - выдал розыск, участвовал в задержании. жду доказательства и объяснения.
видео2 видео1 видео3 видео4

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Судя по всему, эта жалоба дублирует содержание вот этой, поэтому все свои вопросы задавайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...