Перейти к содержанию
Dark_vader

Жалоба на Danil_Kulkov - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Dark_vader

1. Ваш никнейм: Milana_Mamyra
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Danil_Kulkov
4. Суть: к сути данный сотрудник врезался в меня ехав по встречке плюс скрылся с места дтп не оплатив мне ремонта который на минуточку обошёлся мне в 90 тысяч а так же передал рп процес другим игрокам в видео с доказательствами есть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Dark_vader
ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Добрый  Ночь почему то вы так долго писали на  меня Жб жду вас счёт банк предам деньги у меня была спец операция Рп сут же дело не иметь жду счёт 

Изменено пользователем Danil_Kulkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Были проблемы со входом на форум,

Номер счёта 628583

Цитата
В 20.01.2022 в 03:34, Danil_Kulkov сказал:

Ночь почему то вы так долго писали на  меня Жб жду вас счёт банк предам деньги у меня была спец операция Рп сут же дело не иметь жду счёт 

И да почему вы меня не защититили мне угрожали люди а в просто на всего передали им рп ситуация а это уже передача рп ситуации а так же наверняка вы замешаны с ними в блате раз вы оставили меня им и просто передали рп процесс

 

 

Изменено пользователем Dark_vader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Я не знал кто они я вам превод сделаю сегодня ождайте  и боши не когда так не буду делать да я виноват 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Ожидаю вашего перевода ущерб составил 90 тысяч есть доказательства ущерба если нужны предоставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

https://yapx.ru/u/QMgS4

Нет не надо я вам уже деньги в банки 110000

Думаю Вопросов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Решено закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день! На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Пришёл к выводу, что сотрудник будет наказан по ВПС:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней (при трех вылетах/выходов во время RP-ситуации за семь дней - до 10 дней).

По данному пункту наказуемыми являются:

- Намеренное отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере).

- Три исчезновения во время любых RP-ситуаций за семь дней вне зависимости от того, намеренно это произошло или непреднамеренно;

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

- Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;

- Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;

- Уход от полицейской погони по воде;

- Оплата полицейских штрафов во время погони;

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние.

Помимо этого получит замечание за блокировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Хем мы уже все решили и я оплатил даже не трудно был оплату сделать я думаю я виноват только за что блокировку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Здравствуйте.

Сотрудник уехал с места ДТП, когда вы еще имели к нему претензии и вопрос с происшествием не был решен. Поэтому с ответом лидера солидарна. Как вижу компенсацию уже выплатили.
Будут вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader
В 21.01.2022 в 18:02, Arline Tlamerson сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник уехал с места ДТП, когда вы еще имели к нему претензии и вопрос с происшествием не был решен. Поэтому с ответом лидера солидарна. Как вижу компенсацию уже выплатили.
Будут вопросы?

вопросов не имею закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...