Перейти к содержанию
Dark_vader

Жалоба на Tomas_Lipinski - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Dark_vader

1. Ваш никнейм: Milana_Mamyra
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Tomas_Lipinski
4. Суть: Суть в том что я случайно мискликом ударил дпс сотрудника после чего меня задержали, при аресте сопротивление не оказывал не оскорблял и он мне зарядил 8.3 даже не глянув доказательств 40 минут тюрьмы а это 8.3.1 штраф 20 тысяч но не как не 40 минут в кпз. 8.3.1. В случае посягательства на жизнь и здоровье лиц, указанных в статье 8.3, если такое посягательство повлекло лишь легкий вред здоровью, допустима замена меры наказания. Наказание: наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://youtu.be/l0UDEc224dw  https://youtu.be/06y5vv4PwyA
 

Изменено пользователем Dark_vader
добавил докозательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день! Я не Томас, но Начальник ППСП по городу Приволжск. Посмотрев записи, хочу вот что сказать. Пишите жалобу на сотрудника ГИБДД, так как если вы его ударили, он должен был выдать вам штраф, и  сделать запрос в рацию о снятие Розыска по причине "Оплата штрафа" Сотрудник УВД-П, а Именно СОБРа, выполнял свои рабочие обязанности.
По вашему видео, можно понять - что сотрудник ГИБДД, не выполнил свои должностные обязанности! 
Сотрудник СОБРа, выполнил свою работу, посадил нарушителя, а вот почему он не запросил у вас до-ва, будет проведена беседа.

 

                                                                                                                                      Жалобу передаю Зам.УВД - Нач.УВД.

Изменено пользователем .𝓡𝓲𝓬𝓱𝓲_𝓡𝓸𝓬𝓱𝓮𝓼𝓽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Жду ответа следящего а затем если скажут то на сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск!
Томас поступил верно, ведь откуда он знал, что вы сделали это случайно? Для таких случаев, люди подходят с чистосердечным или, при аресте, говорят, что это было случайно и, что есть доказательства, на вашем видеоролике этого не видно.
С Нач.ППСП согласен, сотрудник ГИБДД не выполнил свои обязанности.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Я чётко сказал ему и написал есть что есть доки запись даже в чате видно но он игнорировал мои доказательства

 

В 21.01.2022 в 12:54, Michael_Harris сказал:

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск!
Томас поступил верно, ведь откуда он знал, что вы сделали это случайно? Для таких случаев, люди подходят с чистосердечным или, при аресте, говорят, что это было случайно и, что есть доказательства, на вашем видеоролике этого не видно.
С Нач.ППСП согласен, сотрудник ГИБДД не выполнил свои обязанности.
Вопросы остались?

на моём ролики чётко видны доказательства это всё было одним роликом могу его предоставить но он будет долгим на видео так же сказано что это случайность и действия я откатил в чате всё написано

В 21.01.2022 в 12:54, Michael_Harris сказал:

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск!
Томас поступил верно, ведь откуда он знал, что вы сделали это случайно? Для таких случаев, люди подходят с чистосердечным или, при аресте, говорят, что это было случайно и, что есть доказательства, на вашем видеоролике этого не видно.
С Нач.ППСП согласен, сотрудник ГИБДД не выполнил свои обязанности.
Вопросы остались?

так же при аресте на ролике я неоднократно заявил что это было случайно вы противоречите сами себе получается сейчас добавлю доки где 10 раз было упомянуто о случайности.

В 21.01.2022 в 12:54, Michael_Harris сказал:

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск!
Томас поступил верно, ведь откуда он знал, что вы сделали это случайно? Для таких случаев, люди подходят с чистосердечным или, при аресте, говорят, что это было случайно и, что есть доказательства, на вашем видеоролике этого не видно.
С Нач.ППСП согласен, сотрудник ГИБДД не выполнил свои обязанности.
Вопросы остались?

итак я добавил ещё доказательства вопросы остались?

жду ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Вопросов не имею, ждите ответа ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader
В 21.01.2022 в 12:33, .𝓡𝓲𝓬𝓱𝓲_𝓡𝓸𝓬𝓱𝓮𝓼𝓽 сказал:

Добрый день! Я не Томас, но Начальник ППСП по городу Приволжск. Посмотрев записи, хочу вот что сказать. Пишите жалобу на сотрудника ГИБДД, так как если вы его ударили, он должен был выдать вам штраф, и  сделать запрос в рацию о снятие Розыска по причине "Оплата штрафа" Сотрудник УВД-П, а Именно СОБРа, выполнял свои рабочие обязанности.
По вашему видео, можно понять - что сотрудник ГИБДД, не выполнил свои должностные обязанности! 
Сотрудник СОБРа, выполнил свою работу, посадил нарушителя, а вот почему он не запросил у вас до-ва, будет проведена беседа.

 

                                                                                                                                      Жалобу передаю Зам.УВД - Нач.УВД.

Вы вообще эти беседы на самом деле проводите что то я очень сомневаюсь но я всячески просил его дать данные для предоставления докозательств в ответ на что получал только полнейший игнор и сообщение "будете подписывать" конечно не буду если он доказательства не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здравия!
Ваши доказательства - недоступны!

На исправление у Вас - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader
В 21.01.2022 в 16:43, Vladimir_Nevskiy сказал:

Здравия!
Ваши доказательства - недоступны!

На исправление у Вас - 24 часа.

Исправил там Студио Ютуб было немного не правильные ссылки сейчас всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Добрый вечер!

Сотрудник не мог знать, ударили  Вы случайно или нет.

Выдано - верно.

Вопрос остались?

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте.

Изучив ваши видеоролики, пришла к выводу, что действия сотрудника могу признать верным. 
Когда вы решили сообщить, что у Вас имеются доказательства, то вы это сообщили в нон рп чат. И, раз у Вас РП, то сотрудник не мог знать, есть ли у Вас какие-либо доки, ведь в рп чат Вы ему ничего не сообщили, судя по Вашим видеороликам. Вы не сообщили ни о том, что это было случайно, ни о том, что у вас, например, велась видеозапись на телефоне (раз хотели показат видео сотруднику в вк). То есть по факту Вы ему ничего не сообщили.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader
В 21.01.2022 в 20:10, Arline Tlamerson сказал:

Здравствуйте.

Изучив ваши видеоролики, пришла к выводу, что действия сотрудника могу признать верным. 
Когда вы решили сообщить, что у Вас имеются доказательства, то вы это сообщили в нон рп чат. И, раз у Вас РП, то сотрудник не мог знать, есть ли у Вас какие-либо доки, ведь в рп чат Вы ему ничего не сообщили, судя по Вашим видеороликам. Вы не сообщили ни о том, что это было случайно, ни о том, что у вас, например, велась видеозапись на телефоне (раз хотели показат видео сотруднику в вк). То есть по факту Вы ему ничего не сообщили.

Есть вопросы?

нету вопросов я вас понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...