Перейти к содержанию
Dmitriy_Severny

Жалоба на August_Gavs - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Severny

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Severny
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: August_Gavs
4. Суть: Я приехал к ГУВД-Н, кинул пару снежков в сотрудника и тот ни как не отреагировал, через несколько секунд подходит August, выдаёт звезду с причиной ,,транспортировка" (Это можно посмотреть на скрине) и заковывает в наручники. После того как меня заковали в наручники сотрудник начал говорить о том что нападение было не серьезное, будет выписан штраф по 8.3.1 УаК. Далее сотрудник ГИБДД выдал штраф по наводке August (а). Получается что данный сотрудник выдал штраф за ложное ,,Посягательство на жизнь", т.к снежком на вряд ли кого-то убьёшь.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QOIjA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! Я являюсь лидером  фракции ГУВД г.Невский. Напишите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

 

Перенёс вашу жалобу в раздел жалоб на лидеров фракций. Ожидайте пояснений от лидера фракции по существу жалобы в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Прикрепленные вами скриншоты не грузятся. Прикрепите другую ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Приветствую. Приложите ссылку с действительными доказательствами. Скриншоты в ссылке, указанной Вами, просмотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Severny

К сожалению Япикс по какой-то неизвестной причине перестал работать, по этому я перекинул доказательства в Imgur.
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/EwSffJl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день ещё раз! Начнём сразу с того, за что вы были арестованы.

Стояв возле участка я заметил, что вы кидаете снежки в моих сотрудников. Это можно расценивать как посягательство на жизнь. Прикреплю статью УаК:

Спойлер

8.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет

Но так как посягательство не несло сильного вреда здоровью, я решил вас наказать по следующей статье:

Спойлер

8.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 8.3, если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания. Наказание: наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей.

При наличии у служащих четких доказательств, на которых наблюдается целенаправленное нападение, то в таком случае арест от 3 до 6 лет.

Если нет точных доказательств, что нападение было целенаправленное, либо гражданин явился с повинной, то накладывается в таком случае административный штраф в размере 20.000 рублей.

Под целенаправленным нападением понимается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов по лицам, указаных в статье 8.3.

В случае, если нарушитель не явился с повинной и служащие полиции находят и задерживают его за этот проступок самостоятельно, то в таком случае ему грозит арест на 3 года.
Использовать информацию из /crimrec по нападению на лиц, указанных в статье 8.3, как целенаправленное нападение, запрещено.

Розыск "транспортировка" я выдал вам только для того, чтобы заковать в наручники, дабы вы не убежали.
Прикрепляю доказательства: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Severny

      Добрый вечер, ранее я вам уже ответил о том, что снежком не возможно было никак навредить человеку. В статье 8.3.1 сказано об огнестрельном оружие и об предметах в лица. На видео можно точно заметить что огнестрельного оружия у меня нету и ничего в лицо именно не кидал. Таким образом вы просто решили выдать мне звезду, за то что я кинул снежок в сотрудника. Если говорить не рп путём, снежок не наносит урона.

 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Severny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

У вас в снежке могло находиться что угодно. Начинаю от петарды, заканчиваем ножом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Severny
В 22.01.2022 в 18:55, August_Gavs сказал:

У вас в снежке могло находиться что угодно. Начинаю от петарды, заканчиваем ножом.

        Я не могу понять, либо вы шутите или уже не знаю что. На том же видео можно заметить что я просто беру снежок с земли и кидаю в сотрудника. Никаких ножей или петард в снежке быть не могло, а иначе бы сотрудник как-то отреагировал.

      И то что вы сейчас говорите, очень похоже на перевод ситуации в свою сторону, ровно таким же образом я могу сказать что на вашей камере помехи и вам все показалось.

Изменено пользователем Dmitriy_Severny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Броски снежков в сотрудников являются полноценным нападением на служащих, а поскольку они не приносят существенного ущерба, сотрудники вправе выписать штраф в соответствии с 8.3.1. УАК, следовательно, действия лидера корректны. Вопросы у Вас какие-либо остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Severny
В 23.01.2022 в 18:56, Daniel_Mayer сказал:

Здравствуйте. С ответом лидера солидарен. Броски снежков в сотрудников являются полноценным нападением на служащих, а поскольку они не приносят существенного ущерба, сотрудники вправе выписать штраф в соответствии с 8.3.1. УАК, следовательно, действия лидера корректны. Вопросы у Вас какие-либо остались? 

Ясно, я все же считал что снежок никак не может навредить. Просто были сотрудники которым совершенно все равно на данное действие и они ничего не делали тому, кто кидал снежок. Просто как снежок может навредить... Я же не писал /me взял камень, или не запихивал же туда ножи. Считаю не справедливо все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Представьте подобную ситуацию в реальной жизни: в сотрудников полиции гражданин бросит хоть один снежок. Я думаю, реакция служащего будет моментальна. Вопросов иных не увидел - жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...