Перейти к содержанию
Dark_vader

Жалоба на Yuriy_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Dark_vader

1. Ваш никнейм: Milana_Mamyra
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Yuriy_Reich
4. Суть: Суть: утверждение того, что сотрудник полнейший грубиян, мало того что не отыграл оружие так ещё и розыск выдал! после этого они сотрудниками меня остановили и он выражался нецензурно считаю что нужно наказать его в полной мере это не сотрудник а преступник, вопрос к лидеру фракции зачем вы ему погоны дали. Два видео доказательства, открывать через вконтакте
5. Доказательства (ссылки на скриншоты)

 

 

Изменено пользователем Dark_vader
ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Доброго времени суток, я - 

В 19.01.2022 в 22:36, Dark_vader сказал:

Yuriy_Reich

 

Как только не открывал доказательства, выдает ошибку spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Доказательная база была изменена на Ютуб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Вижу, изменили доказательства.

В 19.01.2022 в 22:36, Dark_vader сказал:

после этого они сотрудниками меня остановили и он выражался нецензурно 

spacer.png

Посмотрим значение слова. Да и тем более, я - сотрудник ОМОНа, имею право переходить правило о субординации, если человек неуважительно ко мне относится.

В 19.01.2022 в 22:36, Dark_vader сказал:

мало того что не отыграл оружие

Доказательства отыгровки шокера - https://youtu.be/8QSVgThJEws

Есть пункт в ВПС и примечание к нему.

Спойлер

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

 

Спойлер

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Наказание за отсутствие отыгровок следует лишь в том случае, если оружие использовалось - если оружие появилось в руках персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его, блокировку Вы не получите. Приоритетный способ отыгровки оружия - RP-отыгровки того, как это оружие появляется в руках персонажа, а также исчезает из рук. Также оружие может быть отыграно анимацией перезарядки (клавиша R), однако, редко случаются ситуации, когда анимация в режиме наблюдения за игроком администратору не отображается, поэтому Вы можете получить наказание и при наличии перезарядки. В таком случае необходимо написать обжалование, приложить доказательства наличия перезарядки - администрация сервера Вас разблокирует и выплатит компенсацию за неудобства. RP-отыгровки видны администраторам всегда, поэтому доказательства отыгровок здесь не нужны.

Прочитав примечание, можем сделать вывод, что банальная перезарядка на "R" - является отыгровкой.

 

В 19.01.2022 в 22:36, Dark_vader сказал:

так ещё и розыск выдал!

Розыск был НонРП, для системного закования в наручники.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Я относился к вам уважительно кстати ни слова мата в вашу сторону я только сказал вам что вы неуважительно общаетесь с человеком в клетке это раз во вторых я покинул тереторию но вы все равно взяли тайзер и дали розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Фраза "Ты мне просто так розыск дал, ты чо дурак что-ли", не из Ваших уст шла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark_vader

Да но вы похоже и вправду дурак если просто так даёте Розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Доброе утро.
1. Вижу отыгровку оружия от Юрия,претензий нет.
2. Слово сука не является матным.
3. Розыск был выдан на основании того, что сотрудник приказал вам стоять на месте - вы же побежали в свою очередь.
Иных претензий не увидел,нарушений соответственно. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Добрый вечер.

Рассмотрев Вашу жалобу, увидела, что сотрудник вам выдал розыск "транспортировка", но он так и выдается без отыгровок, потому что системно надеть наручники без розыска нельзя. Если бы он Вас задержал и заковал в наручники, тогда он бы при помощи отыгровок пробивал вашу личность через КПК или ваши документы, если бы Вы их предоставили.

Что касаемо отыгровок, то сотрудник их предоставил. Нарушений я не увидела.

Вернемся к причине, почему Вам сотрудник на Вас так отреагировал. Ваш ролик начинается с того, что вы находитесь в зоне здания МВД, где простым гражданам вход воспрещен согласно 6.7 УАК

Спойлер

6.7. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране. Наказание: наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей.
 

Спойлер

Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 

 

Однако после требования сотрудника покинуть данную часть, вы еще раз туда вернулись, чтобы сказать что-то сотруднику. Нарушение за Вами тут было.

Теперь отвечу на вопрос, касаемо субординации сотрудника.
Пожалуй, начну с того, что он - сотрудник ОМОН. По уставу ему разрешено вести такой разговор в том случае, если гражданское лицо первым начало таким тоном общаться с сотрудником ОМОН, согласно 4.3 УМВД

Спойлер

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

Спойлер

При хамском отношении задержанного/гражданского в сторону любого служащего, разрешается пренебрегать этим правилом исключительно с этим лицом, однако переходить границу общения не стоит.

 



Есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darina_Marshal

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...