Перейти к содержанию
Karen_Karapetyan

Жалоба на Georgiy_Escobar - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Karen_Karapetyan

1. Ваш никнейм: Ervand_Karapetyan
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Georgiy_Escobar
4. Суть: DB - 1 раз может быть и случайно, но вот второй раз четко видно что специально, я встретил игрока потом в игре, он отказался от компенсации = вывод сделано специально.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_6jcNj6Rk8g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Moriarty

Доброго времени суток, я являюсь тем самым сотрудником а именно начальником силовых структур по городу Мирный. И так по жалобе. На ваших доказательствах видно как у меня были включены проблесковые маячки а так же звуковые сигналы (СГУ). Была погоня это раз. Два вы перебегали дорогу в не положеном для этого месте. Так же видно преступника а именно оранжевый урус. В первый раз вы выбежали мне прям под колеса. Во второй я совершал спец.маневр а именно полицейский разворот. И при этом была энерция которую я не мог контролировать. Я лишь задал угол и скорость при попытке торможения получился такой исход.

 

По необходимости предоставлю отрывок погони. Для подтверждения моей версии о погоне за урусом.

 

 

С уважением начальник силовых структур по городу Мирный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро.
1. Как и говорит сотрудник, вы перебегали дорогу в неположенном месте соответственно являетесь виновником данного ДТП. ДБ не наблюдаю.
2. На счет пит маневра уточню у следящей администрации.
Ожидайте вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Доброго времени суток.

Как вижу на вашей видеозаписи, сотрудник совершил наезд на Вас и возвращаться не спешил. Однако согласно ВПС, если такое случается и случайно, то все равно соответствующую ситуацию требуется отыграть. 
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.10 действующего ВПС.

Спойлер

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

 

Также за блокировку сотрудник понесет дисциплинарную ответственность.

Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Moriarty
В 21.01.2022 в 19:19, Arline Tlamerson сказал:

Доброго времени суток.

Как вижу на вашей видеозаписи, сотрудник совершил наезд на Вас и возвращаться не спешил. Однако согласно ВПС, если такое случается и случайно, то все равно соответствующую ситуацию требуется отыграть. 
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.10 действующего ВПС.

  Показать контент

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места (DB) - блокировка до 3 дней.

  Показать контент

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или совершается на него наезд транспортом случайно, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, запрещен в любом случае. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Под тяжелым оружием понимаются дробовики, винтовки, автоматы и так далее - пистолет, тазер считаются легким оружием.

 

Также за блокировку сотрудник понесет дисциплинарную ответственность.

Есть вопросы?

При этом не имеет важности то что он переходил дорогу в не положеном для этого месте и фактически попал мне под колеса по своей вине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Нет, это не имеет значения, кто виноват в этой ситуации. 
Вы сбили человека и уехали, да и возвращаться не собирались. Если он и виновен, то отыграть соответствующую рп-ситуацию требовало.
Если Вы не согласны с моими действиями, можете их обжаловать на форуме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...