Перейти к содержанию
Vasilisk_Damato

[СКП] Aleksandr_Saveliev

Рекомендуемые сообщения

Vasilisk_Damato

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Saveliev
3. Суть жалобы:  Просто плавали с семьёй, в итоге "как-то" нас нашли на берегу, ладно уж нашли. Бог с ним, нашли и нашли, но не одного преда так и не было откинуто, в итоге в конце просто застрелили, без преда, без предупреждения, обыкновенного гражданина. Вы тараните своих, вы водите лодки и вылетаете на них на дорогу. Аллоу, всё нормально? Вам нужно ловить - ловите правильно, ловите не просто по карте, не приезжайте в поле и не расстреливайте людей просто так.

4. Доказательства: На всём промежутке видео видно что за мной просто плывут и ездят машины. 4:45 расстрел. 5:00 прокрутка чата на преды. 

 

 

Изменено пользователем FaGGeR
Мелкие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП.

В 20.01.2022 в 16:34, FaGGeR сказал:

Просто плавали с семьёй

В январе, хорошо, допустим. 

В 20.01.2022 в 16:34, FaGGeR сказал:

в итоге "как-то" нас нашли на берегу

Действительно - https://youtu.be/Tw2vb8clJKA

Вы хотите кататься вокруг аэропорта и чтоб нам не сообщили эту информацию?) Смешно. 

А ехали мы именно за вами - Япикс (yapx.ru)

 

Далее, вы увидели, как за вами приехала полиция и решили уйти по воде, что запрещено правилами сервера. 

К слову, ваша "Семья" из воды вышла, кроме вас, да и зачем, вода тепленькая и полиция с чаем уже ждет на берегу. 

Доказательства - 2022 01 20 15 46 41 Trim - YouTube

 

 

Руководствуясь правилами ДИ применили сотрудники ДМ арест. 

 

Ссылки на документы, которыми мы руководствовались:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisk_Damato

Интересно на это смотреть, что я был в воде довольно долго(ибо мы запалзали на катер который потом просто уплыл) и как вы меня именно там нашли меня это поражает. Этим доказано что даже машины уже сумели пропасть. 

Посмотрев ваши доказательства я увидел только одно. Вы меня увидел в 15:45, хотя это даже не увидели, чисто из далека посмотрели(не зная что это я вообще) и уже через ПЯТЬ минут в 15:50 когда мы там уже находились целых ПЯТЬ минут вы таинственным способом "знали" где мы, хотя мы плавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 20.01.2022 в 17:02, FaGGeR сказал:

Интересно на это смотреть, что я был в воде довольно долго(ибо мы запалзали на катер который потом просто уплыл) и как вы меня именно там нашли меня это поражает. Этим доказано что даже машины уже сумели пропасть. 

Пропавшие машины вписываются в РП процесс? Нет. 

Они там и находились, просто это тех условность) 

К слову, несколько экипажей оцепили выезд, следовательно если бы вы выехали, мы бы увидели) 

В 20.01.2022 в 17:02, FaGGeR сказал:

Посмотрев ваши доказательства я увидел только одно. Вы меня увидел в 15:45, хотя это даже не увидели, чисто из далека посмотрели(не зная что это я вообще) и уже через ПЯТЬ минут в 15:50 когда мы там уже находились целых ПЯТЬ минут вы таинственным способом "знали" где мы, хотя мы плавали.

Куда вы могли деться с места, где один выход? И тот был перекрыт) 

 

Ждите ответ СЗФ, спорить с вами смысла не вижу, вы просто пытаетесь уйти от ответственности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisk_Damato

Прошло пять минут, за это время человек мог уже и улететь, и уплыть, и пойти через лес. Плавал я по своим причинам, то что за мной ведётся погоня? Да откуда в РПэ я знал что вы за мной плывёте, хоть крикнули бы, я назад не оглядываюсь, да и по РПэ голова так повернуться не может, увы. Не было ни преда, ничего. По поводу воды, даже если по каким-то причинам это уже погоня, то выход с воды был и я там долго не находился. А расстрел без каких либо предупреждений о ведении за мной преследования это довольно странно, опять же, я по своим делам передвигался, не мог знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Приветствую, являюсь тем самым сотрудником на которого была оформлена жалоба. 
 

Итак, вот Вам цитата из ДИ: "игрок использует воду во избежание задержания; " - это один из случаев, когда применяется ДМ арест. Наблюдаем на Ваши действия и видим следующее: Вы в воде и не способствуете задержанию, то есть уплываете от сотрудников полиции. Это было расценено именно попыткой избежать задержания посредством использования акватории. 
Перейдём к понятию: "DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.".  (нужное выделил). Ваши действия выходят за рамки РП и мне крайне неприятно с Вами вести РП ситуацию. Или считаете, что гражданское лицо спокойно может такое количество времени находиться в ледяной воде без каких-либо последствий? Предоставьте биографию, что Ваш персонаж способен выдержать подобное. В ином случае это явно выходит за рамки РП.
Как же Вас нашли? А собственно какая разница, если я применяю такой метод задержания как DM-arrest? Это ведь уже явно не часть РП процесса. Так почему я должен отыгрывать РП поиск, если применяю метод ареста, выходящего за рамки РП? Это ведь бред. 
 

Добавить нечего, подождём вердикта СЗФ.


Всего хорошего.

Изменено пользователем Aleksandr_Saveliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisk_Damato

Погоня за мной - не велась, предупреждения - не было. Впервые увидели не по РП, так как увидели только машину(не зная кто сидит, вы в этом не удостоверились, нельзя говорить что это он сто процентов, машина с тонером). Пришли на пирс(берег) - не по РП не зная что я там нахожусь, а чисто по поиску системы. Почему то "пошли в воду в январе" сотрудники, оказываются не по РП(кокошки бы замёрзли). С какой стати вы мне заливаете про РП не соблюдая ни один пункт? 

Изменено пользователем FaGGeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 20.01.2022 в 19:34, FaGGeR сказал:

Погоня за мной - не велась, предупреждения - не было.

Покажите правило, что погоня с предупреждения начинается) 

 

В 20.01.2022 в 19:34, FaGGeR сказал:

Впервые увидели не по РП, так как увидели только машину(не зная кто сидит, вы в этом не удостоверились, нельзя говорить что это он что процентов, машина с тонером)

Мы не можем предполагать? Или это тоже нонрп?) 

 

В 20.01.2022 в 19:34, FaGGeR сказал:

Пришли на пирс(берег) - не по РП не зная что я там нахожусь, а чисто по поиску системы.

А как попасть на берег по РП? Предполагать ваше нахождение там тоже не имеем права?) 

 

В 20.01.2022 в 19:34, FaGGeR сказал:

С какой стати вы мне заливаете про РП не соблюдая ни один пункт? 

Давайте по порядку, покажите сначала пункт, который был нарушен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilisk_Damato

Предположить первую попавшую машину? Остроумно.

По поводу предположений - ну да, поехал на берег, точно чую что там система уже гудит и пошли точно встанем тут, на пирсе, воздухом подышать, аа.. вот чего гудела, точно точно, там же в далеке что-то есть, пойдем тоже купаться.

Это я ещё молчу про то что вы с такого расстояния, в воде, поняли что вы именно меня ищите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Выражайте свою мысль спокойнее, без лишних эмоций - они мешают рассмотрению. Как минимум сейчас я Вас попросту не понимаю. 

Почему мы должны прикидываться идиотами, а не думать головой? Сопоставив факты и обстоятельства не сложно сделать вывод где вы и что вы делаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД:

Цитата

> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...