Перейти к содержанию
DanekGanzhubas

Жалоба на Tomas_Lipinski - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

DanekGanzhubas

1. Ваш никнейм: Rahmat_Posrednik
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Tomas_Lipinski
4. Суть: Сотрудник не знает ПДД и пытается мне доказать что ехать по городу можно 80 км/ч 10.2 ПДД https://yapx.ru/v/QMiuR
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/QMin7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжск!
С сотрудником будет проведена беседа по этому поводу. Вопросы остались?

Изменено пользователем Michael_Harris
Подкорректировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день! Я являюсь Начальником ПППС по городу Приволжск! С Ответом Зам.Нач.УВД не согласен, так как при конвоировании нарушителя по городу разрешено ехать со скоростью 80 Км/ч + Проблесковые маячки!
 

Ну и если вы залили Жалобу на сотрудника, то прошу обратить внимание на Оск.Игроков! 
Вот что нарушил игрок - 5.11. Запрещено чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений - мут до 3 часов. + 5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов.
Так-же, как мв подъехали к игроку, он ушёл в АФК - что является нарушением ВПС, а именно - 
6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней (при трех вылетах/выходов во время RP-ситуации за семь дней - до 10 дней).
И ещё, прошу выдать 6 дней бана, так как он ушёл от РП два раза, до-ва ниже ------->

Первое видео - 
Второе видео -


Ещё прошу заметить МГ от игрока во-втором видео -

 5.2. Основными игровыми чатами являются текстовые чаты: IC-чат (стандартный чат), ООС-чат (/b). Голосовой чат считается дополнительным игровым IC-чатом. Информация, употребляемая в игровых чатах, делится на игровую (IC) и внеигровую (OOC). Запрещено использовать внеигровую информацию в IC-чатах, а также чрезмерно употреблять игровую информацию в ООС-чатах (MG) - мут до 3 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

На рассмотрении

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Здравия!

Ответ сотрудника дан, и я с ним солидарен.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

С ответом сотрудника солидарна.

Ответ для сотрудника: если имеете претензии к гражданскому лицу, то напишите жалобу в соответствующий раздел.
Доколе вопросов я не увидела после ответа лидера, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...